Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Прически и макияж 

Стилист Марта Зайцева

Описание
Марта Зайцева

+7 966 123-49-48

Показать телефон

Здравствуйте милые девушки. Меня зовут Марта, я профессиональный визажист-стилист.

Занимаюсь макияжем и прическами, подбором и созданием образа, сопровождением невест на свадьбах, а также, работа с моделями на съемках и различных мероприятиях! Получила образование Дипломированного визажиста официальной школы «Make-up Atelier Paris» в России. Успешно окончила курсы повышения квалификации: Свадебный стилист-визажист. Работаю исключительно на профессиональной косметике: MAC, Make-up Atelier, Make up forever, Inglot, что качественно облегчает работу фотографам при создании ретуши фото.

Моими клиентами уже успели стать такие известные личности как, певица Валерия и её дочь Анна Шульгина, Глафира Тарханова. Работаю визажистом с телеведущими популярных музыкальных каналов, с дизайнерами и моделями на Неделе Высокой Моды в Москве, а также, с моделями на мастер-классах Лондонских стилистов в известном салоне «TONY & GUY». Сотрудничество с международным журналом «ANTVAN». Создание образа на обложку журнала «ANTVAN» для Екатерины Король. Макияж для моделей на показе дизайнера Евгения Дронова в Мега Беля дача.

Также, принимаю в бьюти-студии на м.Таганская (5 мин.от метро).

Буду рада помочь вам в создании роскошного образа на любое мероприятие или торжество.

Портфолио

Услуги и цены

Макияж и прическа + репетиция образа 12000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики