Войти
Все предложения

Оксана Малина — отзывы

ОписаниеОтзывы(28)
Оксана Малина

+7 (915) 003-59-92

Показать телефон

28 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Галина

дата свадьбы — 14 сентября 2019

Оксаночка, еще раз огромное спасибо! Мама выглядела шикарно, брат даже ее не узнал, а папа весь вечер с ней танцевал, она как будто на несколько десятков лет помолодела. У дочки пучок держался, несмотря на ее активность. А меня тоже все не сразу узнали. Ты нас просто потрясающе украсила! Спасибо тебе от нас всех, ты волшебница!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Мария Карпова

    дата свадьбы — 23 августа 2019

    Сегодня в тысячный раз убедилась, что Оксана - мастер на все руки! Влюбилась в свой образ. Прическа выдержала все: ветер, прыжки, взмахи головой. Мейк невероятно преобразил, был стойким настолько, что я даже не переживала. Браво мастеру!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ксения Рыбкина

      дата свадьбы — 10 августа 2019

      Оксана, спасибо! Коллеги подходили и не верили, что это я! Все говорили комплименты! Так что я теперь твоя на века!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Виктория Зимина

        дата свадьбы — 13 июля 2019

        Спасибо тебе, дорогая, за утро невесты. Несмотря на то, что я была очень требовательной невестой, тебе удалось создать прекрасный образ, попав во всем мои "хочу". Спасибо, космическая моя!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Зинченко

          дата свадьбы — 06 июля 2019

          Спасибо тебе, Оксана за такие прекрасные кудри. Всем они очень понравились, держатся великолепно. Оценили не только знакомые мне люди, но просто прохожие. Я в восторге. Огромное спасибо! Была рада с тобой познакомиться. Ты лучшая!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 15 июня 2019

            Знаете, что я ценю в профессионалах своего дела? Не просто качественное выполнение работы, но и скорость, сделать круто и быстро может не каждый, и я считаю это талантом. Оксана - именно тот мастер, с которым не просто уютно и приятно, но и время с ней летит незаметно. Мне приятно, что нас когда-то свела судьба. Я знаю точно, что ты сможешь в короткий срок превратить меня в красавицу. Спасибо за классный образ, в тот вечер я чувствовала себя настоящей принцессой и услышала много комплиментов.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алена

              дата свадьбы — 18 сентября 2017

              Оксана замечательный стилист и визажист. Рекомендую ее как отличного специалиста! Оксана сделала мне замечательную прическу и макияж. Спасибо ей огромное за советы и рекомендации!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вячеслав

                дата свадьбы — 10 февраля 2017

                Я бывший жених, нынче муж, и не могу не оценить профессионализм Оксаны. Невеста выглядела просто замечательно, все выполнено профессионально, пунктуально. Мы с женой очень довольны и благодарны за проделанную работу!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наталья

                  дата свадьбы — 28 апреля 2017

                  Я осталась очень довольна макияжем и укладкой! Всё было продумано до мелочей, идеально подходило к моему образу! Спасибо огромное за это Оксане!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александра

                    дата свадьбы — 30 августа 2017

                    Оксана — приятная пунктуальная девушка, в такой волнительный день не дала повода для лишнего беспокойства. Чувствовала себя самой красивой!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Наталья

                      дата свадьбы — 12 марта 2016

                      Жаль, что тут нет отметки отлично. Провести репетицию макияжа и прически мне не удалось, но не смотря на это, Оксана великолепно справилась со своей задачей. И макияж и прическа были на высшем уровне. Понравилось не только мне, но и всем, особенно мужу.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Женя

                        дата свадьбы — 26 августа 2017

                        Работа стилиста понравилась! В наш идеальный день все было идеально!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Оксана

                          дата свадьбы — 22 сентября 2017

                          Хочу выразить огромную благодарность своему стилисту! Приехала вовремя, собрала, успокоила, помогла со шнуровкой платья. Делала мне фату (мы купили без гребня). Еще делала образы маме и подруге- они остались довольны. Макияж и прическа держались до самого вечера! Все гости делали комплименты! Было очень приятно увидеть себя с другой стороны (т.к. я не крашусь). Профессионал своего дела.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Марина

                            дата свадьбы — 21 мая 2016

                            Оксана просто супер! Нет слов!Огромное ей спасибо. Сделала из меня принцессу из сказки. Очень ей благодарна.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Юма

                              дата свадьбы — 23 сентября 2017

                              Оксана — настоящий мастер своего дела! Без репетиций обговорили все в переписке, и прическу, и мэйк, в результате вышло именно то, что я хотела! Ни одна прядка не выпала за весь вечер с прыгучими танцами, макияж выдержал слезы счастья, за все это большое-большое спасибо! Обязательно обращусь еще!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Анабелла

                                дата свадьбы — 30 сентября 2017

                                Мне все очень понравилось, ведь у меня еще никогда не было такого образа! В прическе мы использовали накладные пряди, получился необычайный объем волос! Завиток к завитку, красивое украшение в волосы — прическа продержалась весь день (несмотря на влажность) и радовала меня и окружающих!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Саша

                                  дата свадьбы — 26 августа 2017

                                  Я в восторге от образа, который сделала мне Оксана! Она приехала вовремя, на репетиции сделала именно то, что я хотела. Накануне вечером у подруги отказался стилист, Оксана помогла ее собрать! Приехала к 6 утра, сделала все быстро и качественно! В день свадьбы я переиграла и решила сделала другую прическу (пучок вместо локонов). И без репетиции все очень здорово получилась. Она сама подбирала материалы, пучки, реснички, помогла выбрать помаду! Сделала шикарный образ маме всего за час! И по стоимости очень приятно) Помогла одеть фату и зашнуровать платье! Успокаивала меня, рассказывала, как прошла ее свадьба, на что важно обратить внимание. Была с нами, пока мы не выехали в ЗАГС! Очень советую эту замечательную девушку!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Екатерина Грибанова

                                    дата свадьбы — 22 августа 2015

                                    Оксана, огромное спасибо за воплощения того образа, что был у меня в голове. И прическа, и макияж продержались в идеальном состоянии целый день, выдержав и прогулку, и танцы, и довольно длинную фотосессию. Замечательная работа, которая стала частью пазла одного волшебного дня.
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Марина

                                      дата свадьбы — 07 октября 2017

                                      Ксюша, большое спасибо тебе за участие в нашем празднике 07.10.2017! Ксюша очень деликатная, пунктуальная, интересная девушка. Обязательно будем приглашать на наши будущие фотосессии. Я, как капризная невеста, всю неделю (от репетиции до свадьбы). В итоге и прическа, и макияж были совсем другими, чем на репетиции. Ксюша замечательно справилась с импровизацией. Еще и опоздала к своим следующим заказчикам из-за меня, и терпеливо довела дело до победного конца. А я была самой красивой невестой! Огромное спасибо, Ксюша!
                                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                        Ольга Исакова

                                        дата свадьбы — 14 октября 2017

                                        Спасибо большое за подаренную радость, за шикарную прическу и нереальный макияж! Чувствовала себя звездой Голливуда. Оксана, благодаря тебе я выглядела шикарно и была самой красивой невестой! Это девушка помогла мне с выбором образа, помадой, фатой, образом для мамы, справиться с волнением! Это так важно, нравится себе в такой важный день! И не переживать, что что-то пойдёт не так. На репетиции попробовали два образа макияжа, с прической ходила ещё три дня! Спасибо большое! Теперь только к тебе!
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Регина

                                          дата свадьбы — 05 января 2018

                                          Присоединяюсь к положительным отзывам в адрес Оксаны. Ни разу не пожалела! Постоянно растет и развивается, предложила много креативных идей в день нашего торжества! Еще раз огромное спасибо!
                                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                            Олеся

                                            дата свадьбы — 10 марта 2018

                                            Она просто лучшая! (так можно было сказать и о причёске, и об Оксане). Её работу в течение дня оценивали все, а как же я была рада тому, что получала только восторженные комплименты в адрес своего внешнего вида! Но это все эмоции) по факту, что порадовало, Оксана приехала в назначенный час. Она была так уверена в том, что делает, в таком спокойствии, что передалось и мне (а переживала я уже тогда изрядно). Прическа продержалась аж до утра, макияж пришлось пару раз подправить после слез, но это нормально, стойкость у него была подстать событию. Хочу отметить, что с моей не особо отличающийся густотой волос, я боялась за красоту своей головы. Но Оксана все сделала так умело, что чувство «Я-принцесса!» не отпускает меня до сих пор.
                                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                              Анастасия Чиркова

                                              дата свадьбы — 17 марта 2018

                                              Кроме того, что Оксана удивительно чуткий человек, она еще и 100% профессионал своего дела. Такого интуитивного чувствования потребностей клиента, я еще не встречала. Ее работой довольна на 1000 %. И советую всем!
                                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                Татьяна Кутузова

                                                дата свадьбы — 07 апреля 2018

                                                Могу сказать, что я давно такой красоткой не была, в которую меня превратила Оксана! Мне безумно понравился макияж и причёска. Просто словами не передать. Огромное спасибо Оксане и да, у неё реально талант и очень лёгкая рука. И я очень рада знакомству с ней
                                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                  Марина Кокосьян

                                                  дата свадьбы — 21 апреля 2018

                                                  Хочу выразить огромную благодарность прекрасному стилисту Оксане Малиной, которая делала мне макияж и прическу! Она талантливая девушка, с которой легко общаться и у которой отличный вкус! Как правило, свое лицо, а тем более волосы, я боюсь кому либо доверять. Но попав к Оксане, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Совершенно не было никаких переживаний и страхов. Оксана тонко прочувствовала мои пожелания, и результат превзошел все ожидания! В новом образе меня мало кто узнал, я почувствовала себя увереннее, красивее и даже немного принцессой. Спасибо, что Вы делаете нас счастливее! Если мне понадобится макияж или прическа, я буду обращаться исключительно к замечательной Оксане.
                                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                    Софья Миндлина

                                                    дата свадьбы — 12 мая 2018

                                                    Оксана настоящий профессионал своего дела! Прекрасно подобрала нужный образ, прическа и макияж получились просто замечательными! Благодаря мастеру смогла блистать весь день, прическа и макияж выглядели отлично вплоть до позднего вечера. С Оксаной было очень легко и приятно работать, учитывала все мои пожелания. Отдельное спасибо за прически для мамы и свекрови, они так же выглядели просто потрясающе! В этот вечер мы все слышали только слова восхищения! Огромное спасибо за работу.
                                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                      Юлия Зимина

                                                      дата свадьбы — 18 августа 2018

                                                      Отличный мастер! Приехала вовремя, прическу и мейк сделала на высшем уровне. Несмотря на мой придирчивый характер и предсвадебные нервы — работой полностью была довольна без единого замечания. Прическу делали без репетиции. Оксана так грамотно подобрала мне образ, подчеркнув все самое красивое во мне. Все были наповал сражены моим образом, мой любимый плакал от счастья! Обычно я не пишу отзывы, но после такой работы и таких эмоций моих друзей и близких, решилась написать! Спасибо, Оксана. У Вас золотые руки. Обязательно обращусь к Вам ещё, но уже для фотосессии с мужем! Вы определенно сделали наш день!
                                                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                        Валерия Никерина

                                                        дата свадьбы — 22 сентября 2018

                                                        Спасибо, на свадьбе я была просто принцессой. Все получилось так, как я хотела. Благодаря вам я выглядела увереннее. Ещё раз спасибо за ваши чудесные ручки, которые сделали для меня этот день ну просто незабываемым!
                                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики