Войти
Все предложения

VZdecor — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
VZdecor

+7 (929) 668-28-81

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 27 июля 2019

Мне Rose на баннер, ретроспективу энологии и чтобы все понятно и красиво...В общем как Вероника это вытерпела, а главное поняла и ещё и доработала, для меня до сих пор остаётся загадкой. Я обожаю тематические мероприятия, глубокие продуманные концепты с историей и подтекстом. Но при этом достаточно холодно отношусь к клише. Поэтому французские ноты и пейзажи Тосканы нам не подходили. Нужен был рассказ про яркую пару, которые на протяжении 25 лет путешествовали, влюблялись в Вино, города, страны, и в Жизнь в целом, а главное никогда не прекращали любить друг друга. И у нас получилось. Эстетично, красиво не слишком замысловато, но при этом интересно. Настолько, что гости продолжали фотографироваться и находить детали нашего концептуального пазла до конца вечера... Следующего дня, потому что дней было 2. Абсолютно разные, но одинаково стильные. Я безумно благодарна Веронике за красивый проект. Самоотверженность и самоотдачу, спокойствие, эстетику, тонкость, за гибкий подход и множество решений, которые мне предлагались. А главное, за умение слушать. И за понимание. По ТЗ получаются четкие проекты, но частенько в них не хватает души. Так и в нашем случае, когда был готов скетч первоначального задания, при том, что он был хорош, я поняла, что надо переделать абсолютно все. А Вероника не ушла, а могла бы. Мне кажется у неё даже глаз не дёрнулся. Хотя наверное дёрнулся, и не только глаз, но она несмотря ни на что с улыбкой взяла карандаш и мы начали рисовать заново. А потом воплотили, так профессионально и качественно (несмотря на то, что ночью центр перекрывали для репетиции парада и за неделю до мероприятия сообщили о возможном сносе ресторана и часть конструкций адаптировали так, что в любой момент их можно было перенести в новое пространство), что вместо паники в день мероприятия на площадке я смогла наслаждаться происходящим в полной мере на ровне с гостями. Ну а потом, Вероника повторила это чудо ещё раз... На следующий день в 7 утра, за городом. Гости были в восторге - и это отчетливо видно на фото:) С искренней благодарностью и предвкушением следующих проектов
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дима и Ася

    дата свадьбы — 12 июля 2019

    И ничего вообще не было бы без Вероники Жуковой. Я не очень понимаю, как нам удалось найти Веронику, потому что Вероника правда фея. Все придумала и сделала она. И шатер с разноцветными шарами , и чилл-зоны с пуфиками и паллетами, шезлонги, СЕНО, лимонадный бар — правда вообще все. Вероника слушала меня, Диму и маму, когда мы говорили разные вещи, и делала так, что всем нравилось. Вероника за всем следила и всё решала. Я всегда думала, что такие декораторы бывают в фильмах, а в жизни таких нет или они работают для каких-то совсем других, гораздо более состоятельных людей. Вероника, большое спасибо! Это была самая крутая тусовка в нашей жизни!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена Лисянская

      дата свадьбы — 11 мая 2019

      Работа с декоратором Вероникой Жуковой - это всегда удовольствие от процесса и нужный результат в итоге. От других декораторов ее отличает профессиональная база в виде образования «дизайнер интерьеров», что положительно отражается на решениях для декора пространства: очень чутко чувствует стиль в целом, грамотно сочетает цвета (для меня, например, это очень важно) и самое главное - слышит и находиться на одной волне с тобой. Также хочется отметить трепетное отношение к каждому проекту - заметно, что вкладывается душа, желание творить красоту, переживание за итог процесса. Я всегда могу довериться ей в плане вкуса и итоговой «картинки», и не контролировать каждый этап работы декораторов, как это иногда бывает).
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ведослав и Радислава

        дата свадьбы — 10 сентября 2018

        Работа с Вероникой для меня была самой легкой из всех подрядчиков. За время подготовки, мы поменяли по несколько раз людей на разных ролях, но она осталась с нами от начала до реализации. Что стоит особенного внимания.По самой работе могу отметить то, что она очень хорошо считывает твоё видение, то, что ты пока не можешь высказать в точном тз, но с её помощью начинаешь понимать сам для себя, чего сам хочешь. В процессе выбора вариантов, было предложено много разных решений, я не был скован чем-то одним и мог выбирать именно то, что откликаеся больше всего, для меня это очень важно. Даже если мы меняем 3 раза концепцию, у неё всегда есть решение в зависимости от ситуации. Ещё 1 ключевой момент - мне не нужно было контролировать и много всего согласовывать, все происходило легко и без напряжения. Реализация была именно такой, какой должна была быть: без лишних деталей, со вкусом все подобрано, красиво и на своих местах, ничего не хотелось ни убавить, ни прибавить. Для меня это главное. Фото с мероприятия говорят сами за себя))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей и Екатерина

          дата свадьбы — 05 сентября 2015

          Вероника, хотим Вас от всей души поблагодарить за организацию и декор нашей свадьбы и лавстори!!! Спасибо Вам за ваш талант, отличный вкус и профессионализм!!!Отдельное спасибо за букет невесты, он был необыкновенный!!!И за образы наши спасибо огромное!!! Все получилось, как мы мечтали!!! Желаем Вам творческих успехов и интересных проектов! Обязательно будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Антон и Рита

            дата свадьбы — 09 сентября 2018

            Вероника, мы с Антоном хотим поблагодарить вас и всю команду vzdecor за нашу прекрасную, осеннюю и очень уютную атмосферу на свадьбе! В первую встречу стало понятно, что нам по пути) Мы с большим удовольствием готовились к нашему торжеству, было интересно обсуждать и выбирать каждую деталь декора, чтобы потом получился результат, который не только воплотил желания в жизнь, а даже превзошёл их!) Вы, действительно, помогли создать именно НАШ стиль, с какими-то своими определёнными элементами, со своей изюминкой! Смотрим сейчас на фотографии и понимаем, что ничего другого и не хотели бы) Все получилось классно! Большое спасибо, что все было с душой
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Антон и Даша

              дата свадьбы — 10 сентября 2016

              Декораторы и флористы – это восторг!! Это больше всего удивило! Было невероятно красиво, я себе все представляла в тысячу раз хуже))) не могла налюбоваться и поверить что эта красота на моей свадьбе!!! Все так по-осеннему, гармонично, атмосферно, такие интересные цветы, ягоды и элементы, я бы хотела жить в такой красоте всегда, а не один день!))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики