Войти
Все предложения

Кристина Игнатьева — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Кристина Игнатьева

+7 (916) 458-69-68

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Лада Рытова

дата свадьбы — 24 августа 2019

Кристина замечательный мастер и настоящий профессионал своего дела, создательница волшебства, настроения и красоты! В день торжества ранним утром Кристина приехала вовремя, никаких загвоздок, всё чётко и по расписанию. Причёска и макияж были идеально подобраны к свадебному образу и с учётом моих пожеланий. Всем невестам, которые ещё в поиске своего стилиста, рекомендую этого замечательнейшего мастера! Кристиночка, желаю больших успехов в карьере и счастья! Спасибо тебе от души!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Женя Корчагина

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Хочу выразить большую благодарность Кристине! Она готовила меня к свадьбе, делала макияж и прическу. Я осталась довольна результатом, макияж и прическа держались на протяжении всего дня. При том, что у меня была довольно "тяжелая" фата, тем не менее прическа оставалась волосок к волоску))) С Кристиной было приятно сотрудничать, она доброжелательна, слышит твои пожелания, работает уверенно и аккуратно.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 18 сентября 2019

      Кристина делала мне прическу и макияж на свадьбу! Я рискнула сделать их день в день без предварительной репетиции, и результатом осталась более чем довольна! Образ был создан в срок, как мы и договаривались, без задержек, что очень важно перед свадьбой:). Кристина в процессе предлагала варианты, как можно сделать. Во время празднования свадьбы все мне сказали, что созданный образ – для меня, что я очень красивая и мне очень идет! Пример прически я выбирала изначально, сделали так, как я хотела. Макияж был классический свадебный – поимпровизировали с оттенком, получилось очень красиво:). Предварительная репетиция нужна, если хотите что-то неклассическое, оригинальное: там Кристина подберет интересный вариант именно для вас). Когда будут поводы, за образом планирую обращаться снова к Кристине.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 30 октября 2019

        Кристиночка, спасибо тебе огромное за сборы! Я была самой красивой и получала весь день комплименты. Прическа, мейк – все супер, держалось весь день! Жених плакал, и все его друзья говорили ему о том, что я бомба вообще)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия

          дата свадьбы — 24 июня 2019

          Хочется выразить огромную благодарность мастеру своего дела и настоящей фее Кристине, которая творит красоту!!! Превосходно навела красоту для регистрации брака!!! И доченьке красоту навела! Дорогие девушки, выбирая Кристину, вы будете довольны ее работой!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Светлана

            дата свадьбы — 16 мая 2019

            Кристина готовила меня к свадьбе. Результатом довольна очень. Я, муж, родственники всех поколений расточали комплименты. Кристине огромное спасибо! Отдельное спасибо за то, что мне думать не приходилось. Образ был импровизацией. Очень удачной!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия Новикова

              дата свадьбы — 11 мая 2019

              Отличная работа! Прическа — «без утяжеления», макияж — в спокойных и грамотно подобранных тонах, до самого вечера оставались неизменными. Профессионализм, пунктуальность, доброжелательность и спокойствие мастера — задали настроение на весь день! Спасибо за «королевский» образ!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Евгения

                дата свадьбы — 20 июля 2018

                Кристина создавала мой свадебный образ. Это было волшебно! Все идеально: и макияж и причёска, держались весь праздник. Я осталась довольна на 100%! А сколько комплиментов получила от гостей! Спасибо огромное талантливому мастеру!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина Фадеева

                  дата свадьбы — 01 июня 2019

                  Большое спасибо Кристине за причёску и макияж на моей свадьбе! Пучок выдержал все испытания — ветер, танцы и даже фотосессию лёжа на траве!) Макияж также держался весь день. Кристина не только мастер своего дела, но и прекрасный собеседник. Репетиция и сама подготовка в день свадьбы прошли непринуждённо и в дружеской беседе. Кристина постоянно интересовалась, всё ли мне нравится и комфортно ли мне. Я осталась полностью довольна и буду рекомендовать Кристину знакомым!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена Сергушова

                    дата свадьбы — 15 июля 2017

                    С Кристиной я работаю уже давно, и в такой ответственный день не было даже сомнений, к кому обращаться за свадебным образом! Кристина учла все мои пожелания, я осталась очень довольна и весь день не переживала, как я выгляжу. Она действительно Мастер с большой буквы, который подходит к делу очень ответственно и внимательно, переживает за конечный результат и следит, чтобы клиенту было комфортно во время работы. Теперь на любое ответственное мероприятие за образом пойду только к ней! Спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики