Войти
Все предложения

Катя, свадебный стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Катя, свадебный стилист

+7 (926) 717-42-60

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Катерина Зубченко

дата свадьбы — 01 августа 2015

Катя - очень приятная девушка и профессионал! Рекомендую всем обращаться к этому замечательному мастеру! Свадьба состоялась 1 августа 2015 г., погода была неоднозначной (и дождь, и ветер, и солнце), но макияж и прическа не сдавались целый день. После предсвадебной репетиции я поняла, что Кате можно довериться целиком и полностью. Она учла все мои пожелания и очень творчески подошла к выполнению своей работы. Огромное спасибо за офигенный мейк и прическу!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Даша Милинчук

    дата свадьбы — 21 июля 2017

    Катюша, огромнейшее спасибо за прическу и макияж! Я была самая,самая,самая красивая невеста!!! Мне кажется, я никогда не выглядела так чудесно) Мне сделали, наверно, тысячу комплиментов! Все идеально держалось весь день, несмотря на дождь и то,что я пару раз еще успела поплакать) Ты - чудесный мастер! P.S. обязательно пришлю фотографии
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Miss Natali

      дата свадьбы — 12 июля 2019

      Екатерина, огромнейшее спасибо за прекрасный макияж и прическу! У вас действительно золотые руки и талант скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, не создавая эффекта штукатурки. Ни на секунду не жалею, что именно вы делали мне макияж ! Вы сделали именно то, что я хотела. Сейчас мало мастеров чувствуют стиль клиента и не навязывают своего. А у вас получилось всё так, как надо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алина Маслова

        дата свадьбы — 11 августа 2019

        Спасибо большое Кате за работу! Во-первых, Катя очень пунктуальна (а это большой плюс), во-вторых, работа была выполнена качественно, быстро и было сделано именно то, что я хотела, и также Катя успела сделать два незапланированных макияжа маме и подруге) ну и в-третьих, ты очень приятный в общении человек, была рада с тобой сотрудничать!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья Тарасова

          дата свадьбы — 01 июня 2019

          Среди большого количества свадебных визажистов выбор пал на Катю. И во всей подготовке к свадьбе этот выбор был одним из самых удачных. Немного стеснялась идти на пробные прическу и макияж, в жизни особо не крашусь. И страшно было, что попаду к неграмотному специалисту. Но Катя настоящий профессионал в своем деле. Результат превзошел все ожидания, после пробного хотелось поскорее свадьбу, чтобы повторить такой чудесный образ. На свадьбе все вышло еще лучше. Понравилось не только мне, но и всем родственникам-друзьям, и конечно же, мужу :) А еще Катя очень светлый, позитивный человечек и красивая девушка. Катюша, спасибо тебе за твою работу, вдохновения, побольше творческих идей и новых образов!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья Семенченко

            дата свадьбы — 24 августа 2018

            Хочу выразить слова восхищения и благодарности замечательному человечку, мастеру, профессионалу своего дела, Катюше! Катя делала мне свадебный макияж и причёску, всё было сделано качественно, именно то, что я хотела, учла все мои пожелания, выполнила всё аккуратно, быстро, макияж держался весь день, смотрелся натурально. Катя очень пунктуальная, приятная в общении девушка, доверилась ей целиком и полностью, о чём ни разу не пожалела. Также за короткое время сделала макияж и причёску моей маме, её очень понравилось. С чистой совестью могу рекомендовать Катюшу как очень талантливого визажиста-стилиста!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ирина Козина

              дата свадьбы — 22 июля 2018

              Делала у Катюши сначала пробный мейк и прическу, угадала с первого раза всё моёёё, я унеслась счастливая))) побежала фотографироваться на уже будущий новый паспорт)))) день Х настал, я даже не переживала, Катюша приехала точно в срок; накрасила; уложила, задала настроение на весь день, ведь когда ты в себе уверена, уже не страшно ничего! В работе Кати одни плюсы : умение и профессионализм, вкус, качественная косметика, знание всех тенденций макияжа и причесок, пунктуальность. Спасибо тебе большое, у меня теперь останется память о свадьбе на всю жизнь, желаю успехов в этом сложном деле и лучших клиентов!!! Увидимся еще
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Кристина

                дата свадьбы — 15 сентября 2018

                Катя, спасибо большое за мой образ:)Прическа и макияж выдержали весь день, все пожелания были учтены, мастер очень приятная, аккуратная и со вкусом!Катя, спасибо!Буду рекомендовать и обращаться за красотой:)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анжелика Минина

                  дата свадьбы — 07 июля 2018

                  Катюша- шикарная визажистка, теперь рекомендую ее всем друзьям и знакомым, она одна из немногих, кто делает полный свадебный образ на репетиции, при этом попросила на лав-стори что-нибудь добавить другое, Катя согласилась поменять образ полностью, не требуя платы дополнительной, а другие накидывали еще от 2000 до 2500руб, при том не обещая полный образ, а половину лица. Мы с женихом накануне носились по делам, я пришла с мокрой головой, а мой мч вообще с грязной головой, тк проспал. Катя не только разрешила помыть голову, но и не взяла платы, за тональную тонировку лица(прыщи и синяки) моего жениха. В общем шикарная квартирка-студия, все профессионально, кресло, зеркала в полный рост, атмосфера, все мейки Катя сфотографировала на профессиональный фотик. 4,5 ч пролетели, я даже не заметила. Вежливая, аккуратная, внимательная, немногословная, внимательная к пожеланиям. У меня сложилось ощущение, что я фотомодель, которую готовят к фотосессии (хотя так и есть, я потом ехала на лав-стори с женихом). Катя учла все мои пожелания, корректно скорректировав, как лучше. Я вышла счастливая и довольная. Я чувствовала себя такой красивой как никогда. Жених обомлел. (Жених не присутствовал, он удалился благополучно в машину, после тонировки своего лица.) Всем довольна. Дорогие девочки, если хотите, чтобы грамотно и профессионально в спокойной атмосфере создавали образ и, кстати,за вполне адекватные деньги, бегите к Катюше. Спасибо, Катя, огромное тебе за атмосферу праздника предстоящего. Жду теперь свадьбы.P.S.Лав-стори пришлось на дождь, но мейк и прическа сохранились. Шикарное качество. Счастливая и довольная.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна Сухинина

                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                    Ура! Я была самой красивой невестой! После долгих и тщательных поисков свадебного стилиста, я случайно увидела в Катином профиле её работы и сразу же написала ей с просьбой сделать из меня конфетку. Почитала в сети отзывы о её работе, и у меня не осталось ни сомнений, ни волнения - я даже не стала делать репетицию образа! Ближе к делу: Катя приятнейший человек, она пунктуальна, сдержанна, очень аккуратна. Она очень точно уловила и воплотила все мои пожелания, добавила несколько своих идей, и как результат - сногсшибательной образ, о котором я мечтала! Спасибо тебе, Катя, ещё раз!P.S.: И прическа, и макияж выглядели отлично до самого вечера
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики