Войти
Все предложения

Batwings-Event, event-агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Batwings-Event, event-агентство

+7 (965) 314-93-78

+7 (916) 216-52-67

Показать телефоны

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Яна

дата свадьбы — 20 января 2016

Спасибо Вам огромное, вы настоящие профессионалы. Увидев декор на нашей свадьбе, я поняла, что это именно то, что я хотела)букет невесты был просто невероятным, и фото-зона была организована со вкусом, буду всем советовать обращаться к вам!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юля

    дата свадьбы — 05 мая 2016

    Когда вы выбираете исполнителя для ответственного задания, то, конечно, главными критериями для вас будет цена, срок исполнения и прошлые работы. Невозможно спорить, что эти параметры являются самыми главными, но Марина и Инна обладают ещё одним потрясающим качеством, без которого невозможно представить по-настоящему творческих людей. Они обажают свою работу, они получают удовольствие от того, что приносят вам радость. В их работе есть их душа, две чудесных творческих души настоящих художников. Они радостные и позитивные, они придумали для нас замечательный, уютный, романтичный декор, потрясающие букет и бутаньерку, как будто специально подобранную к галстуку моего мужа:))) И, конечно же их волшебная идея фотографироваться на Полароид и тут же раздавать готовые фотографии привела в восторг и нас и всех гостей! Огромное спасибо девочкам за то, что они приняли участие в нашем празднике! Лучших декораторов невозможно представить и мы желаем им всяческих творческих удач и много/много красивых свадеб!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 23 июля 2016

      Нет пределов совершенству - это не про нашу свадьбу. Все может пройти настолько хорошо, что ничего не захотелось бы поменять. Марина и Инна - стали самым лучшим подарком, который я получила на свой День Рождения! Весь этот фантастический хенд-мейд, все эти бесподобные мелочи, которые в результате сделали этот вечер ИДЕАЛЬНЫМ!!! Спасибо Вам, девчонки, за самый счастливый день в нашей жизни!!!Мы просто получали удовольствие от каждого мгновения!))))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Дина

        дата свадьбы — 24 февраля 2017

        Наши дорогие, теперь уже, подруги! Спасибо огромное за наш праздник, за всю ту красоту, что вы нам устроили и сделали. Мы с вами поняли друг друга с полуслова уже только при знакомстве. И на второй встрече все ваши предложения и идеи начали воплощаться в жизнь.Все четко и по делу. А результаааат... ну нисколечко не пожалели, что выбрали именно вас <3 В общем, мы ваши навеки.. Борис и Дина.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики