Войти
Все предложения

HlorisFlowers, студия флористики и декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
HlorisFlowers, студия флористики и декора

+7 (985) 228-84-88

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина Панарина

дата свадьбы — 26 августа 2017

Маша, хочу сказать ещё раз огромное спасибо тебе и твоей супер-команде за крутое оформление нашей свадьбы! Так как ранее я сама занималась организацией свадеб, требований к каждому члену команды, который будет работать на моей свадьбе, было миллион) Перед тем, как определиться с командой декораторов, я написала примерно в 10 компаний...кто-то отвечал быстро, кто-то не ответил до сих пор))) Сразу привлекло внимание то, что ты, прочитав все мои пожелания, стала предлагать не только варианты оформления всех зон, которые мне нужны были, но и варианты оптимизации расходов (что откуда можно перенести, чем заменить и т.п.). В процессе подготовки мы легко и оперативно решали возникающие вопросы, что тоже для меня очень важно (я ну очень нетерпеливая, и твои почти всегда моментальные ответы в Вотсапп очень радовали и успокаивали). Отдельное спасибо за то, что за 2 дня до свадьбы ты оперативно нашла несколько вариантов стойки для регистратора, о которой я в суете напрочь забыла, ни минуты не заставив меня волноваться из-за неё))) Ну и эмоции от самого оформления: все было именно так, как я и хотела - стильно, нежно, со вкусом...вот все именно так, как и хотелось!!! Гости весь вечер трогали и нюхали цветы, и были приятно удивлены, что они живые...а под конец попросили раздербанить хотя бы одну композицию))) цветы ну очень красивые! И отдельно ещё про букет: он был идеальным!!! Мне даже в Царицыно одна из девушек-прохожих сказала, что букет просто космический))) Спасибо огромное за супер-работу!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Илона

    дата свадьбы — 26 ноября 2016

    Маша - настоящий перфекционист! Работа была выполнена идеальна, команда старалась всё выполнить по максимуму и это удалось. У Маши безупречный вкус и современное видение, и мы сразу спелись. Она всегда была на связи и мы обсуждали каждую мелочь, частенько даже отдаляясь от декора на другие свадебные вопросы. Никакой речи об искусственных цветах и подобных ужасов не было.Стоит отметить, что это лучшее соотношение цена-качество. Ездили вместе на площадку, предварительно было выполнена презентация с несколькими вариантами. Предлагались идеи и воплощались наши, спасибо за волшебство
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 04 июня 2016

      Наше торжество состоялось 4 июня 2016 года и проходило в необычной сказочной тематике - «Алладин и Жасмин». Перед командой декораторов стояла непростая задача передать атмосферу сказки. И по общему мнению, справились они великолепно. Во-первых, Маша стала первым подрядчиком, который так тщательно подготовился к нашей встрече - полностью проработала предложение, собрала большую красочную презентацию, подобрала референсы, сделала несколько возможных цветовых палитр, рассчитала смету. Поэтому вопросов "как это будет выглядеть" и "что мы получим" практически не возникало, и мы сразу поняли, что готовы ей довериться. Во-вторых, хочется отдельно отметить, что команда отлично работает в стрессовой ситуации. За пару дней до свадьбы нам пришлось сменить площадку. Ребята легко адаптировались на новом месте и помогли нам перенести все идеи в другой ресторан. В день свадьбы я не о чем ни думала, кроме такого, какая же красота меня окружает! Для церемонии нам сделали сказочную арку в виде замка из диснеевского мультфильма, рассадку гостей преподнесли в виде с ламп Алладина, отдельно оформили зону с пожеланиями и сырный стол, а банкетный зал превратили в восточный дворец. Хочется еще раз сказать огромное спасибо Маше и ее студии за отличную работу! Готова рекомендовать ребят всем знакомым и друзьям как ответственных и талантливых декораторов.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирен

        дата свадьбы — 30 мая 2015

        Я всегда мечтала именно о такой свадьбе. Все мои задумки и мечты были реализованы Машей. Было так красиво, что у меня захватывало дух. Все было сделано идеально, как я и представляла, и даже больше. Даже Саша отметил красоту и стиль, а он (как мужчина) совсем не видел смысла в декоре. Мы счастливы что выбрали именно тебя! Было очень приятно работать с тобой, подготовка была приятной и совсем не сложной, думаю это все от профессионализма. Теперь пионы мои самые любимые цветы и символ нашей свадьбы. Спасибо Маше и всей ее команде.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина

          дата свадьбы — 16 января 2016

          Маша, мне не хватит слов, чтобы описать все восхищение от того, что ты делаешь. Ты и твоя команда просто волшебницы. Я очень рада, что именно ты была создателем всей красоты на нашем празднике. Нежность и воздушность созданных тобою композиций заставляла меня не отрывать от них глаз. Каждый лепесток, каждая вазочка, каждая ленточка были на своей месте... Мне было очень уютно в созданной тобою обстановке. Было истинным наслаждением осматриваться по сторонам во время церемонии и банкета, а также видеть восторг в глазах гостей. И я не могу не отметить, что работать с тобой очень приятно и комфортно. Спасибо за бесценную поддержку, которую ты мне оказывала почти круглосуточно на протяжении пяти месяцев подготовки, спасибо за идеи, спасибо за твой безупречный вкус, спасибо за слова, которые ты говорила и писала мне, отгоняя мои страхи. И спасибо за подаренную репетицию "утра невесты", на которой я почувствовала себя немного сказочной и получила самое настоящее эстетическое удовольствие. Ты профессионал своего дела, т.к. помимо непревзойденного результата работы от тебя всегда мы с мужем получали четкие ответы, смета была прозрачной и окончательной. В настоящее время это редкость не столкнуться с неприятными "сюрпризами" после работы с подрядчиками. Спасибо тебе за надежность.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгения

            дата свадьбы — 19 октября 2015

            Хочу отметить, в первую очередь, тот факт, что я поймала себя на мысли, что все, что я увидела на своей свадьбе, сделанное командой HlorisFlowers, было именно таким, каким я себе это представляла, когда готовилась к этому событию, и даже лучше! Отдельное спасибо Маше за то, что подарила мне спокойствие и уверенность в том, что все будет именно так, как надо, и вдвойне спасибо, что эту уверенность оправдала! Всё было такое воздушное, такое нежное! А букет с бутоньеркой - загляденье, мы чуть в загс не опоздали, пока фотографы, видеографы и стилист вертелись вокруг него и инстаграмили. Гости конечно тоже в восторге от оформления. Спасибо, Маша, и вся команда HlorisFlowers, от нас обоих! Вы молодцы!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Константин

              дата свадьбы — 14 сентября 2015

              Маша большое спасибо тебе и твоей студии за украшение нашей свадьбы, которая состоялась 12.09.2015. Настолько изысканного и четкого декора я не видела еще ни на одной свадьбе. Каждый цветок, каждая салфетка и тарелочка были восхитительны и дополняли друг друга. Удачи вам и дальнейшего развития. Еще раз огромное спасибо не только от нас, но и от наших гостей за такую красоту, частичку которой каждый хотел унести с собой.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Виктория

                дата свадьбы — 30 августа 2014

                Я отношусь к той категории невест, которые хотят, чтобы все было по высшему разряду, но как конкретно понятно, так вот мне нужен был такой флорист, который подумает за меня и воплотит это в жизнь. И ДА, я его (вернее ее) нашла! Машулек, спасибо тебе большое, за всю сотворенную красоту! Все было так, как должно было быть и я этому безмерно рада! В твоей арке есть теперь фотографии у всех парочек на нашей свадьбе! Отдельное спасибо за люстру - то что нужно!! Но, наверное, самым важным для меня был букет, и тут ты попала прям в точку! У меня был букет из моих снов - именно воздушное персиковое облачко супер! Буду с радостью рекомендовать твои услуги всем подружкам и друзьям! Приятно работать с приятными людьми, творящими необычайную красоту твоего важнейшего дня
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Елена

                  дата свадьбы — 30 апреля 2014

                  Одним из главных атрибутов свадьбы является букет невесты! Свой букет я заказала в HLORIS FLOWERS и не ошиблась. В части обсуждения деталей свадебного букета Маша очень помогала мне своими советами, там , где у меня были сомнения. Это очень важный момент, так как зачастую невесты не до конца понимают, чего в итоге хотят получить. Машенька, хочется сказать тебе большое спасибо за мой прекрасный нежный свадебный букет и бутоньерку, а также за твое отношение к работе. Творческих успехов тебе и вдохновения!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Наталья

                    дата свадьбы — 09 августа 2014

                    Хочу выразить свою благодарность за всю работу, которая проделала Маша и её команда. Маша сделала невозможное - нашла в разных городах России именно те одинаковые вазы, которые я хотела и смогла сделать так, чтобы они оказались на нашей свадьбе. По поводу букета у меня были только отвлечённые пожелания и я до последнего не знала, что именно я хочу, но когда с утра мне в номер принесли букет - он был именно такой, каким я могла бы себе его представить. Выходя с папой к зоне регистрации я смотрела по сторонам, смотрела на свою арку, и оформление зоны регистрации и была счастлива от того, что всё так красиво! Сам шатёр и зона отдыха (сладкий стол, лимонадный и много других деталей) тоже были замечательные! Ещё раз спасибо за всю красоту, которая была на моей свадьбе благодаря Hloris Flowers!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Кристина

                      дата свадьбы — 17 мая 2014

                      Машенька , хочу поблагодарить тебя за то, что ты помогла сделать один из самых важных дней в моей жизни таким сказочным! Твои цветы потрясающие. Такие нежные , пышные , теплые. Еще долго стояли и радовали глаз моих гостей , неделю наверное благодарили меня за них. За букетик невесты отдельное спасибо. Он прекрасен! Я очень рада , что именно тебя мне судьба преподнесла , как декоратора моей свадьбы ! Желаю тебе творческих цветастых побед ! Буду тебя рекомендовать всем своим незамужним подругам
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики