Войти
Все предложения

Анна Матюхина, оформитель — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Анна Матюхина, оформитель

+7 (926) 336-22-33

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 05 августа 2021

Спасибо огромное Анне! Потрясающий специалист. Работать с ней очень приятно. Всё получается стильно, быстро и невероятно красиво!!! Мы были в восторге!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Natalita Tata

    дата свадьбы — 24 августа 2019

    Хочу выразить огромную благодарность декоратору Анне Матюхиной! Ты - мастер своего дела!!! Ты умеешь слушать и делать, как хотят капризные молодые, но подходишь к этому с умом, с опытом и со знанием дела. Как хорошо, что ты можешь подсказать, как надо правильно, а то мы можем наколбасить. Все было наилучшим образом и волшебно!!! Самая главная похвала - это радость и восторг от твоей проделанной работы. А она есть!!! Все были в восторге от ресторана, от того, как он украшен и как все сочеталось, ты лучшая!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лилия

      дата свадьбы — 07 сентября 2019

      Хотела бы сказать огромное спасибо за оформление нашего зала и букет невесты
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина Островская

        дата свадьбы — 10 сентября 2016

        Не могу промолчать и не написать отзыв о великолепной работе! 10.09.2016 состоялась Наша Свадьба и Анюта стала нашим декоратором! Наша история вообще сложная. т.к. буквально за 2 недели до свадьбы, я осталась без оформителя и в полном шоке, как же быть...Но, к моему огромному счастью, Диана посоветовала мне Аню...и она оказалась свободна на нашу дату! Не долго думая, я ей позвонила, объяснила ситуацию, рассказала, что хочу, какой цвет, какой стиль, назвала максимальную сумму и мы договорились о встрече. За неделю до свадьбы, мы подписали договор, Аня привезла ткани, которые есть у нее, я привезла кусочек своей, все обсудили и…работа пошла … до свадьбы 6 дней…Кстати, в нашу смету мы смогли вписать еще пресс-волл, который я так хотела, но не могла позволить, в итоге с Аней я позволила себе ВСЕ хотелки! Аня была постоянно на связи, днем и ночью мы обсуждали детали, она закупала ткань, такую «сложную в цвете»-( по словам прошлого оформителя), шила ранеры-полускатерти на столы, контролировала разработку пресс-вола, подбирала цветы и т.д. В итоге, когда я вошла в зал, я ахнула, все было ровно так, как я мечтала : воздушные ткани, большие ранеры на столах, необыкновенные цветочные композиции, и у нас, и у гостей, мой букет, бутоньерка( которая кстати не вяла 2 суток), пресс-вол, стол для пожеланий с цветочной композицией( которую Аня опять же собрала уже из остатков цветов, на этот стол мы букет не закладывали в бюджет), резная казна, мольберт с планом рассадки…Оформление было просто чудесным, и я убедилась, что если человек хочет, он за неделю сотворит сказку, как это сделала для меня Аня. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать Анну, так как сама осталась очень довольна ее работой, она просто умничка. Анют, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за то, что ты создала свадьбу моей мечты!!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет2
          Ксения Михальченкова

          дата свадьбы — 30 сентября 2017

          Аня, хотим поблагодарить тебя, за ту красоту, которую ты создала в такой важный для нас день! А за мой букетик и бутоньерку отдельное спасибо! Все было оформлено именно так как и хотелось! Ты действительно мастер своего дела!!! Желаем тебе всего самого хорошего и конечно же творческого процветания!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики