Войти
Все предложения

На крыльях любви, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
На крыльях любви, свадебное агентство
Ленинградский проспект, 75

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (916) 322-14-05

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана Никова

дата свадьбы — 21 июля 2018

Жанна, хочу Вас поблагодарить за чудесный букет, за изумительный гребень и прекрасную бутоньерку! Не секрет, что в день свадьбы хочется, чтобы все было идеально до мелочей (особенно, если свадьба зимой)! Очень переживала, что из-за холода и ветра - букет, гребень и бутоньерка просто завянут к концу дня. Но Вы, каким-то образом, не допустили этого, за что я Вам очень благодарна! Вы смогли реализовать мои пожелания в самом лучшем виде! Всем гостям, прохожим очень хотелось рассмотреть Ваше творение. А букет, кстати, простоял еще неделю, после свадьбы (с учётом того, что долгое время был на холоде).
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Dashulka Ulyanova

    дата свадьбы — 10 августа 2018

    Хочется выразить огромную благодарность Студии свадебного декора «Wings-love” и прекрасной Жанне за нашу чудесную свадьбу? В наш день все было именно так, как мы мечтали и даже лучше! Это был незабываемый день, наполненный самыми лучшими эмоциями! Все наши мечты воплотились в реальность благодаря Жанне! Выездная регистрация была очень трогательной и красивой? Огромное спасибо за самый лучший день в нашей жизни❤️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина Зудина

      дата свадьбы — 02 августа 2018

      Хочу выразить огромную благодарность Жанне за ее профессионализм и поддержку. Когда встретилась с ней первый раз обсуждать декор, у нас уже был ведущий, который должен был вести выездную регистрацию. Но после встречи, я сразу поняла, что хочу, чтобы церемонию вела только она))) Все было на высоте — оформление просто божественное. Спасибо Жанне и ее команде, что сделали мой день идеальным!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Верочка Доронина

        дата свадьбы — 08 сентября 2018

        Редко оставляю отзывы, но в этот раз не могу воздержаться?: 1. Мы приобрели незабываемый шквал эмоций и нам все очень понравилось! 2. Особенно понравился профессиональный подход организатора Жанны.. 3. Остались довольны декорациями, они были просто на наивысшем уровне!!! 4. Вся команда проявила себя очень ответственно, каждый нюанс был оговорён и учтены все пожелания? 5. Результат был в десятки раз лучше, чем мы себе могли представить. Долго отходили от шока, тк уведённое потрясло и превзошло все ожидания.. 6. Причина выбора данной организации — огромное количество положительных отзывов от наших знакомых, которые когда-то доверили своё мероприятие в руки этих волшебников. 7. У нас не было сомнений в выборе❌. А при первой же встречи с организатором, все неизбежные переживания — развеялись. Касаемо цены, вас она приятно удивят в соотношении с качеством✅. Даже если ваш бюджет не совсем рассчитан на полный пакет услуг, вам предложат альтернативу к примеру неким декорациям и поверьте, в любом случае это будет красиво. До сих пор впечатления просто неописуемые и посещая другие мероприятия: свадьбы/банкеты, я вижу огромную разницу, и к сожалению в худшую сторону — в сравнении с нашим (хотя затрачено людьми было в разы больше). 8. Я настоятельно рекомендую не сомневаться в выборе!!! И всем своим знакомым я советую ВАС. Спасибо за сказку воплощённую в реальность!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алёна Зайцева

          дата свадьбы — 13 сентября 2018

          Спасибо огромное за чудесное оформление и такое внимательное отношение к нашей свадьбе агентству «На крыльях любви»! Особенно хочется отметить Жанну, которая влюблена в свою работу и выполняет ее на 5+! Мы заказывали полное оформление на свадьбу и выездную регистрацию и на 100% довольны результатом! Спасибо за воплощение идей и такую невероятную красоту, которая запомнится на всю жизнь!:)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики