Войти
Все предложения

Орлова Мария — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Орлова Мария

+7 (926) 764-23-40

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 01 декабря 2018

Не смогла удержаться, от возможности оставить отзыв о Профессионале с большой буквы - Марии Орловой. В день свадьбы очень волновалась что может пойти что то не так, первым штрихом в это утро - была подготовка моего образа, т.е. макияж и прическа. Мария сделала все на столько великолепно и красиво, что мое веселое настроение было обеспечено на весь день. Маша, подошла ко всему очень профессионально, мой образ был выше всяких похвал. Я, мой муж и все гости были в восторге от моего образа, спасибо большое Марии! Я очень рада что мне довелось попасть в Машины профессиональные руки, она большая молодец!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 12 августа 2017

    Первый раз меня Мария красила на фотосессию мне было очень интересно что же получится ...ведь я доверяю свое лицо не многим , Мария из меня сделала такую красотку. Я была не то что удивлена, а очень даже счастлива ,второй раз уже пригласила её на мою свадьбу и я ни разу не пожалела, что из всех визажистов и мэйкаперов я выбрала именно её, получилось всё очень очень классно и красиво!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана

      дата свадьбы — 05 августа 2017

      Машу я знаю несколько лет, она делала мне макияж для двух фотосессий. Оба раза результат мне очень понравился. И я уже заранее для себя решила, что создание свадебного образа доверяю именно ей. Маша настоящий профессионал своего дела и хороший человек. Она очень ответственно подходит к своей работе. Мы детально обсуждали образ, Маша дала мне рекомендации по подбору украшений в прическу. К сожалению, от природы к меня тонкие и негустые волосы, и я боялась, что это будет заметно при создании прически. Но Маше все удалось. Она все сделала быстро и качественно. Прическа и макияж держались до самого вечера в первозданном виде, несмотря на то, что я попала под небольшой дождь. Маша, хочу ещё раз сказать тебе большое спасибо за твою работу!! Вышло очень здорово!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Галина

        дата свадьбы — 30 июля 2016

        Мария, Спасибо, что в мой Особенный День именно ты создавала мой образ! Время пролетело не заметно и я уже не так нервничала. Ты легкий открытый человек работать с которым очень приятно, я желаю тебе море счастья и любви!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дарья

          дата свадьбы — 20 июня 2015

          Для любой девушки свадьба-очень волнительное событие. Мне повезло на 100%, что в этот день со мной рядом оказалась Маша, которой удалось материализовать совершенно расплывчатые идеи именно в тот образ, который удовлетворил меня на 100%. Спасибо Машеньке за пунктуальность, за легкость в работе и общении, за творчество. Мне всегда приятно находить неравнодушных людей. С уверенностью могу сказать, что это Маша, которая буквально живет той красотой, которую ей удается с невероятной легкостью претворять в жизнь! К слову, Машеньке удалось собрать на церемонию не только меня, но и мамочку, да еще и так быстро, что у меня было время, чтобы сбегать за фотографиями для паспорта. Теперь всегда, когда требуется его предоставить, с радостью показываю фото, ну а все...в восторге
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Тамара

            дата свадьбы — 23 сентября 2017

            Маша потрясающий специалист! И очень добрый и отзывчивый человек. Когда перед свадьбой я пришла к ней я и не догадывалась, что с моими тремя волосинками можно сделать шикарную прическу. А от макияжа я была вообще в восторге, Маша поняла мои желания с полуслова) В день своей свадьбы я чувствовала себя самой красивой невестой, а самое чудесное, что моя тяжеленная фата продержалась весь день и не доставила ни капли дискомфорта!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ева

              дата свадьбы — 06 июня 2015

              Хочу выразить Маше огромную благодарность за мой свадебный образ: прическу и мейк ап. Если бы не она, то не знаю, чтобы я делала: в Италии очень сложно найти хорошего визажиста, который знает, что действительно нужно для создания нежного образа! Мне посчастливилось найти Машу!!! Предварительно мы списались в интернете и обсудили лишь несколько моментов относительно моего будущего образа, остальное Маша сотворила сама, просто "почувствовав" мое настроение и меня . С Марией очень просто общаться, у нее отличное чувство юмора. Пока Маша делала мне прическу и мейк, она рассказала мне массу всего интересного и всячески подбадривала и успокаивала меня, тк в день свадьбы эмоции переполняют и состояние не стабильное (кто проходил, тот знает)). Создалось впечатление, что знаю Машу уже давно и работаю с ней не в первый раз. Рекомендую всем такого специалиста, которому не страшно доверить свой внешний вид целиком и полностью! Маша, спасибо тебе еще раз))) Очень рада, что познакомилась с тобой. Успехов!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Зоя

                дата свадьбы — 10 июня 2017

                Мне довелось работать с этим мастером лично множество раз: во-первых, Маша придумывала мне образ на свадьбу! И это было сто процентное попадание настроению и пожеланиям, все получилось настолько нежно, превосходно смотрелось на фото/ видео и самое главное понравилось жениху))) а он у меня со своим мнением на красоту !!! Приятно и легко работать с теми, кто по жизни идет с улыбкой, Маша из этого редкого числа позитивно настроенных девушек, ей хочется доверить себя целиком: от кончиков волос и ресниц - до кончиков ногтей !!!! Потому что результат будет суперррр)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наталья

                  дата свадьбы — 19 августа 2017

                  Впервые я с Машей познакомилась в Италии, на свадьбе сестры, где в итоге благодаря ее волшебным ручкам вся женская половина гостей выглядела потрясающе. Поэтому, когда нужно было выбирать визажиста уже на мою свадьбу, долго думать не пришлось. Несмотря на то, что с моими волосами достаточно трудно работать (очень длинные и практически не держатся локоны), прическа продержалась весь день, а макияж получился очень нежным и естественным. Во многом благодаря Маше в свой день я чувствовала себя принцессой, и именно эти фотографии хочется пересматривать и пересматривать...
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики