Войти
Все предложения

Свадебки, студия декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Свадебки, студия декора

+7 (929) 653-57-88

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Василиска Мажникова

дата свадьбы — 08 августа 2016

Яночка! Я не хочу говорить Вам просто банальное "спасибо"! Потому что это совершенно неподходящее слово, а подходящего слова и нет( Ах эти эмоции, эти невероятные чувства, которые мы испытали зайдя в ресторан… Хочу отметить, что бюджет у нас был не очень большой, а хотелось естественно всего и сразу, но я понимала что единственный шанс сделать красиво — это полностью положиться на мнение Яны! У меня не было (как у большинства невест) картинки в голове и четкого образа того что я хочу, я просто сказала "мне надо красиво"! И этот прекрасный, светлый человечек, пообщавшись со мной около 2х часов все поняла! Она сделала так как я и не могла себе представить! Атмосфера старины в медной посуде и канделябрах, нежности в цветах и свечах и главное любви и нежности в мелочах и вложенной души в работе сделали своё дело! Не говоря уже о гостях, которые были восхищены этой сдержанной, не эпатажной красотой, МЫ были сражены на повал! И это чистая правда! У нас было минут 15 пофотографироваться вдвоем без гостей в зале ресторана и мы находясь в нем в полной гармонии с обстановкой были заворожены, не могли сосредоточиться на камере, постоянно "ой смотри как там красиво"! "Ой ой ой а это ты видел?" Подводя итоги, что я хочу сказать и что я пыталась передать всем вышесказанным: Яна не просто украсила наш день, она не просто вложила душу в эту работу и сделала счастливыми ещё, как минимум 2х человек… Яна — это Человек с большой буквы, эта прекрасная, нежная, открытая, да и просто невероятно красивая девушка, которая готова услышать все пожелания (а главное, которая способна оценить эти желания и донести до Вас, что вы делаете правильно, а что лучше подкорректировать), Она превращает праздники и торжества тысячам людей во что то волшебное, но для нас она навсегда останется нашей феей! И каждая фотография, каждый приятный отзыв от гостей будет всегда напоминать о ней! Я счастлива, что мы встретились с ней и счастлива, что именно она сделала наш день таким незабываемо красивым! Ах, как же жаль, что свадьбу мы играем только раз в жизни! Я хочу повторять и повторять это как можно чаще, а с помощью Яны это стало бы намного приятнее!!! Яна, от всей души Мы благодарим тебя! Желаем тебе дальнейших творческих успехов! И каждый раз (если такое конечно у тебя бывает), когда тебе просто хочется все бросить, как наверное любой девушке иногда хочется, просто вспоминай какие эмоции ты приносишь в души людей, слезы радости на глазах, наверное, никогда не заменят никаких слов! Я могу писать и писать, наверное, этот отзыв бесконечно! Но надо что то оставить сокровенное себе на память где-то внутри!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Кривоносова

    дата свадьбы — 24 ноября 2018

    Огромную благодарность хотелось бы выразись вам за чудесную, даже сказочную атмосферу нашей свадьбы. Вы очень ответственно подошли к каждой детали оформления, начиная от букета невесты и заканчивая оформлением столов для гостей. Все было как на свадьбе у золушки: очень нежно, романтично и трогательно))) Вы учли специфику зимней свадьбы и оформили все так, как я даже не могла себе представить!!! Огромное спасибо вам за вашу работу, вы большие молодцы! Успехов вам в дальнейшем, буду рада снова с вами поработать, это было просто великолепно!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Anastasia Zaigraeva

      дата свадьбы — 13 сентября 2018

      Декор от замечательной Яны на нашей свадьбе 13.09.2018 был просто невероятно красивым! Все мои пожелания были учтены и сделано все было очень стильно, атмосферно и необычно. Была просто бомбическая арка, был учтён, использован и подчеркнут ландшафт площадки! Мой букет и веночек был просто шикарным! Только самые хорошие и добрые слова я могу сказать про саму Яну, ее агенство и работу!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет3
        Оля Зверева

        дата свадьбы — 27 мая 2018

        Хочется сказать большое спасибо девочкам за воплощение всех наших пожеланий! Все было очень красиво и точь-в-точь как мы хотели! Все наши встречи и обсуждения проходили легко и непринуждённо, все вопросы решились оперативно!)Пересмативаем фотографии и даже не верится, что у нас была такая красота!) Также, хочется выразить огромную благодарность нашему свадебному распорядителю — Оксане! Она настоящий эксперт по исправлению различных косяков во время свадебного торжества и просто энерджайзер!:))) мы очень рады, что доверили оформление нашего праздника именно агенству «Свадебки»! Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Елена Иванова

          дата свадьбы — 14 апреля 2018

          Хочу сказать огромное спасибо девушкам: Оксане и Яне за нашу свадьбу! Блогодаря им все прошло как по маслу! Девушки помогли найти место проведения свадьбы, нашли необходимых нам подрядчиков: ведущий, диджей, стилист, бармен. Все, кого они рекомендовали сделали свою работу на все 100%! Дизайн и оформление свадьбы девушки полностью взяли на себя, у меня в голове не было ни идеи, ни дизайна и я слабо представляла как это вообще все будет. Дала организаторам-декораторам полную свободу и нисколько не пожалела! Это было просто чудесно. Место проведения свадьбы мы выбирали еще в марте, а поскольку наш выбор пал на шатер, то в марте он выглядел мягко говоря странно- парк завален хламом, все накрыто пленкой от снега, мы посморели только сам шатер, а после фотографии этого места летом и все-таки решили рискнуть! Мы не прогадали… и хотя я до последнего не понимала, что там будет и как, когда мы приехали на регистрацию ( выездную) к шатру я была в восторге!!! Девочки сделали это место сказкой!!! Понравился и сам шатер и все вокруг!) Шатер — в гольф-клуббе Мелисса Флеминг( рекомендуем это место тоже) Наши гости до сих пор в восторге от того, как была организована welcome — зона для гостей, пока они ждали нашего с женихом приезда! Бармен, фуршет с мини-бургерами и просто атмосфера первых летних зеленых деньков в очень красивом и уютном ( благодаря девушкам) месте произвели впечатление!!! Отдельно хочу сказать спасибо Оксане, которая успевала разруливать по ходу свадьбы мелкие косяки, вопросы с гостями и даже! нянчиться с моим племянником, сестра даже не надеялась, что они смогут остаться до конца вечера)) День свадьбы прошел замечательно! Спасибо)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна Усатюк

            дата свадьбы — 13 января 2017

            Всё получилось мило и красиво, как и планировалось.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Taтьяна Tрифонова

              дата свадьбы — 04 февраля 2018

              Наша свадьба была 04.02.18 — в день сильнейших снегопадов в Москве. Но это не помешало всему пройти идеально! Свадебное агенство "Свадебки" нашла на этом сайте. Понравилось портфолио. При первом знакомстве с Яной я сразу поняла, что она сделает все отлично, как мне нужно. И я не ошиблась! Она сделала не только так как я хотела, а даже лучше! Свадьба проходила в ресторане Terrine, в большом зале с камином. По декору договорились делать акцент на цветы и свечи. Я не знаю где Яна нашла такие розы, но никто не мог поверить что они настоящие! (После свадьбы все цветочные композиции гости забрали себе) В такой холод и метель все цветочные композиции были наисвежайшие! Специально для нашей выездной церемонии нам была подарена люстра из цветов. Помимо этого удалось воплотить в жизни идею с каллиграфией, которую мы ждали доставкой из другой страны. Видно было как человек уделяет внимание мелочам, которые для меня так важны. Позолоченный месяц ручной работы позади президиума, золотые листочки в цветах, позолота в карточках рассадки — покорили мое сердце. Это просто фантастика!!! Яночка, спасибо тебе огромное, что подарила нам такую сказку!!! С самого нашего знакомства, у меня не было ни одной негативной эмоции! Все мои ожидания совпали на 1000000% с реальностью. Спустя неделю до сих пор получаю комплименты от гостей. А это дорогого стоит!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Alena Zaitceva (Bludova)

                дата свадьбы — 29 июля 2017

                Мы, от нашей семьи, выражаем огромнейшую благодарность девочкам из Агенства Свадебки! Спасибо, что сделали наш день невероятно волшебным, романтичным и безумно красивым! Спасибо за вам за ту колоссальную работу и помощь, которую вы для нас сделали! Весь дизайн, оформление и организация были сделаны настолько профессионально, своевременно и качественно, что мы остались очень всем довольны! Результаты превзошли все ожидания! Отдельное спасибо за организацию в день свадьбы и на банкете, за то, что лишили нас всей суеты и переживаний и позволили нам только наслаждаться нашим днем! Вы отличная команда и мы очень рады, что именно вы смогли сделать этот еще более запоминающимся)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Мария Тулинова

                  дата свадьбы — 05 августа 2017

                  Яночка, спасибо большое за такое чудесное оформление нашей свадьбы!!! Все было в стилистики свадьбы цветы, президиум, букет. Спасибо за такое чудесное оформление и воплощение нашей мечты в реальность. особенно спасибо за чудесную фото зону с гитарой которая поразила все гостей. Буду рекомендовать тебя всем своим друзьям. Так же, хотелось выразить благодарность распорядителю на нашей свадьбе Оксаночке!!! Которая отработала наше мероприятие на все 1000%. Спасибо еще раз за прекрасный день.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Оксана Иванчина

                    дата свадьбы — 15 сентября 2017

                    Яночка, спасибо тебе огромное за безумно красивое оформление и шикарнейший букет невесты!!! твои идеи, оригинальный подход и невероятно сочное, яркое, насыщенное оформление в итоге подарило нам с мужем и нашим гостям настоящее настроение праздника, подарило массу эмоций и скрасило дождливую пасмурную погоду!!! всем подружкам буду рекомендовать только тебя!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна Григорьян

                      дата свадьбы — 08 июля 2016

                      Хотим с мужем выразить огромную благодарность команде! Создали нереальную красоту в наш день! Все как я хотела, все по оговоренному регламенту, и даже с большим усилием достали редкие цветы по моей просьбе, за что отдельное спасибо! Все было оформлено с тонким вкусом, изяществом! Сделали все точно по таймингу, цветы свежие, еще неделю дома стояли композиции! Спасибо, всем знакомым вас советую, еще раз большое СПАСИБО!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Дмитрий Исаев

                        дата свадьбы — 06 августа 2016

                        Яна, Оксана, спасибо вам большое за то, что прекрасно украсили наш зал и за ту помощь, которую оказывали в течение нашей подготовки к свадьбе, а также на самом банкете. Как вы выдердали мои метания в стилях и цветах я не знаю))) но получилось очень здорово! Нежно, воздушно и очень свежо! На удивление, цветы пережили 30 градусную жару на ура! Даже гортензия! А гости были на столько в восторге от цветочных композициях на столах, что все-все забрали домой
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Аня Свердлова

                          дата свадьбы — 16 июля 2016

                          Идеально! Девочки смогли не просто хорошо все провести, но были максимально корректны и клиентоориентированы на момент финансовых вопросов. Так что хочется поблагодарить вдвойне! Все ожидания оправдались! Все выглядело стильно и красиво! Ну и волноваться ни о чем не пришлось! Еще раз спасибо за спокойствие, красоту и подход!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Юлия Ожерельева

                            дата свадьбы — 02 июля 2016

                            Хотим выразить огромную благодарность @svadebky потрясающее оформление нашей свадьбы.Букет невесты,бутоньерка,венки для подружек невесты все было восхитительно,а самое главное, что подходит под тему нашей свадьбы. Оформление зала,столов,арка для выездной регистрации было просто на высоте, понравилось не только нам, но, что самое главное, гостям. Очень изысканно и со вкусом!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики