Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

Bride's Friends, свадебное агентство

ОписаниеОтзывы(1)
Bride's Friends, свадебное агентство

+7 (915) 022-23-08

Показать телефон

Для нас нет ничего невозможного — мы хотим претворять в жизнь самые смелые и невероятные идеи! В чем наш секрет? Мы руководствуемся простой концепцией: чтобы сделать что-то хорошо — вкладывай в это душу.

Свадьба — переход в новый мир, наполненный счастьем. Мир, в котором не существует ничего невозможного. Агенты Bride's Friends помогут вам осуществить этот переход с максимальным комфортом!

Услуги и цены

Организация свадьбы 29000 руб.

Координация свадьбы 15000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Дарья Замуруева

дата свадьбы — 30 апреля 2017

30 апреля 2017 года - день, который вне всяких сомнений войдет в нашу семейную историю, как один из самых счастливых дней в жизни. Каждой паре хочется, чтобы день их свадьбы был волшебным, чтобы все было, как в сказке и даже лучше. Мы не были исключением, в связи с чем, подготовка к свадьбе началась заблаговременно. Но оказалось, что это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Тогда мы решили обратиться за помощью к профессионалам. О свадебном агенстве Bride's Friends мы узнали от близких друзей и без доли сомнения решили к ним обратиться. Наше знакомство с агентством началось со встречи с Леной. Нам хватило одной встречи, чтобы понять, что мы нашли свое место, и мы не ошиблись. Уже через пару дней мы получили подборку с различными площадками, затем определились с подрядчиками и декором.. Многие пары говорят о том, что подготовка к свадьбе - очень нервный процесс. Благодаря нашей команде, я не могу с этим согласиться. Команда Bride's Friends во главе с Леной проделала колоссальную работу, а нам лишь оставалось говорить да/нет. Мы полностью доверились организаторам, в результате чего мы не переживали за площадку и декор, за фото и видео, за торт, за то, все ли будет вовремя, все ли приедут.. мы знали, что все под контролем Лены. Результат превзошел все наши ожидания. Вы показали нашим близким историю о нас самым лучшим образом. В день свадьбы мы наслаждались каждой минутой, были женихом и невестой, которые судорожно придумывают клятвы, волнуются перед церемонией, получают поздравления, веселятся и плачут. При одном воспоминании об этом дне, по всему телу бегут мурашки. В первую очередь, Леночка, спасибо тебе большое за то, что ты на протяжении шести месяцев подготовки и в один из самых ответственных дней была рядом с нами. И, конечно же, мы бесконечно благодарны агенству Bride's Friends. И в заключении, хотелось бы обратиться ко всем парам, которым только предстоят предсвадебные хлопоты. Уважаемые, жених и невеста, Bride's Friends - это команда удивительных людей, которые горячо любят свое дело, для которых каждая, организованная свадьба - это их дитя, они с большим трепетом относятся к каждой паре, и Вы несомненно можете им доверять! Саша & Даша ❤️
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики