Войти
Все предложения

Катерина Косолапова — отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Катерина Косолапова

+7 (926) 413-48-85

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алёна Ласточкина

дата свадьбы — 05 октября 2019

Хочу сказать спасибо огромное Катюше, за то, что сделала меня настоящей принцессой! Катя просто волшебница, она была моей феей! Я выглядела на своей свадьбе так, что жених, увидев меня замер и не способен был ничего сказать, просто смотрел с восхищением, родственники плакали со словами "какая же ты красивая", а дядя даже не узнал меня. Это просто потрясающе-романтичный образ, который был создан Екатериной, именно таким он был в моей голове, хотя я даже не могла сказать ей, что хочу, не могла определиться ни с прической, ни с макияжем, очень нервничала, что что-то будет не так, потому что в жизни никогда не делала мейк, пользуюсь только тушью и всё, я дико переживала, но когда увидела себя в зеркале чуть не заплакала! Ещё я хочу сказать спасибо Катюше, что целых два месяца терпеливо выдерживала все мои вопросы, была на связи, помогла мне выбрать сказочную фату и диадему, я могла написать ей по-любому поводу и она всегда с теплотой отвечала, это очень ценно, а ещё поддерживала и успокаивала, когда я чуть ли не в истерики впадала предсвадебные! Это просто чудо-человечек! И я всегда буду вспоминать о её отношении к людям, когда мне захочется грубо или сухо кому-нибудь ответить на своей работе! Просто выше всяких похвал! Я в восторге от всего! Ну и в ресторане я прыгала и танцевала как последний раз, а прическа и мейк всё выдержали! Катя, обнимаю и желаю тебе новых высот и успехов!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Наседкина

    дата свадьбы — 22 июня 2019

    Катя, спасибо Вам огромное за волшебный образ моей дочери на выпускном!!! Это было что-то! Учитывая, что мы не сказали, что макияж нам нужен нежный, а прическу-локоны, Катя, Вы каким-то образом прочитали наши мысли! Вы просто волшебница!!! Все восхищались и спрашивали, где и кто делал причёску, макияж. И, да, прическа продержалась до самого утра! Ещё раз, СПАСИБО!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра Дорофеева

      дата свадьбы — 06 апреля 2019

      Катюша, спасибо тебе огромное! И за то, что пришла ко мне в 6 утра особенно) Очень чётко определила, какой мэйк мне пойдёт и как уложить волосы. Очень жаль, что мы не были знакомы, когда у меня была свадьба! Ты потрясающий мастер!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина

        дата свадьбы — 22 апреля 2017

        Наша встреча с Екатериной прошла очень хорошо. Она доброжелательная, вежливая, пунктуальная. Мы заранее все обговорили, в итоге все пои пожелания были учтены. Макияж и укладка хорошо продержались, до самого вечера. Буду обращаться к Екатерине снова!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья

          дата свадьбы — 12 августа 2017

          Катерина, хочу от всей души поблагодарить тебя за мой образ в один из самых важных дней в моей жизни! Свадьба прошла замечательно, прическа и макияж продержались до самого окончания торжества, с учетом того, что мы катались на катере в этот день, а это вода и влажность! Получила множество комплиментов от посторонних людей (в ЗАГСе и на прогулке), сотрудники ЗАГСа так вообще сказали, что я самая красивая невеста за последний месяц у них. Смотрю на себя на фотографиях и сама удивляюсь, как преобразил меня макияж и прическа (в хорошую сторону, естественно), а я очень придирчиво к себе по жизни отношусь. Спасибо за твою пунктуальность, мои мамочки были приятно удивлены, что ты ровно в 6:00 утра позвонила в домофон (начало нашей встречи). Я не умею красиво говорить, но одно скажу, что буду тебя рекомендовать всем своим знакомым! Ты действительно Профессионал с большой буквы!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 09 сентября 2017

            Катерина, спасибо тебе огромное за макияж и прическу. Шикарные ресницы, локоны никого не оставили равнодушными. Все были в восторге, особенно муж! Всё смотрелось нежно, естественно, утонченно и изысканно. Буду рекомендовать тебя своим подругам.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария

              дата свадьбы — 15 сентября 2017

              Я очень благодарна Катерине, она сделала мой образ волшебным, исполнила мечту. Я позвонила Катюше, к счастью, у нее было время для меня. Мы поговорили, она внимательно меня выслушала,поняла. Цена меня приятно удивила. Договорились о репетиции. Репетиция заняла 2 часа. Когда Катя закончила прическу, мне очень понравилось. Я увидела красивые локоны, шикарный объем. В день свадьбы приехала вовремя, делала качественно, когда она работала, я чувствовала, что я доверилась профессионалу. Важно, чтобы ты и стилист были приятны друг другу, понимали и слышали друг друга. Мне повезло.Спасибо тебе,Катя! Прическа нравилась всем родственникам, и, конечно, жениху. Держалась отлично весь день, и на следующий были красивые, нежные локоны.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Виктория

                дата свадьбы — 07 июля 2018

                Катя, спасибо тебе огромное, что стала моей феей и сотворила чудеса. Я и не знала, что у меня столько волос, хотя, конечно, очень надеялась придать объема. Прическа продержалась отлично и сохранилась еще на пару дней, так что в путешествие я отправилась тоже собранная. Когда посмотрела твои работы, то была спокойна за результат и даже не стала репетировать. И макияж был прекрасен, максимально естественен, как мне и хотелось. Всем очень понравилось. Спасибо.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 22 сентября 2018

                  Дорогая Катюша. Хотела поблагодарить тебя за мой свадебный образ, прическа и макияж были просто необыкновенными. Были в восторге не только гости, но и очень много мимо проходящих людей, которые хотели с нами сфотографироваться. Я уже не в первый раз к тебе обращаюсь (в первый раз ты собирала меня на свадьбу к подруге) и я ещё раз убедилась, что ты профессионал своего дела! Продолжай создавать красоту, ведь нам, девочкам, это так нужно.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена Смирнова

                    дата свадьбы — 16 июля 2016

                    Катя,спасибо тебе огромное за прическу и макияж на мою свадьбу. Я получила море комплементов от гостей. Жених был в восторге. Желаю тебе удачи и успехов. Буду рекомендовать тебя своим знакомым.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юлия

                      дата свадьбы — 22 июля 2016

                      Катюша, спасибо тебе огромное, ты прекрасный мастер своего дела. Продержалось все отлично,макияж смыла только на второй день, потому что к концу дня он ни капельки не стерся, жалко было смывать такую красоту. А еще Катюша очень выручила, сделав прическу и макияж моей маме и прическу маме мужа. Все было в быстром темпе, но ты все успела и все получилось потрясающе. Спасибо тебе, дорогая, еще много-много раз.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Дарья

                        дата свадьбы — 03 июня 2016

                        Катенька, спасибо тебе огромное за потрясающий и нежный образ! Я была самой прелестной невестой,благодаря тебе. Я за всю жизнь столько комплиментов не получала. Ты большая умничка и талантище! Я с уверенностью могу сказать,что нашла своего мастера и надеюсь,что мы ещё не раз пересечёмся. Хочу пожелать тебе творческих успехов и всего только самого хорошего. С удовольствием буду рекомендовать тебя всем своим знакомым.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анастасия

                          дата свадьбы — 26 декабря 2015

                          Катя, огромное спасибо за макияж и прическу, благодаря которым я выглядела просто идеально на своей свадьбе. Хорошо, что на свете есть такие профессионалы, как ты. Благодаря сочетанию чуткости мастера, учитывающей пожелания клиентов, и огромного таланта, я выглядела просто изумительно и весь день собирала комплименты! И тысячи благодарностей будет мало.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Мария

                            дата свадьбы — 19 сентября 2015

                            Спасибо большое Кате за свадебную прическу и божественный макияж. Спасибо за то, что надела на меня чудо платье и за то, что на протяжении сборов поднимала настроение! А так же, большая благодарность за две репетиции прически. Умеешь найти подход к клиенту, учитываешь все пожелания и просьбы. Макияж не потек, даже когда я поплакала, а это значит что использовалась качественная косметика. Голова чувствовала себя легко, несмотря на большое количество волос на голове. В общем, спасибо за золотые руки. Буду рекомендовать тебя всем своим знакомым.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Лена

                              дата свадьбы — 16 мая 2015

                              Катюша, спасибо тебе огромное за великолепную прическу и магический макияж на мою свадьбу. Прическа держалась просто супер, хотя и весь день был ветер и лил дождь. Ты профи своего дела. В этот день я чувствовала себя самой красивой на свете. С тобой очень приятно общаться, ты не только профи стилист, но и просто очень хороший и понимающий человечек. Девочки, советую!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елена

                                дата свадьбы — 15 августа 2015

                                Спасибо большое тебе, Катюша. Ты супер мастер. Без репетиции и не видя меня, Катя по телефону поняла какую я хочу прическу на свою свадьбу. И сделала ее быстро и великолепно. Прическа выдержала целый день,сильный ветер,конкурсы и танцы. Помимо того, что это мастер от бога, Катя хороший и добрый человек. Спасибо еще раз тебе.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Евгения

                                  дата свадьбы — 18 мая 2015

                                  Спасибо тебе огромное за причёску и макияж, за весь свадебный образ ,который ты создала в точности по желанию и описанию .В день свадьбы (без репетиции) остались довольны не только я, но и подруга с племяшкой. И самое немаловажное, Катюша приехала к 5 утра без опозданий и каких-либо заминок. На протяжении всей предсвадебной подготовки консультировала и давала советы. Причёски держались весь день, несмотря на переменчивую погоду. Отличный мастер и замечательный человек. Очень советую. Не раз обращусь ещё. Спасибо тебе огромное , Катюш.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Мария

                                    дата свадьбы — 10 июля 2015

                                    Катюша, спасибо большое, что сделала из меня настоящую принцессу в самый важный день в моей жизни. Все были в восторге от моего образа. Жених, когда меня увидел-потерял дар речи. Ты - мастер своего дела! Спасибо огромное за твой труд. Обязательно буду советовать тебя своим друзьям и знакомым.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Мария

                                      дата свадьбы — 12 июня 2015

                                      Катюша, хочу еще раз сказать тебе огромное спасибо за красоту, которую ты сделала в день моей свадьбы. Еще на репетиции прически я поняла, что в надежных руках. Ты внимательно и аккуратно помогла выбрать прическу. Жених в день свадьбы потерял дар речи, когда меня увидел. И родителям безумно понравилось. Прическа продержалась до самого вечера и на следующий день была почти как только что сложила. А макияж, ох уж эти ресницы. Я в них влюбилась. Вообще, я была очень довольна своим образом, ты волшебница. Помимо того, что ты опытный мастер своего дела, ты еще очень милая, веселая девушка. Желаю тебе расти дальше и радовать невест своим волшебством. Спасибо!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Екатерина

                                        дата свадьбы — 22 мая 2015

                                        Катюша, хочу выразить тебе слова благодарности за создание моего свадебного образа 22 мая. Макияж и прическа были экспромтом без репетиции. Катюша приехала ко мне своевременно и буквально за пару минут поняла, что мне нужно. Я очень нервничала и переживала, потому что свадьба для каждой девушки это сказка и в этой сказке хочется быть самой красивой принцессой. Благодаря Катюше я была самой красивой, прическу она сделала шикарную с накладными прядями, макияж очень подчеркивал мои глаза и был ослепительным. Ты большая молодец. Добрая, открытая, интересный собеседник. Я желаю тебе успеха, покорить все высоты и достигнуть желаемого. Удачи во всем и еще раз спасибо.
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Дарья

                                          дата свадьбы — 23 мая 2015

                                          Катюша, я просто в восторге от свадебного макияжа и прически. Несмотря на то, что нам с тобой пришлось отменить репетицию, всё вышло просто супер, быстро и красиво! Я на протяжении всей свадьбы получала комплименты от гостей по поводу прически и макияжа! На фотках тоже всё смотрится восхитительно. У меня все интересовались, где нашла такого мастера. Буду тебя всем рекомендовать и сама надеюсь еще не раз с тобой встретиться. Ты настоящий мастер. Так приятно быть красивой. Еще раз огромное тебе спасибо.
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Юлия

                                            дата свадьбы — 16 мая 2015

                                            Я тоже хотела бы поблагодарить Екатерину за макияж , который она мне сделала. Она профессионал. Надо было быть готовой к 8 утра, Катя приехала даже раньше времени, хотя мы были за городом. Это очень важно в день свадьбы, что человек к тебе приезжает в 7 утра, при этом, в отличном позитивном настроении. Хочу отметить, что рука у нее легкая и сама она выглядит отлично (для меня это тоже важный показатель). Да, и она даже помогала моим гостям! Поэтому только слова благодарности. Екатерина, хороших и позитивных Вам невест)
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Анастасия

                                              дата свадьбы — 14 февраля 2015

                                              Прическа и макияж супер, а главное - понравилось абсолютно всем, особенно жениху. Большое спасибо за это! Буду всем рекомендовать.
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики