Войти
Все предложения

WeddingVeryOk, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
WeddingVeryOk, свадебное агентство
г. Москва, ул. Тверская, 22

Показать на карте

Закрыть карту

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 204 35 48

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория и Андрей

дата свадьбы — 07 июля 2018

Ребята, спасибо Вам всем огромное!Наша свадьба была организована под ключ и всё прошло на высшем уровне. Гости остались очень довольны. А для нас этот день стал волшебной сказкой, которую мы никогда не забудем!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр и Полина

    дата свадьбы — 28 июля 2018

    Наша свадьба Interstellar 2018 действительно космос.. Мы до сих пор под впечатлением. Интересно, как мы вас выбрали — вы были первыми, на кого обратили внимание, перебрав варианты мы заключили договор с вами. И.. мы в шоке от всего, что с нами было в тот лучший день в нашей жизни. Декор, атмосфера — все волшебно! Очень большое спасибо Александру — ведущему нашей свадьбы, это было попадание в десятку! Радуемся до сих пор, как дети, не можем поверить, что это все было с нами.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Андрей и Юлия

      дата свадьбы — 06 июля 2018

      Обратились в агентство WeddingVeryOk за помощью в организации свадьбы. Узнали массу полезного. У нас была сложная координация – работа с гостями, с родителями – это нас беспокоило больше всего. Особенно порадовало теплое отношение к нам, мы это оценили! СПА-СИ-БО!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Кирилл и Кристина

        дата свадьбы — 29 июля 2017

        Огромное спасибо, девушкам WeddingVeryOk за подготовку незабываемого вечера для наших близких и друзей. Все гости в восторге. Мы под большим впечатлением. Богемный шик, а за всем этим проделана огромная работа. Все прошло потрясающе. Хочется еще). Классная у вас профессия — делать людей счастливыми.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей и Евгения

          дата свадьбы — 22 июля 2017

          Рады нашему знакомству. Мы искушенные люди и нас трудно удивить, а вам удалось. Очень красиво получилось. Спасибо за заботу и креатив. Желаем Вам успехов в Вашей работе. Радуйте других пар своим отношением и профессионализмом!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Джо и Ксения

            дата свадьбы — 27 сентября 2016

            Хотим поблагодарить WeddingVeryOk за помощь в организации нашей свадьбы. У нас свадьба международная. И было нелегко готовиться самостоятельно, т.к. мы постоянно находились не в Москве. Все прошло отлично! Мы очень счастливы и желаем счастья вашей команде!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ионут и Татьяна

              дата свадьбы — 24 сентября 2016

              Благодарю Вашу команду, мы получили супер-день! Мой муж англичанин, плохо понимает по-русски, но он был в восторге от нашей русской свадьбы. Все происходило так, будто мы репетировали не один день. Пишу от нас обоих. Вам успехов!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Андрей и Юлия

                дата свадьбы — 12 июля 2015

                Мы решили пожениться в самой середине лета. Оказалось, что и рестораны, и ведущие, и агентства – перегружены работой. Когда мы нашли WeddingVeryOk – мы выдохнули. Получили позитив от общения и от результата. Все супер, ребят, спасибо!! Если бы мы планировали еще одну свадьбу – то только с вами! Но надеемся, что наша - одна на всю жизнь. Благодаря Вам мы отдыхали действительно. Просто не хватает слов благодарности. Лучшие эмоции – для Вас.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики