Войти
Все предложения

JuicyDecor — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
JuicyDecor

+7 (953) 321-87-26

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ксения

дата свадьбы — 27 августа 2016

Очень хочется поблагодарить Марию и ее команду за волшебство, которое ребята нам подарили. Мария с первой встречи поняла нас с мужем и у нее получилось создать ровно то, что мы хотели увидеть на нашей свадьбе. Оформление прекрасно вписалось в интерьер и помогло создать ту самую атмосферу, которую мы может быть даже не могли до конца сформулировать в описании, но наслаждались этим с первой минуты и до последней. Букет невесты был прекрасен и с достоинством пережил все фотосессии, и даже какое-то время после свадьбы радовал нас дома. Цветочные композиции на столе так же прекрасно вписались и дополняли праздник. Мария, огромное вам спасибо за наш праздник! Желаю вам и вашей команде вдохновения, успехов и процветания!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Мария

    дата свадьбы — 09 июля 2016

    Несмотря на то, что мы с мужем очень требовательные и следили за подготовкой свадьбы очень тщательно, просили исправить по несколько раз один и тот же подарок, потому что нам не нравились линии и т.д. - не смотря на всю нашу вредность и сложность как клиента, Мария и её студия сделали нашу свадьбу великолепно красивой. Особенно хочется сказать спасибо за работу в форс-мажорных обстоятельствах (за месяц до свадьбы мы остались без ресторана). В какой-то момент я даже думала, что Маша отдаст нам все, что наготовила, депозит и скажет - сами оформляйте)))) но что поделать, хочется же, чтобы свадьба была ИДЕАЛЬНОЙ, и на самом деле она такой и была!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики