Войти
Все предложения

Design-Victory, студия декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Design-Victory, студия декора

+7 (916) 938-58-77

+7 (964) 550-57-70

Показать телефоны

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анжелика Поповичева

дата свадьбы — 25 февраля 2017

Хочу поделиться своим отзывом о работе Алексея и Татьяны. 25.02.2017 заказывали оформление зала+ канди бар+ свадебный торт. Все было супер-красиво и максимально соответствовало нашим ожиданиям. Спектр услуг и возможностей у них огромен. По цена - я уверена, устроит каждого. Очень рада, что для своего праздника выбрали именно студию Design Victory Алексея и Татьяны.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Наталья Косьянова

    дата свадьбы — 13 июля 2019

    Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность Алексею и Татьяне за проделанную работу! Очень переживали, но оказалось, что переживания были излишни. Такой красоты я не видела ни на одной из свадеб, на которых до этого была. Все подобрано идеально. Сделали точно по времени. Помогли в подборке. Ни на секунду не пожалела, что выбрала Design Victory!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Сергей Орлов

      дата свадьбы — 25 августа 2018

      Свадьба была 25.08.18. Алексей и Татьяна оформляли для нас стол и фон молодеженов. Татьяна предложила много различных вариантов оформления и цветовой гаммы тканей. Вместе с Алексеем приезжали в ресторан и подобрали наиболее подходящий для зала цвет. Было приятно работать с профессионалами своего дела, они всегда были на связи и давали грамотные советы. Приятно были удивлены приемлемым ценам при которых качество было на высоте. Поэтому, если кто-то сейчас выбирает оформление себе на торжество, как делали это и мы недавно, без доли сомнения рекомендуем Design Victory!!!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Анастасия Бабич

        дата свадьбы — 11 августа 2018

        Татьяна оформляла свадьбу: стол молодоженов, столы гостей и заказывали гелиевые шары + к заказу был подарок. Все понравилось и нам, и гостям. Еще раз большое спасибо за оформление!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Светлана Иванова

          дата свадьбы — 21 июля 2018

          Алексей и Татьяна, от нашей семьи, выражаем вам огромную благодарность за великолепно украшенный зал и за флористику.Это было просто ВАУ, мы как зашли в ЗАЛ, мы обалдели от такой красоты. Вы сильные, вы молодцы, а главное не дорого и качественно.Мы очень восхищаемся вами и будем всем вас рекомендовать.Спасибо огромное вам.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Гомозеева

            дата свадьбы — 07 июля 2017

            Свадьба была 07.07.17. Алексей и Татьяна оформили все очень достойно и красиво! Даже лучше, чем мы ожидали. Гости и мы с мужем были в восторге! спасибо Вам большое за созданную атмосферу праздника! Удачи Вам!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Евгения Пономаренко

              дата свадьбы — 28 апреля 2018

              Заказывали оформление нашего торжества у Виктории. Её подход к делу, отношение к нам поражает!!! Виктория оформила все так красиво, как мы и представить не могли!!! Войдя в зал, первым делом в глаза бросился наш стол. С такой нежностью и душой он был оформлен, что никого не оставил равнодушным!!! Ни капли не пожалели, что доверили Виктории создать уют нашего свадебного места!!! Спасибо большое, Design-Victory!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Masha Gudilina

                дата свадьбы — 05 августа 2017

                Выражаем огромную благодарность Алексею и Татьяне! Все сделали на высшем уровне, а главное качественно и быстро.Учли все наши пожелания, где-то подсказали лучшие варианты и тд. Благодаря Вам наша свадьба оказалась ещё более красочной! Мы желаем вам процветания и успехов. Вы большие молодцы!!! Спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Инна Васина

                  дата свадьбы — 22 июля 2017

                  Суперское оформление! Выбрали коричневый с белым за цвета оформления! Ни сколько не пожалели! Выглядело очень достойно: красиво, нарядно и очень торжественно, элегантно! Цена приемлемая, качество-на высоте! С удовольствием буду советовать своим знакомым!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алена Богословских

                    дата свадьбы — 29 апреля 2017

                    Хочу выразить огромную благодарность команде оформителей, которые отлично справились с поставленной задачей! Они действительно профессионалы своего дела, за 2 часа украсили весь зал. Желаю вам успеха в вашем деле!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Татьяна Рещикова

                      дата свадьбы — 28 января 2017

                      Хотим от всей души поблагодарить Алексея и Татьяну из студии Design Victory за великолепное оформление нашего свадебного торжества! Они — профессионалы своего дела, которые прислушаются к вашим пожеланиям, порекомендуют варианты, составят смету под любой бюджет, а результат превзойдет ваши ожидания! молодцы! Успехов вам и много заказов!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики