Войти
Все предложения

KHVANACO_STUDIO — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
KHVANACO_STUDIO
ЦАО, ул. Николоямская, 52/1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (926) 779-46-46

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Майя Чернецкая, свадебное агентство Between agency

дата свадьбы — 14 июня 2019

Наше агентство сотрудничает с Надеждой Хван уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что Надежда — это тот высококвалифицированный специалист, чьей работой все наши невесты остались довольны на 100%. Она всегда старается удовлетворить даже самые высокие требования невест, при этом одновременно соблюдая эстетические границы. Профессионализм стилиста подтверждают многочисленные награды и признание коллег, а также наши бесконечно благодарные невесты. В 2018 году Надежда запустила собственный бренд KHVANACO и открыла собственную студию — идеальное стильное пространство для профессионального бьюти-преображения с учетом современных тенденций и выражения собственной индивидуальности клиента. Лично для меня помимо профессиональных качеств крайне важны личностные, ведь часто свадебный стилист — один из первых профессионалов, с кем встречается невеста, и ценно, когда он умеет создать максимально комфортную и доброжелательную обстановку, быть приятным собеседником и уметь слушать, уважать индивидуальность и быть открытыми для экспериментов, которые впечатлят невесту больше, чем она ожидала. И Надежда справляется с этим на все 100%.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валерия Веремеева, свадебный салон «Мэри Трюфель»

    дата свадьбы — 08 июня 2019

    В студии KHVANACO всегда легкая и приятная атмосфера, а это играет немалую роль для невест. И, конечно же, все мастера — классные специалисты, потому что воплощают современные и модные образы, которые при этом отлично подходят каждой конкретной девушке.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 16 апреля 2017

      KHVANACO STUDIO, а в частности Надю я выбрала по интернету. На репетиции свадебного образа я сразу поняла, что нисколько не ошиблась в своем выборе. Мой образ (прическа и макияж) был подобран с первого раза. Надя меня прочувствовала и создала именно то, что я хотела!) После репетиции я даже и не сомневалась, что в день свадьбы мне не придется переживать по поводу того, все ли у Нади получится так, как я хочу. Знаете, в день свадьбы все получилось еще лучше! Я была прекрасной, потрясающей невестой! В ЗАГСе на меня обращали внимание даже другие невесты, настолько был красивым мой образ! Все продержалось до позднего вечера!) Я благодарна Наде! Это просто счастье, что мне был послан этот волшебный человек! Если хотите быть спокойны за свой образ, то непременно выбирайте Надежду Хван!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина

        дата свадьбы — 18 мая 2019

        Роскошная студия в центре Москвы. Только профессиональные стилисты-визажисты, которые помогут создать неповторимый образ. В конце посещения так и хочется сфотографироваться на фоне красивого интерьера в новом образе. Рекомендую не только для свадебных, но и для вечерних мероприятий.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлианна Алиева

          дата свадьбы — 06 июля 2017

          Хотела бы поблагодарить студию! Но в первую очередь, супер специалиста Надежду Хван! Все на высшем уровне, все профессионально, очень прекрасный и умный специалист! Я очень очень благодарна, свадебный макияж и прическа просто супер!Я очень довольна! Желаю Надежде дальнейших процветаний, удачи! Всем советую этот салон и специалиста Надежду!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Elena Tsay

            дата свадьбы — 08 августа 2015

            Надя — моя фея, которую я нашла случайно и вышло все совсем не случайно! Еще на репетиции я поняла, что нашла верного помощника, которая смогла преобразить мой образ, а в день свадьбы сделала еще лучше! Прическа продержалась в течение всего дня несмотря на то, что у меня очень густые и длинные волосы (было около 90 шпилек, которые я абсолютно не чувствовала!). Макияж тоже был настолько мой, нежный, не броский, но при этом подчеркивающий и выделяющий, одним словом свадебный) Мы с Надей до сих пор поддерживаем связь. Она большая умничка и желаю ей дальнейших успехов!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дарья Захарова

              дата свадьбы — 07 июля 2017

              Хочется оценить работу, точнее творение этой чудесной девушки-стилиста, а теперь уже и основателя собственной студии (чему я безмерно рада) — Надежды Хван! Готовилась к свадьбе я очень основательно, за полгода, и выбор человека, который сделал бы из меня Принцессу, был очень тяжелым и тернистым. Но сделав его в пользу Надежды, я ни секунды больше не сомневалась. Боже, какая же она умничка!!! Профессионал своего дела и душевнейший человечек!!! Результат превзошёл все ожидания. Со свадьбы прошло уже почти два года, а я не перестаю восхищаться своим свадебным образом, просматривая фотографии того дня!!! Девочки, от чистого сердца всем рекомендую исключительно эту Волшебницу! Спасибо Вам большое, Надежда!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики