Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Оформление и декор 

Atelier dei Fiori

ОписаниеОтзывы(4)
Atelier dei Fiori

+7 (903) 700-98-81

Показать телефон

О нас

Atelier dei Fiori – это союз творческих личностей, соединивших свои знания и навыки в искусстве создания декораций.

Мы искренне верим, что внимание к деталям, персональный подход и творческая индивидуальность – ключ к успешной реализации наших проектов.  

Мы сотрудничаем со многими известными агентствами. Наличие собственной мастерской для создания декораций позволяет нам воплощать проекты различного уровня – от самых масштабных мероприятий, до небольших камерных свадеб.

Maria & Daniil

Стиль нашей работы

Не просто так мы называемся Atelier Dei Fiori. Мы работаем над проектами словно опытные портнихи над индивидуальным костюмом.

Нам важно чтобы «костюмчик» идеально сел. Мы собираем дизайн-проект из тысячи лекал и моделей, комбинируя цветовые решения, подбирая фактуру к фактуре. Стежок за стежком мы отшиваем полотно будущего оформления.

Kseniya & Eduard

Irina & Oleg

Наши преимущества:

  • мы ориентируемся на современные тенденции в дизайне и применяем их в своей работе
  • у нас свой штат сотрудников - профессионалов (дизайнеров, флористов-декораторов, инженеров, художников)
  • у нас есть свой производственный цех по изготовлению декораций и своя швейная мастерская
  • мы используем современные технологии и не боимся сложных конструкций
  • у нас большой склад декора, и мы часто приглашаем к себе заказчиков, тут они могут собственными глазами увидеть реквизит к мероприятию, потрогать его руками

Elena & Artem

Отзывы (4) Читать все отзывы

Алена

дата свадьбы — 10 августа 2018

Я хотела бы поблагодарить вас за наш чудесный декор!) Всем гостям безумно понравилось!) кто-то даже умудрился себе цветов взять! Именно здорово было, что цветы на столах были живые!) Они так пахли!Только все удивлялись и понять не могли, где мы такие цветы нашли) Кстати, букет-дублёр очень крутой получился) и его поймала моя сестричка)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 14 июля 2018

    Нина, Елена, мы вчера смотрели видео со свадьбы и поняли, что даже ничего вам не сказали! Огромное вам спасибо! Это было очень красиво! Просто потрясающе! Ни одна из картинок, что мы вам направили, рядом не стояла! Вы сделали настоящую сказку, особенно для меня, для девочки. Пишу и плачу! Как же нам повезло с вами! Обнимаю вас!!!  
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда

      дата свадьбы — 27 октября 2018

      Нина, Елена, спасибо огромное за креативный подход вашей команды к оформлению нашего праздника!  Все получилось волшебно! Вы поймали волну и смогли создать то, о чем я мечтала! Ваши декорации добавили в наш праздник тепла, юмора, ностальгии и душевного настроения!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики