Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Оформление и декор 

Зелёная Симфония, студия цветочного дизайна

ОписаниеОтзывы(3)
Зелёная Симфония, студия цветочного дизайна

+7 (495) 660-58-76

Показать телефон

Студия цветочного дизайна «Зеленая симфония» — это команда профессионалов, влюбленных в свое дело, которая более 10 лет с успехом воплощает в жизнь разнообразные проекты.

На нашем счету множество разноплановых свадеб: от изящных и лаконичных до ярких и пышных.

Каждый раз мы создаем новую уникальную сказочную историю!

Портфолио

Первая встреча

Первая встреча обычно проходит на месте проведения вашей свадьбы. Так мы сможем сразу визуально оценить все возможности площадки. Но все же главное сейчас – узнать вас поближе. Ваши вкусы, предпочтения, любимые книги и фильмы, история знакомства – важна любая деталь. На этом этапе мы обсудим все ваши пожелания и обозначим примерный бюджет.

Винная свадьба

Розовая свадьба

Подготовка проекта

После первой встречи мы начинаем работать над созданием уникального проекта вашей свадьбы. Готовим мудборды, рисуем эскизы основных зон, составляем сметы и подбираем отдельные элементы декора. Мы обычно берем на это время паузу в две недели, пока наша команда трудится над воплощением самых смелых ваших фантазий.

В этот момент творится волшебство, а оно не терпит суеты.

Индийская свадьба

Утверждение проекта

На второй встрече вы познакомитесь с эскизами, обсудите с ведущим специалистом все детали, чтобы согласовать оформление, смету и подписать договор. В этот день мы заказываем цветы для вашей свадьбы, и вы сможете увидеть все вживую, почувствовать аромат и утвердиться в своем выборе.

Мы гордимся тем, что в 99% этих встреч пары выбирают нас в качестве флористов и декораторов своего главного праздника.

Свадьба в стиле Ар-деко

Детали

Детали невероятно важны на свадьбе, и мы всегда уделяем им много внимания.

Начиная с подбора цвета салфеток и заканчивая удобным мягким креслом, которое мы специально поставим для вашей бабушки – все это мы берем на себя. Утверждение таких моментов, как правило, происходит в чате, который мы создаем после подписания договора и внесения предоплаты. Там мы обсуждаем все актуальные вопросы.

Свадьба в библиотеке

День свадьбы

Монтаж свадебной площадки начинается задолго до появления первого гостя. А иногда даже за несколько дней до свадьбы. Мы уже не побеспокоим вас сообщениями или звонками, букет невесты вовремя прибудет, а к концу монтажа площадка будет в безупречном порядке. Мы также позаботимся о демонтаже – команда работает слаженно.

Всё будет вовремя, чтобы сделать ваш идеальный свадебный день по-настоящему прекрасным.

Свадьба в шатре у воды

Предоставляемые услуги:

  • Разработка концепции и стилистики флористического оформления
  • Свадебная флористика (букет невесты, бутоньерка, украшения для волос и шкатулки для колец)
  • Оформление церемонии регистрации
  • Оформление банкетной площадки
  • Оформление фотозоны, сладкого стола, велком-зоны
  • Аренда декора

Отзывы (3) Читать все отзывы

Марго

дата свадьбы — 26 августа 2018

Зелёная симфония делает из твоих сумбурных мыслей то, что ты так долго представляла себе в мечтах. Они профессионалы, жаждущие сделать что-то непохожее, необычное, не такое как у всех. Не скажу, что я чётко знала, чего хочу в конечном итоге. Но девушки настолько поймали настроение и ощущения, что результат получился просто ВАУ! От арки с живыми цветами и вкуснейшим виноградом до композиций на столах - всё было сделано из живых цветов, ни один бутон не закрылся в течение дня! Спасибо за эти эмоции, за каждую мелочь, к которой вы положили свою руку!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Нина

    дата свадьбы — 18 августа 2018

    Помню нашу встречу в Симфонии, Оля открыла огромный альбом и начала знакомить с рисунками по нашему декору - зона для церемонии, украшения столов, оформление рассадки гостей и невероятный стол молодоженов. У меня в тот момент глаза слезились, насколько это красиво, насколько это про нас. Все то, что я не могла объяснить словами, было во много раз интереснее и красивее изображено в альбоме. Девочкам удалось вместить в наш бюджет такую красоту, что не верится, что это все было у нас и для нас. Настолько это было нашим оформлением - до каждого лепестка и листочка. Большое-большое спасибо Зелёной симфонии за красоту, легкость, понимание без слов, отзывчивость и душевность.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 15 июля 2018

      Зеленая Симфония спасла мою свадьбу. Оставался месяц до праздника, а у нас все еще не было декораторов и флористов, никто не брался за наш странный проект современной свадьбы в городецком стиле. Я действительно готова была сделать все сама, и в этот момент мы познакомились с Симфонией. Наташа Губарева так прониклась идеей нашей свадьбы, а эскизы оформления покорили с первого взгляда. И в день праздника все сложилось идеально, даже лучше. Это была самая красивая и необычная свадьба, о которой можно только мечтать.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики