Войти
Все предложения

Свадебное агентство Анастасии Кикиной — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Свадебное агентство Анастасии Кикиной

+7 (903) 795-66-08

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 28 июля 2018

Прошло почти 7 месяцев со дня нашей свадьбы. 
И только сегодня 14 февраля, я вспомнила что не поблагодарила Настю и Её команду
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Гюльнара

    дата свадьбы — 10 ноября 2018

    Мысль о свадьбе греет ровно до того момента, когда она сменяется волнением относительно вопросов о ее организации и координации. Тогда-то и происходит полное погружение в процесс подготовки с выявлением всех тонкостей и подводных камней. Координацию нашей свадьбы мы с мужем доверили Анастасии Кикиной. С работой Анастасии я столкнулась на свадьбе своей подруги. Тогда я и поняла важность роли координатора в день торжества, когда голова и без того занята множеством вопросов и волнение не позволяет сконцентрироваться на организационных моментах. Когда колечко сверкнуло и на моем пальце и я столкнулась с вопросами свадебной подготовки, я без колебания воспользовалась ценным контактом.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Татьяна

      дата свадьбы — 19 мая 2018

      Я нашла Настю в подборке лучших организаторов Москвы, описание её команды сразу привлекло моё внимание. Мы организовывали свадьбу самостоятельно, но четко понимали, что в день Х нам обязательно нужна будет помощь. С первой встречи с Настей мне было легко в общении, но при этом я сразу почувствовала уверенность в человеке, в том, что она знает свое дело и любит его. Мы согласовали все моменты, тайминг, я попросила несколько советов по площадке и по подрядчикам. Лично для меня было большим плюсом, что команда координаторов Насти уже не раз работала на площадке, которую мы выбрали, и мы могли учесть все мелочи. В день свадьбы я переживала касательно организации ровно до 10 утра, а потом пришла Настя и ее помощница Соня, и переживать я перестала) Все было в их руках: фото деталей, подготовка платья, контроль площадки, координация жениха, который томился ожиданием в холле, встреча гостей, контроль всех ребят от ведущего до официантов, все-все, вплоть до последнего гостя. Для меня было приятным удивлением, когда в день свадьбы вся команда (фото, видео, координаторы) были в дресс-коде) Оказалось, что это Настя заранее всех предупредила) Вот это я понимаю дисциплина! Люблю когда люди делают свою работу четко!))) Со всей уверенность могу сказать, что я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на Анастасии Кикиной, за ней я чувствовала себя как за каменной стеной и совсем не переживала по мелочам))) Обязательно берите себе координатора, это избавит вас от многих хлопот в день свадьбы!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 03 августа 2018

        Настя, огромное спасибо тебе и твоей команде!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия и Григорий

          дата свадьбы — 14 июля 2018

          С момента нашего праздника прошёл почти месяц, и я хочу с полной объективность написать о работе выбранного нами координатора Анастасии Кикиной, так как эмоции уже поутихли! Наш праздник прошёл просто на высшем уровне!!! И это все благодаря Насте! Мы абсолютно полностью доверились нашей помощницы, о чем ни разу не пожалели! Она большая молодец! Всех подрядчиков от стилистов до звукорежисеров она подбирает профессионалов, с которыми безумно приятно работать! Настя огромное тебе спасибо, ты сделала для нас и наших гостей просто незабываемый, чудесный и мега красивый праздник! И если бы меня сейчас спросили, все таки нужен ли координатор для организации свадьбы? Я бы с полной уверенностью ответила, что если вы хотите сэкономить своё время и нервы, и получить шикарный организованный праздник без всяких непредвиденных казусов, то без сомнений он просто необходим и советовала бы только Настю!!! Она просто высшей степени профессионал своего дела!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алевтина

            дата свадьбы — 12 апреля 2018

            При подготовке к свадьбе сразу решили, что нужен координатор в день торжества. Про Анастасию узнали случайно- много положительных отзывов в интернете.  При личной встрече наш будущий координатор произвела впечатление очень структурированного, логичного, ответственного, тактичного, а главное спокойного человека ( что так важно в предсвадебном переполохе). Думали нашли координатора, а получили ангела-хранителя нашего торжества. В процессе подготовки к свадьбе Анастасия была незаменима, обращала внимание на такие важные детали, которые мне даже в голову бы не пришли, не забывала про мелочи, держала в уме кучу информации, взяла на себя координацию команды ( фото, видео, ведущий и т. д.) находила выход из таких ситуаций, где мне казалось, что все пропало. У меня была полная уверенность в том, что чтобы не случилось Анастасия все решит, придумает, починит, достанет .. В день свадьбы Анастасия, казалось, была одновременно везде: точно знала где потерявшийся гость, кто, куда, в какой машине должен ехать, все ли готово в ресторане, привезли ли торт, а главное- где букет невесты, который я постоянно где-то оставляла.Анастасия- Вы большая молодец!!! Спасибо Вам огромное.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 01 июня 2018

              1 июня мы поженились!!)) Воспоминания об этом дне остались самыми тёплыми и останутся на долгую память, благодаря Анастасии и её команде. У нас была камерная свадьба и небольшой бюджет. Насте удалось создать для нас уютную атмосферу и незабываемые эмоции. Зачастую фанат своего дела имеет много успешных проектов. Анастасия оказалась именно таким человеком. Она любит свою работу, просто живёт ей. Самое интересное, Насте нравится сам процесс подготовки к мероприятию и невозможно не заметить, как ей нравится результат своей работы. У неё в приоритетах далеко не финансовая сторона, а именно результат. Сейчас таких людей очень мало и конечно же необходимо ценить и не отпускать их, а рекомендовать и еще раз рекомендовать своим друзьям и знакомым. Да я бы сама не раз еще обратилась к Насте за помощью в организации теперь уже семейных праздников.)) Единственное, о чем я жалею, это о том, что мы не все советы слушали и в каких-то вопросах делали по-своему. Поскольку мы не имели опыта в организации подобных мероприятий, это приводило к неким проблемам, но Насте удавалось и их решать в кратчайшие сроки. Она легко адаптируется с парой и понимает, что она (пара) хочет. Предлагает возможные варианты в рамках запланированного бюджета и пожеланий. Старается подобрать подрядчиков, которые по духу ближе к паре. В нашем случае она ни разу не прогадала. Ребята отработали отлично и, как оказалось, очень приятные в общении люди.)) Желаем от всей души массу неординарных, уникальных, креативных и интересных проектов, прекрасного настроения и вдохновения, высокого полёта фантазии и ярких впечатлений, невероятных успехов и реализации всего запланированного! СПАСИБО НАСТЯ!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александра

                дата свадьбы — 17 сентября 2017

                Дорогие невесты!Хочу поделиться с вами своим опытом, надеюсь это будет полезно!Я координатор свадеб из команды Анастасии Кикиной, но в 2017 г. я была не только в этой роли, но и в роли невесты))у меня была свадьба!Как координатор свадеб, я знаю, как много стоит работы за идеальным мероприятием, сколько подводных камней и трудностей!Я ни секунды не сомневаясь, доверила свою свадьбу Насте и с каждым этапом подготовки я на себе ощущала насколько незаменим и необходим организатор!Готовясь к мероприятию в голове всегда все четко, охватывает невероятное вдохновение... а здесь начав подготовку к своей свадьбе я поняла, что меня просто охватывает ужас от масштаба бедствия подготовки, при том, что времени на это совершенно нет и ты постоянно сомневаешься, теряешься, переживаешь, то из-за финансов, то из-за родственников и еще тысячи вещей которые нужно решить - вся эта буря эмоций просто не дает сосредоточиться.Настя как спасательный круг подхватила и направила по нужному течению...Мы часами на пролет выбирали, обсуждали, смеялись - подготовка превратилась в удовольствие и уверенность! Настя очень тонко чувствует человека и невероятным образом угадывает твои желания!))Концепция свадьбы была определена с легкостью и 100% попаданием, далее декор и детали... для меня полный крах, мне очень сложно представить картинку, что и как будет, что с чем сочетается и прочее.. без Насти такой красоты однозначно не получилось бы)))Так же хочу порекомендовать прислушиваться к организатору, т.к. он советует исходя из своего опыта, а не для того, чтобы навязать вам то или иное.По нескольким вопросам решение я принимала самостоятельно, из целей экономии, сознательно понимая и расставляя приоритеты.. Но как же Настя была права, советуя мне иное... По результату, я получила результат, хуже чем ожидала и пожалела, что не послушала Настю, никакие сэкономленные деньги не стоят безупречной свадьбы и тех эмоций, которые вы испытываете в тот день, помните этот день не повторим и ничего уже вернуть нельзя будет! Поэтому прежде чем сэкономить, подумайте, чтобы потом не разочаровываться!Выбирайте профессионалов - это важная ступень к идеальной свадьбе!!!Хочу сказать огромное спасибо самому лучшему в мире организатору! Ирочке -координатору с большой буквы!Настенька, бесконечно благодарю тебя и всю нашу команду, которую очень люблю! Спасибо, за честь работать вместе с вами и за свадьбу моей мечты!!!Я наслаждалась каждой минутой праздника и не отвлекалась на хлопоты и трудности, которые случаются на каждой свадьбе! Это счастье, запомнить праздник именно таким и видеть счастливые глаза своих родных!!!И главное, очень приятно было видеть удивление и радость мужа от всего происходящего, он очень далек от свадеб и не понимал, как это все будет происходить, и когда увидел сколько за этим стоит труда, какая слаженная и четкая работа, какой получился праздник, он был просто восхищен работой всей команды, поэтому и от его лица хочу еще раз выразить огромную благодарность!!!Спасибо огромное, мои дорогие!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики