Войти
Все предложения

Илона Бильчук — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Илона Бильчук

+7 (985) 757-38-30

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Леночка Моренец

дата свадьбы — 21 июля 2018

От всей души хотим сказать Огромное Спасибо Илоне! С ней было очень приятно, легко и комфортно работать! Она настоящий профессионал с большой буквы! Было предложено большое количество идей, вариантов оформления, всё очень креативно, индивидуально и, главное, не как у всех!!! С позитивом и пониманием были обсуждены все детали и мелочи, добавлялись новые идеи) В итоге получилось безумно красиво, ярко, романтично, все идеально, так как я и хотела! Все гости были в восторге от оформления нашей выездной церемонии! Пригласительные, браслеты подружкам, все было супер! Всё на высшем уровне!!! =) Илоночка, хочу пожелать тебе огромных творческих успехов, креативных идей и кучу клиентов! Продолжай в том же духе! Ты молодец!!!! Всем советую только тебя!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Станислава

    дата свадьбы — 04 августа 2018

    Спасибо Илоне, что воплотила нашу мечту в реальность! Я мечтала о выездной церемонии как в голливудских фильмах, благодаря Илоне у нас всё получилось! Арка, стульчики для гостей, столик для регистрации, белая дорожка и многое др. - всё это предоставила и супер украсила Илона. Место жениха и невесты в ресторане было сделано шикарно! Плюс ко всему были неожиданные, приятные подарки от Илоны. P.s. Илона даже нашла подход к владельцу ресторана, который был против чтоб украшали его зал, т.к. считает что интерьер в ресторане настолько прекрасен, что его не стоит украшать)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория

      дата свадьбы — 01 июля 2018

      С Илоной мы знакомы давно, человек необычайно творческий и с большим потенциалом! Всегда удивляюсь полетом ее фантазий и умением воплотить их до каждых мелочей. Не раз сотрудничали с ней по многим проектам, связанных с оформлением ивентов и могу с точностью сказать, что трудолюбие, мастерство и качество выполненной работы всегда на высоте! Успехов и новых интересных предложений тебе!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена

        дата свадьбы — 24 июня 2018

        Илона моя волшебница и кудесница!!! Всегда, когда прихожу к ней, говорю: Илона, хочу день рождения оформить чтоб было так, сама не знаю, как)) И что вы думаете - оформит!!! Потом от восторга и восхищения гости и я будем еще полвечера в себя приходить)) Вот такая она волшебница и других не надо))) Всем рекомендую только её)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна

          дата свадьбы — 09 июня 2018

          Спешу сказать огромного спасибо Илоне!! Илона - ты волшебница!!! Мы безумно рады, ты сделала наш день! Наши гости сказали "ВАУ" Декорации на церемонии, все цветочки - красота! Боже какая была люстра!! Все композиции на столах, были прекрасны. Спасибо за потрясающий президиум, за нежный букет невесты. Все гости были восторги!! И мы тоже!! До сих пор!!))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики