Войти
Все предложения

Марина Лебедева — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Марина Лебедева

+7 (926) 672-62-63

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ксения

дата свадьбы — 15 июля 2016

Марина, хочу сказать огромное спасибо за ранний приезд и красоту которую сотворила со мной, а главное зарядила хорошим настроением на весь день! Ты огромный талант и действительно занимаешься своей профессией! Если вы хотите действительно прекрасно выглядеть в один из самых важных дней в своей жизни, то Вам к Марине! Еще раз огромное спасибо за то, что даришь людям улыбки и красоту!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ксения

    дата свадьбы — 02 сентября 2016

    Могу сказать точно , Марина- профессионал своего дела! Осенью была свадьба , так мало того что из меня сделала красоту так ещё и за короткое время собрала мою маму ! Помогла подобрать идеальный образ невесты:) теперь всем советую этого стилиста! Спасибо большое за твой профессионализм, стрессоустойчивость и золотые волшебные ручки :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Евгения

      дата свадьбы — 24 сентября 2016

      Марина - отличный стилист. Специалист своего дела. Помогает подобрать стильную прическу и макияж, которые очень гармонично впишутся в образ. Также у неё очень приятная манера общения, что крайне важно для человека, с которого начинается утро невесты. Я неоднократно доверялась Марине в создании своих образов(свадьба, корпоративы) и всегда была очень довольна результатом! Выбирая Марину Вы можете быть уверены, что Ваше утро будет наполнено радостными эмоциями.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики