Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

Special Wedding

Описание
Special Wedding

+7 (499) 391-90-93

Показать телефон

Свадебные услуги, которые предоставляет наше свадебное агентство, не ограничиваются предоставлением и координацией работы свадебных специалистов. Мы разрабатываем атмосферу мероприятия, его концепцию, гарантируем точное исполнение запланированного.

Услуги:

  • Организация и проведение венчания
  • Выездная регистрация и свадебная церемония
  • Проведение свадьбы за границей
  • Консультации по подрядчикам и разработка концепта

Портфолио

Звезды в уголках твоих глаз. Свадьба Анри и Александры

Свадьба в испанском замке, входящем в список наследия ЮНЕСКО, совместила в себе элегантность и мистическую таинственность. Изначально пара хотела провести свадьбу на озере Комо, но, углубившись в поиски, поняла, что ничего отвечающего запросам и пожеланиям там нет. В итоге выбор пал на Марбелью, которая славится не только красивыми и интересными достопримечательностями для посещения, но и веселыми вечеринками, вкусной едой и живописными пляжами.

В стиле Прованс. Свадьба Александра и Наталии

Нежная палитра цветов, элементы простого и элегантного стиля, уютная атмосфера — именно такой была свадьба Александра и Наталии.

Наташа всегда мечтала о свадьбе в стиле Прованс. Ей хотелось, чтобы декор свадьбы располагал к душевной атмосфере. Мы привнесли в эту идею лишь некоторые стильные нотки. Вся зелень и цветы были натуральными, было использовано много льна и шелка. В зоне церемонии вместо стандартных стульев мы использовали душистые стога сена. Помимо оформления банкета, мы также уделили большое внимание декорированию welcome-зоны. Гости сразу попадали в теплую атмосферу уютной деревни в Провансе.

Роскошная вилла в Черногории. Свадьба Руслана и Оксаны

Идея и концепция свадьбы — это отражение пары: их истории, их отношений, их семей. Руслан и Оксана очень нежные, трепетно относящиеся друг к другу. Для этой пары мы выбрали классический, элегантный стиль в очень нежном проявлении. Огромное значение имела цветовая палитра — пудровый, нежно-розовый, персиковый оттенки. Они создавали настроение, подчеркивали красоту природы и трепетность пары.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики