Войти
Все предложения

Фабрика Свадеб, студия декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Фабрика Свадеб, студия декора

+7(926) 555-59-92

+7 (926) 387-63-87

Показать телефоны

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 06 марта 2016

Девочки,спасибо за сказку,которую вы сотворили!!!Организатором была Маруся,она все так ловко и быстро нам подобрала У нас даже не было времени на переживания,мы сразу поняли что находимся в надежных руках. Свадьба проводилась в начале марта и буквально за месяц ваша команда устроила действительно праздник. Это не описать словами,как красиво все было,а главное легко и красочно. Спасибо огромное!!!Желаем процветания,успехов и главное сил!!! Вы профессионалы своего дела!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет2
    Татьяна

    дата свадьбы — 19 марта 2016

    Добрый день! Хотела Вас поблагодарить за декорирование нашего зала. Спасибо, Вам, огромное за великолепное исполнение наших желаний! :) Конечно же мы представляли себе как это будет выглядеть, но увидев все своими глазами мы были приятно удивлены!!! Прекрасные пудровые тона, цветы, вазы, скатерти и т.д. - все безупречно! Вы добавили в наш очень нервный и напряженный день красоты и тепла!!! Еще раз огромное спасибо!!! :))))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики