Войти
Все предложения

KARTON Wedding Agency — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
KARTON Wedding Agency
ул. Красная Пресня, 23

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 589-62-96

+7 (925) 589-62-96

Показать телефоны

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Лилия Белая

дата свадьбы — 25 сентября 2021

Выражаю огромную благодарность Kartoon Event за совместную организацию мероприятия в сентябре 2021 года. Было все идеально: от момента согласования до полного воплощения идеи всего мероприятия. Карина - профессионал своего дела. Работать с ней было просто и легко. Спасибо большое за доверие
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Екатерина Шелудько

    дата свадьбы — 05 июня 2021

    Добрый день! Карина — ты волшебница! Долгое время моей мечтой была выездная регистрация и именно это фея воплотила мою мечту в жизнь! Я очень рада, что мы доверили организацию Карине. После небольшого общения с ней, она усыпала нас предложения и идеями проведения нашей свадьбы, которые отлично вписывались в наш бюджет! Все варианты были бомбическими! Мы с женихом решили остановиться на классическом стиле с красно-серых тонах! Выбор ведущего и развлечения гостей полностью доверили Карине. Ведущий не дал скучать нашим друзьям, а бумажное шоу и кавер-группа отлично вписались в концепцию мероприятия! Гости в восторге! Спустя месяц с жаром вспоминают нашу свадьбу:) Карина, огромное спасибо тебе за то чудо, которое ты создала в наш день!:)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Natasha Trosheva

      дата свадьбы — 11 сентября 2021

      Хочу выразить огромную благодарность всей команде KARTON Wedding Agency за чудесную организацию нашей свадьбы. В такой яркий день нашей жизни, вы позволили нам расслабится и просто наслаждаться своим праздником и не отвлекаться на организационные моменты. Когда обратились в агентство, мы вообще не понимали с чего начать, но Антон и Карина рассказали все в подробностях нашей семье. Мы хотели красивую и яркую церемонию, но очень боялись, что это будет дорого, однако, нам подобрали отличный ценовой вариант и оградили от остальных поисков в интернете: были предложены несколько вариантов из которых мы только выбрали то, что понравилось именно нам!) Все наши пожелания были учтены. В результате мы счастливая семья с красочными фотографиями, клипом и массой теплых воспоминаний!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Евгения Сульдина

        дата свадьбы — 17 июля 2021

        Вот и подкрался наш самый долгожданный и трепетный день! Я сильно волновалась, так как торжество было запланировано задолго и хотелось, чтобы все прошло на «ура». Тщательно подошла к выбору свадебного агентства. KARTON Wedding Agency мне посоветовала моя знакомая, так как ей довелось побывать на мероприятии, организованной ими. Для меня ключевыми моментами были выбор ведущего и декор. Так как основная часть наших гостей была молодежь, ведущего хотелось веселого и современного, так сказать «в теме». Насчет декора у меня были свои идеи и очень хотелось, чтобы их смогли грамотно воплотить и дополнить. KARTON Wedding Agency справился со своей задачей на 150%!!! Я очень рада, что не ослушалась знакомой! Были учтены все мои пожелания и капризы! А также, я смогла посоветоваться с грамотными специалистами, чтобы понять, чего действительно хочу. Самый долгожданный день останется в памяти только добрыми и красивыми моментами на всю жизнь!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия Леонова

          дата свадьбы — 21 июля 2018

          Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо агенству Karton Wedding за организацию нашей свадьбы! В особенности Карине и Василисе. Как все жених и невеста, мы хотели красивую свадьбу, ни как у всех. Было понимание, какую свадьбу хотим, но не было понимания, как ее организовать. Мы обратились в агентство, в первый же вечер мы рассказали, что и как хотим, и на следующий день Карина и Василиса прислали нам подробное описание всех моментов нашей свадьбы. На сколько я была капризна во всех деталях, но девушки всегда были на оптимизме, и всегда помогали нам во всех моментах. Мы очень довольны! за ведущего отдельное спасибо!) Гости до сих пор при встрече, вспоминают нашу свадьбу и восхищаются!) А это лучше всех похвал.!)
            Отзыв полезен? Да2 / Нет1
            Анна Погорельцева

            дата свадьбы — 20 июня 2015

            Девочки хочу поделиться с вами, впечатлениями о своей свадьбе. Которая была буквально пару недель назад. Организацией свадьбы полностью занималось агентство KARTON Wedding Agency. Нам помогли выбрать тему нашей свадьбы, ведь в этом на самом деле и была самая главная проблема. Хотелось не как у всех, неимоверно красивого и необычного. Подальше от городской суеты. Одним словом, слиться с природой. Много раз выезжали на просмотр площадки для размещения выездной регистрации, на фото вроде нормально, но на месте многое не устраивало. В добавок к аренде, добавлялась оплата от арендодателя за уборку помещения и территории, и многие другие расходы. В итоге остановились на ближайшем Подмосковье, немного дороже, но за то все полностью устроило. Карина и Василиса полностью организовали локацию для фото и все необходимые элементы, нам сделали весь декор. Дали дельные советы о первом танце молодых, и разрешили наши споры на тот момент с моим женихом о выборе торта. Если бы не KARTON Wedding Agency, то этой свадьбы могло бы и не состояться, так как мы бы не нашли просто компромисса. Свадьба прошла на ура, и как будто в один момент)
              Отзыв полезен? Да1 / Нет1
              Александра Глазунова

              дата свадьбы — 14 июля 2018

              Я, всегда хотела красивую и пышную свадьбу. Чтобы было, как в кино. Грамотного организатора свадьбы, чтобы я только пальчиком показывала, какой торт, или цветы хочу, а все остальное меня бы не тревожило. Мой, на тот момент, еще будущий муж, затею поддержал, так и начались наши поиски свадебного агентства. Это агентство нас сразу расположило к себе, уже на стадии знакомства. Они будто заранее знали все наши мечты! Ну а потом, все действительно, было как в сказке. Все наши пожелания: выездная регистрация, фото и видеосъемка, фуршет, красиво украшенный зал, прекрасные артисты — все заботы по поиску взяло на себя агентство KARTON Wedding Agency. А какое классное файер-шоу было в конце! Гости с восторгом потом вспоминали каждую мелочь! А мы с мужем не прочь еще раз повторить наш праздник! Теперь с нетерпением ждем оставшиеся фотографии и видеофильм! Спасибо Вам огромное за наш лучший день!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики