Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Оформление и декор 

Анна Першикова, оформитель

Описание
Анна Першикова, оформитель

+7 (921) 777-80-85

Показать телефон

Здравствуйте! Меня зовут Анна Першикова, и я являюсь руководителем одноименной студии декора.

Наша студия - это сплоченная команда флористов, декораторов, инженеров и монтажной группы.

С 2014 года наши декорации украсили уже более 400 мероприятий.

Портфолио

Этапы подготовки:

  • Первая встреча, где с заказчиком обсуждаются пожелания по оформлению мероприятия и определяется основное направление работы
  • Создание дизайн-проекта по желаемым зонам, подбор всех декоративных элементов мероприятия
  • Корректировки по дизайн-проекту
  • Согласование
  • Работа на объекте

Свадьба Gardens of Versailles

Главная задача этого оформления была в том, чтобы подчеркнуть потрясающие интерьеры ресторана и погрузить гостей в атмосферу Петербургских классических дворцово-парковых ансамблей.

Особое настроение вечеру придал журчащий в центре фуршетной зоны фонтан. Вокруг него расположился 8-ми метровый лабиринт из роз, беседки, кованые скамейки, 5-ти метровые деревья, а также множество цветочных вазонов.

О ценностях

Главным принципом работы студии декора является желание услышать заказчика и понять, какой атмосферы он ожидает от своего праздника.

Команда декораторов стремится отразить абсолютно все пожелания клиента, используя многолетний опыт работы и глубокие познания в сфере свадебной индустрии и декора.

Свадьба Forest love

Белоснежная сказка раскинулась прямо посреди леса! На ручье появился прозрачный мост, к которому вела белая лестница, укутанная пышными цветами.

Шатер для торжественного ужина был полностью погружен в зелень, а зеркальные и прозрачные поверхности добавили легкости и невесомости.

Свадьба Pearl Bloom

Гости свадебного мероприятия Pearl Bloom получили возможность на один вечер перенестись на сумрачное побережье пустынного океана и своими глазами увидеть жемчужное цветение.

В бальном зале отеля Four Seasons раскинулись ветки жемчужных деревьев с перламутровыми листьями, летали разноцветные стрекозы, а тонкий узор их крыльев нашел отражение в геометрии ворот и элементах полиграфии.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики