Войти
Все предложения

Твой день, студия декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Твой день, студия декора

+7 (963) 667-48-61

+7 (968) 947-09-53

Показать телефоны

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина

дата свадьбы — 01 октября 2019

Елена, представитель студии, оперативно отвечала на все возникающие вопросы, помогла определиться с выбором стиля. Вечером накануне свадьбы зал был украшен в полном соответствии с заключённым договором, в котором всё было прописано вплоть до мелочей. Могу сказать, что результат даже превысил ожидания — вживую президиум и цветочные композиции смотрелись ещё красивее, чем на фотографиях! Особенно порадовала ширма за столом жениха и невесты — стильная и нежная, с подсветкой, которая придавала дополнительный уют. Благодарим за проделанную работу и однозначно рекомендуем студию всем парам!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Огромное спасибо хотим выразить всей команде!!! Наша свадьба была 14.09 в прекрасном месте,но оно не было бы таким красивым без вашей помощи!!!Арка, фотозона, президиум, задник, оформление столов, флористика и многое другое!!!Все гости в восторге! Выражаем с мужем огромную благодарность и говорим спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия

      дата свадьбы — 26 августа 2019

      Огромная благодарность Елене и ее команде!!! Зал был украшен выше всяческих похвал!!! Все так гармонично, душевно, все так как мы хотели, великолепно, если одним словом!!!! Она так прекрасно почувствовала, что нужно именно нам!! Более того, общение с ней, одно удовольствие и позитив!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 01 августа 2019

        Большое спасибо Елене и её команде! К свадьбе мы подошли очень замороченно и очень долго готовились, хотелось всё продумать до мелочей и сделать красивую сказку. Елена учла все нашли пожелания и просто превзошла наши ожидания! Такие прекрасные цветы на гостевых столах и на президиуме, просто потрясающие, лепестки с номерками столов и конечно всё остальное оформление зала, и особенно арка и вся зона выездной регистрации! Очень и очень красиво! Пирамида шампанского с дымом завораживала, а звукооператор отработал всё четко, без заминок. Меня трудно удивить, но это произошло!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Алена

          дата свадьбы — 10 августа 2019

          Добрый день. Хотим сказать огромное спасибо Елене и её команде за оформление нашей свадьбы, которая была 10.08.19 в ресторане Бони Мария. Елена учла все наши пожелания, оформила все так, как мы задумывали, огромное ей спасибо!!! Все было очень красиво, классно, супер!!! Если вы хотите красивое и классное оформление, все смело облагайтесь к Елене!!! P.S. Алена и Костя
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 25 июля 2019

            Огромное спасибо за прекрасный свадебный декор! Учли все наши пожелания. Все получилось очень гармонично, стильно и очень красиво! Мы и наши гости были в полном восторге!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга

              дата свадьбы — 18 июля 2019

              Очень рады, что воспользовались услугами Елены и ее команды. Мы заказывали декорирование зала, выездную регистрацию. Хочется отметить профессионализм Елены. Она не просто учла наши все пожелания как декоратор, но и помогла нам с планированием и организацией всего дня. Были очень приятно удивлены оформлением зала - красиво, стильно, не перегружено деталями. Елена, еще раз огромное спасибо и процветания Вам и вашему агентству!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Сергей

                дата свадьбы — 06 июля 2019

                Заказывали декор свадьбы (06.07.2019). Хотим выразить благодарность за оформление зала ресторана и фотозоны. Профессионально и пунктуально Елена (менеджер) выполнила наши пожелания по цветовой гамме и видам декора. Заказывали композиции на столы гостей, задник для стола молодожёнов, стол молодожёнов, фотозону и стенд рассадки гостей. Декораторы за день до свадьбы установили все декорации. А в ночь на 7 июля уже демонтировали весь декор. Оперативно и чётко.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Эля

                  дата свадьбы — 04 июня 2019

                  Хочу выразить огромную благодарность Елене за помощь в оформлении нашей свадьбы! Давно не встречала, к сожалению, такого подхода к своей работе . Сначала выбрали один декор, за несколько дней до свадьбы, когда Елена увидела фото зала, написала и предложила другой, который лучше туда подходил. Сразу видно, что человек работает в интересах клиентов. Спасибо вам за помощь! Все было чудесно!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Виктория

                    дата свадьбы — 01 августа 2018

                    Елена! Спасибо вам огромное за то, что сделали такой красивый декор для нашей свадьбы! Все было сделано так, как мне хотелось и как мы обговаривали! Всем рекомендую Елену как ответственного и доброго человека! Всегда прислушается ко всем вашим пожеланиям! Ещё раз огромное спасибо!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина и Вячеслав

                      дата свадьбы — 29 июня 2018

                      Нет слов, чтобы описать наш восторг! Елена - вы наша ФЕЯ! Наша свадьба была 29.06.2018, гостей было много и каждый отметил профессионализм ведущей, красоту и шик оформления банкетного зала и выездной регистрации! СПАСИБО Вам, что прислушивались ко всем капризам и пожеланиям, и воплотили мечту в реальность! СПАСИБО всей Вашей команде за нашу сказку!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина и Иван

                        дата свадьбы — 30 июня 2018

                        Хотим поблагодарить Юлию и её команду за прекрасное украшение зала на нашей свадьбе 30.06.18. Потребовалась всего одна встреча для обсуждения концепции и подписания договора, остальные вопросы в оперативном порядке решались через мессенджеры. Как итог - все договорённости были соблюдены, пожелания учтены, ожидания были более чем оправданы! В такой ответственный день очень хочется, чтобы всё было идеально, и ни о чем не пришлось беспокоиться - с профессиональной командой Юлии именно так и получилось! Большое спасибо! Отдельное спасибо хочется сказать за очень нежный и красивый букет невесты (был заказан по фото из интернета и воспроизведен идеально), а его доставка, назначенная на раннее утро, не давала лишних поводов для беспокойства, поскольку курьер прибыл даже немного заранее. Благодарим от всей души и рекомендуем услуги Юлии!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Мария

                          дата свадьбы — 07 июня 2018

                          Дорогая Леночка и вся твоя большая команда! От всей души выражаем огромнейшую благодарность за организацию нашей свадьбы 07.06.18. Спасибо за невероятное оформление шатра, Вы сделали всё именно так, как я хотела, учли все пожелания. Безмерно благодарна за помощь в решении многих организаторских моментов. Вы лучшие!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Евгений и Любовь

                            дата свадьбы — 08 июня 2018

                            От всей души хочется выразить свою благодарность команде профессионалов, которые подарили нам праздник 8 июня 2018г! Всё прошло на высоте, оформление просто сказочное: всё было выполнено очень аккуратно, изящно, богатые насыщенные цвета тканей, зал наполненный невероятной красоты и нежности цветочными композициями. Елена, вам и всей вашей команде только слова благодарности, только чувства признательности и восхищения. Спасибо, что действительно сделали 8 июня 2018 года именно нашим днем!!! Благодарность вам и от всех наших гостей! Профессиональных успехов, хороших благодарных клиентов, крепкого здоровья и неиссякаемого позитива, чтобы радовать новых молодоженов, а их у вас всегда множество, потому что такой праздник может подарить только праздничное агентство "Твой день"!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Наталья

                              дата свадьбы — 04 ноября 2017

                              Леночка, ОГРОМНОЕ Спасибо Вам и всей Вашей команде за такую замечательную организацию нашей свадьбы! Украшение зала было великолепным,нам и нашим гостям очень понравилось! Конкурсы были интересные,все смеялись от души:) Было очень весело,все в восторге,остались очень довольны праздником! Особенно мы,ведь в такой день очень переживали как всё пройдет. Ни разу не пожалели,что обратились именно к Вам! Однозначно буду всем знакомым рекомендовать! Ещё раз Спасибо!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елена

                                дата свадьбы — 30 августа 2017

                                Очень благодарна Елене и ее команде за то, что учли пожелания, дали советы и помоги украсить свадьбу 30 08 2017 года. За 2 дня до мероприятия я позвонила Елене, и мы обсудили детали. Оплату произвела сразу, тк до мероприятия оставалось совсем немного времени. Бюджет был ограничен, поэтому цена играла немаловажную роль. Как мне показалась, предлагаемый прайс ниже, чем средний на рынке. Я немного переживала из-за этого, боялась, что это скажется на качестве украшений. В итоге я была приятно удивлена, все было сделано качественно и в срок. Мы так и не встретились с Еленой очно, все решали по мобильному и эл почте. Я очень довольна тем, что в сжатые сроки и с малым бюджетом декор удался :) Спасибо!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Марина

                                  дата свадьбы — 08 июня 2017

                                  Я поражена, приятно поражена, Елена взялась за мою свадьбу за 2 недели! На все мои вопросы сразу ответили, все нюансы быстро утрясли! !Елена воплотила мою мечту в реальность! Это была сказка, самая настоящая сказка! Спасибо Елене и её команде за профессионализм, ответственный подход, художественный вкус и оперативность в работе! Елена была на связи в любой момент и как итог свадьба была великолепной! С удовольствием буду рекомендовать вас своим подругам и знакомым!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                    Наталья

                                    дата свадьбы — 02 июня 2017

                                    Выражаю огромную благодарность Юлии за цветочную стену на свадьбу! Это действительно неравнодушные люди, которые сумели практически ночью поменять детали цветочной стены, не подходящие нам по цветовой гамме, на то, что нам хотелось! Спасибо профессионалам, которые умеют услышать клиента и СОЗДАТЬ ПРАЗДНИК! Качество декора великолепное! Очень рекомендую воспользоваться услугами этой фирмы! СПАСИБО!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики