Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Оформление и декор 

Dina Yakushina design

Описание
Dina Yakushina design

+7 (903) 511-42-00

Показать телефон

Мы занимаемся:

  • Оформлением свадеб
  • Созданием свадебного декора
  • Созданием полиграфии и аксессуаров для свадьбы
  • Свадебной флористикой

Наша команда вдохновляется интернациональными модными свадебными тенденциями по всему миру, что дает нам возможность сделать каждую свадьбу уникальной.

Italian art nouveau

Необыкновенная свадьба, покорившая многих своей оригинальной темой — за основу мы взяли стилистику Ар Нуво и эпоху Бель Эпок, потому что это время просто обожает пара, а, кроме того, сами места, как вилла для церемонии, так и отель для ужина, органично с ними сочетались.

Самым непростым было придумать, как задекорировать колодец посередине площадки для церемонии, в итоге идея с витражами оказалась настолько органичной и красивой, что владельцы виллы просили оставить их им.

Urban chic

Этот необычный проект мы разработали для пары, которая обожает тусовки. Ребята собиралась праздновать свадьбу в баре в самом центре Москвы. Глядя на интерьеры бара, мысли об урбан тематике появились сами по себе, оставалось лишь добавить оригинальности в проект, с чем, по признанию организаторов и пары, мы с успехом справились.

Tuscany love

Изысканная свадьба в стиле элегантного бохо на вилле в Тоскане, и особенно прекрасно, что получилось сервировать ужин на поляне под открытым небом, с видом на виноградники и оливковые рощи. Насыщенные цвета во флористике лишь подчеркнули красоту природы.

Mystery forest

Этот проект выделяется своей необычностью и оригинальностью. А еще он получил престижную премию Wedding awards в номинации Свадьба года!

Вдохновением для нее была свадьба Шона Паркера, а также готика и средневековье. Одних только дубовых бревен было привезено две газели. Для готической арки на церемонии ветки собирали со всего леса, окружающего территорию, на которой проходила свадьба. Столы для банкета изготавливали на заказ, в том числе и два круглых стола диаметром 2,5 метра с озерами естественной формы по центру с золотыми рыбками.

Pure splendour

Есть свадьбы, которые можно охарактеризовать одним словом — шикарно! И свадьбы в Италии, на озере Комо очень часто бывают именно такими.

В этот раз мне повезло работать на двух самых известных и популярных виллах озера Комо — Балбьянелло и Эрба. Первая известна своими невероятными видами, а на второй, не менее знаменитой, проходили съемки финальных кадров 12 друзей Оушена (помните, когда Оушен с женой беседовали с Франсуа Тулупом на его вилле? Это она!).

Виллы совершенно разные и перед нами стояла непростая задача создать единую концепцию, чтобы увязать все локации, так как был еще и отель для утренних сборов.

Получилось именно так, как хотела пара — роскошно, гламурно и элегантно.

Family start up

Эта свадьбу я оформляла в середине августа на озере Маджоре, под Миланом в Италии. Очень красивый вид задавал настроение всей свадьбе, и декору тоже.

В качестве цветовой палитры были выбраны приглушенный голубой, мятный, белый и золотые акценты. Строго, лаконично, элегантно, но с изюминкой — такой хотели видеть свою свадьбу молодожены. Так и получилось.

Kirill and his Love

Одна из самых шикарных свадеб. Юг Франции, начало сентября, шикарное шато с фантастическими видами, потрясающая пара — что может быть лучше? Только добавить тщательно продуманный декор, подобрать цветы и идеальная свадьба готова!

Blooming spring

Декорировать свадьбу флористу всегда сложнее, чем простому заказчику. Но с этой прекрасной невестой мы знакомы уже давно, еще со времен мастер-класса Холли Чеппл. И вся подготовка к свадьбе была похожа на веселые каникулы, на каждой встрече мы смеялись, как сумасшедшие, вместе закупали ткани и обсуждали состав цветочных композиций.

В итоге получилось именно так, как и хотела невеста. По-весеннему, воздушно, легко и свежо.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики