Войти
Все предложения

Мальвина Краснова — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Мальвина Краснова

+7 (985) 439-40-56

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Танечка

дата свадьбы — 12 мая 2017

Спасибо огромное за прекрасный образ, всю свадьбу продержалась прическа и макияж, все были в восторге. Образ мамы и свидетельницы тоже были на высоте. Благодарю за прекрасную работу и всем рекомендую этого профессионала своего дела!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина

    дата свадьбы — 08 августа 2015

    Танюша! Мальвина! Ты супер!!! Я, как и все гости, в восторге от проделанной тобой работы. Я была крутая. Ты большая молодчина!!! Я очень рада, что ты, не смотря на то, что весь твой график был расписан поминутно, уделила мне время! Свадьба была 08.08.2015. В эту дату невест было нереальное количество! И не только невест. Но и многие же гости и родственники тоже хотят сделать прическу у стилиста невесты! Я поздно спохватилась искать своего мастера. Все время было уже расписано. Но Танюша нашла его для меня! Приехала в 5 утра! А т.к. последняя ночь была вся в приготовлениях, она терпела мою дремлющую голову и телефонные разговоры весь процесс) сделала все настолько быстро!!! Это ж не реально! Осталось время еще и на прически мамочкам!))) Девочки! Еще всем советую обязательно устраивать репетицию! Прям ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я выбрала несколько вариантов прически и, конечно же, была уверена, что мне все подойдут. Главным было то, как будет выглядеть сама прическа. Я даже и не могла подумать, что мне может не подойти что-то из моего выбора. Но нет! Мы крутили-вертели часа 3-4. Так и так, и на ту сторону, и на эту. В итоге – нашли! А еще! Танюша, спасибо, что была на связи и помогла с выбором волос для объема! Я выбирала между несколькими оттенками и находилась в таком здании, где глушатся сигналы мобильной связи и в радиусе метров 100-150 от здания тоже. Так вот, я еле дозвонилась до Тани, она сказала кидать фотки вариантов (хотя и была занята), я забросала ее во всех возможных приложениях (где скорее передастся) – Viber, Wats app, почта. Таня все пыталась их получить. И? Реально все получилось! Я дольше искала связь, чем мы выбирали оттенок) Цвет было не отличить от моего! Все было очень естественно. Ты мастер своего дела! Уверена, что у тебя все получится, о чем ты мечтаешь! Не даром ведь тебя уже приглашают в Кремль, делать красивыми наших звезд!!! Еще раз огромное спасибо, Танюша!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Карина

      дата свадьбы — 26 августа 2017

      Мальвина хочу выразить огромное спасибо за вашу прекрасную работу стилиста и визажиста! Вы сделали мне нежный красивый милый яркий образ на свадьбу, похожий на принцессу! Так мило и красиво. Я о таком и мечтать не могла. Работа на высоком уровне с приятным человеком-это уже праздник. Всем советую Вас. Радуйте и дальше замечательным образом преобразуя невест в принцесс на балу (свадьбе) и в других мероприятиях. Очень рада познакомится и преобразится в руках профессионала.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алина

        дата свадьбы — 10 июня 2016

        Замечательный человек и большой профессионал. Творит чудеса. Создала для меня прекрасный образ за считанные минуты. Все очень грамотно, без лишнего, современно. Я чувствовала себя звездой. Самое главное, Мальвина любит свое дело и очень радуется за нас красивых.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина

          дата свадьбы — 01 июля 2016

          Спасибочки большое, прическа безумно красивая, все были довольны, особенное спасибо за подход и работу в трудных для профессионала условиях,но это не помешало ей сделать меня счастливой. большое спасибо.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Кристина

            дата свадьбы — 11 августа 2017

            Спасибо большое за отличную красивую и очень аккуратную свадебную укладку и макияж. Таня сделала именно то, что я хотела, и сделала это невероятно хорошо. Я осталась очень довольна, а гости по заслугам оценили Танину работу. Очень рекомендую.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга

              дата свадьбы — 15 августа 2019

              Спасибо огромное за прическу и макияж. Стилист мастер своего дела! Учла все пожелания и воплотила их в реальность. Особенно в восторге от макияжа! А так же Татьяна помогла собраться (встретились в 4:30 УТРА!) и до последней минуты сборов была рядом. Я была красоткой!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина

                дата свадьбы — 23 июня 2017

                Огромное сердечное спасибо за ту красоту, которую ты мне сделала в день свадьбы! С самого начала, т.е.с репетиции все прошло безупречно: Татьяна отвечала на ВСЕ вопросы касательно образа (у меня было много фоток причесок и видов макияжей, которые я ей отправляла на телефон, отвечала она очень часто даже в режиме онлайн! Я не могла определиться, но Таня своим профессиональным взглядом сказала, что лучше, оценив также мои личные фото. В общем на репетиции я уже знала, что хотела, а мелочи как, например, насыщенность теней или оттенок помады, мы немного выбирали и выбрали. В день свадьбы Татьяна приехала очень рано, к 5:30, чтобы еще и маме с прической помочь (спасибо большое, прическа очень понравилась и держалась весь день! В день свадьбы я немного нервничала, переживала, что не успеем или еще что-нибудь, но благодаря Тане, которая оставалась на протяжении утра спокойной и с которой мы разговаривали на отвлеченные темы, мне удалось тоже успокоиться. И наконец тот момент настал: макияж и прическа готовы, жених на подходе!!! Как же мне все безумно понравилось: естественный образ, никаких искусственно смотрящихся губ, ресниц, все так в меру, получился прекрасный нежный образ с высокой прической и локонами! Ну, а еще отдельное спасибо за помощь в одевании платья! Таня, все продержалось отлично до конца вечера, учитывая прогулку по небольшому морозу -5 со снежком, а потом по помещению, а потом снова по улице с ветерком! Ну, и очень главный момент-жениху ооочень понравился образ, ну, очень! В общем еще раз огромное спасибо и успехов тебе, Танюш, в твоей творческой работе! Буду тебя рекомендовать.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения

                  дата свадьбы — 09 июня 2017

                  Хочу поблагодарить своего свадебного стилиста Татьяну! Я была принцессой в такой важный, для меня день! Все гости и мой жених (уже муж) были в восторге, от прически и мейка, образ был сногсшибательным! Я чувствовала себя неповторимой всё наше торжество! Не смотря на то, что в день свадьбы был и град и ливень Прическа продержалась весь день, и макияж даже не потек, во что я не верила, пока не посмотрела в зеркало) С Таней безумно приятно работать, она очень милая и прям притягивает к себе! Танечка, спасибо тебе большое, что в такой важный, для меня день, ты исполнила мои желания от редактировала мелкие недостатки, а так же за создание образа, о котором я мечтала и от которого все гости и жених были в восторге! Я очень тебе благодарна! Всем невестам, которые еще в поиске, своего стилиста, рекомендую Таню, вы не пожалеете!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна

                    дата свадьбы — 25 августа 2018

                    Я очень благодарна Мальвине, она потрясающий стилист! Я была в восторге от образа который мне сделала Танечка! Причёска и макияж получились шикарные! Мастер посоветовала причёску с учётом моих предпочтений, а в макияже я доверилась Татьяне и результат был невероятным! Мастер работала очень профессионально, была доброжелательна и в тоже время не ненавязчива.Очень советую сперва посетить репетицию, где Танечка выполнит несколько вариантов причёсок и макияжа вы сможете понять, что идёт вам больше, хотя я на репетиции влюбилась в первую причёску и поняла, что с таким профессионалом любой вариант идеальный.Спасибо тебе Танечка, за то что с такой любовью относишься к своей работе и даришь невестам столько счастья! А ещё, Мальвина помогла одеть платье, украшения, выполнила шнуровку, застегнула кучу пуговиц и отправила к мужу.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анастасия

                      дата свадьбы — 25 мая 2018

                      Спасибо тебе, Мальвина! Пришла, поддержала, даже мужу синяки под глазами замазала. Учла все мои пожелания, помогла с образом. В общем, настоящая волшебница. Прическа-макияж продержались весь день, удивительно! Невестушки! Прорва комплиментов после работы Мальвины гарантирована. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина

                        дата свадьбы — 18 июля 2019

                        Танечка! Спасибо тебе огромное за мой образ на свадьбу! Это было супер! С тобой очень приятно работать, очень легко! Ты с полуслова понимала, что я хотела! Все было волшебно! Все продержалось до 3 часов ночи и так легко и естественно! Реснички я вообще не хотела снимать. Ну и конечно помада… спасибо, что сподвигла на этот необычный для меня эксперимент. это было круто! С нетерпением жду фото и обязательно тебе вышлю! Огромное спасибо.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анна

                          дата свадьбы — 19 октября 2018

                          Связалась со стилистом, мастер сразу ответила, при разговоре сразу вникла в особенности моих пожеланий. Договорились о репетиции. Очень рекомендую данного специалиста!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Мария

                            дата свадьбы — 17 мая 2019

                            Мальвина, выражаю вам свою благодарность, за ваши профессионализм, чувство стиля, ваши человеческие качества. Я никогда ещё не была такой красивой, мой образ был идеален. Вообще спокойствие и уверенность в вашей работе сделали своё дело. В день свадьбы я не волновалась ни капли именно благодаря вам. Гости и теперь уже муж были в полном восторге. От мужа вам отдельные благодарности. Вы гуру кисточек и расчесок
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Виктория

                              дата свадьбы — 25 августа 2018

                              Таня, благодарю тебя за твой труд. Я очень привередливый клиент, и прежний опыт с визажистами у меня был печальный. Ты первый мастер, после которого я ничего не переделывала. Про волосы вообще молчу, легкие незамысловатые Укладки в твоём исполнении смотрятся как -будто сошла с обложки журнала, даже хвост в твоём исполнении выглядит так, как будто лакшери укладка. Спасибо!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики