Войти
Все предложения

White park new Riga bay, шатры у воды - отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
White park new Riga bay, шатры у воды
Рублевский пляж, Живописная бухта(0,5 км от МКАД по Новорижскому шоссе)

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (985) 777-45-55

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр

дата свадьбы — 17 февраля 2018

Обращались сюда по поводу корпоратива. Предоставили нам хорошую площадку. Всё оперативно и качественно цены у вас приемлемые. Будем рекомендовать.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Ольга Макаренко

    дата свадьбы — 02 августа 2017

    В инстаграмме среди популярных фото увидела фото чьей то свадьбы в White Park о просто очаровали фото шатра, воды, пляжа - настоящее романтическое место как в кино. Сейчас в моде и очень ценятся свадьбы под европейский стандарт: без принцесс, тамады и пьянок. Именно такое торжество я себе и представляла: много простора, дерево, пески, зелень, вид на воду, роспись на открытом воздухе, арка, украшенная лентами. Почитала отзывы - White Park это то место, плюс с датой повезло - оказалась свободной. Свадьба у нас была небольшая, всего на 30 человек, поэтому денег было достаточно чтобы накрыть шикарный стол. Очень приятно, что менеджер понимала что именно я хочу видеть и не беспокоила по пустякам/
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Мария

      дата свадьбы — 05 марта 2017

      Хочется от всей души поблагодарить персонал Вайт Парка за то что помогли сделать наш день незабываемым, все прошло без единой помарки. Мы с моим мужем всегда мечтали о выездной регистрации и свадьбе под открытым небом. Хотелось провести этот день в тихом и уютном месте с самыми близкими людьми, чтобы были красивые украшения, официанты разносили напитки для гостей Наша свадьба была назначена на июль, было немного пасмурно, но это даже сыграло нам на руку - фотографии получились более насыщенными. Мы с менеджерами Вайт Парк заранее после заключения договора начали подготовительные работы - придумали план рассадки гостей, декор был выбран исходя из моих личных пожеланий - зал был украшен желтыми розами и живыми ромашками, сам шатер большой белоснежный, с него открывался отличный вид на реку и на пляж. Основные блюда нашего меню были из кавказской кухни - личные предпочтения жениха и его родственников, приготовлено все было очень вкусно шеф поваром Сергеем Викторовичем.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Маргарита Коновалова

        дата свадьбы — 05 сентября 2016

        Идея проведения свадьбы в шатре пришла ко мне не сразу) Прочитала на форуме блог невесты (уже жены), которая праздновала свадьбу в White Park. Влюбилась в фотографии и тоже решила праздновать здесь) Хочется отметить то, что нам пригласили очень грамотных специалистов как для оформления, так и для организации самого мероприятия. Действительно рассадить семьдесят гостей удалось очень удобно) В результате места хватило как для танцев, так и для конкурсов) Меню, которое нам предложили, вообще вне всяких похвал) Сочетания некоторых продуктов были волшебны) вряд ли бы где-то ещё попробовала подобное) Даже трудно выделить какое-то одно блюдо, которое понравилось бы больше всего. Кстати, по нашей просьбе здесь еще смонтировали проекционное и дополнительно звуковое оборудование. Шли навстречу по любой просьбе) Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена Фарсова

          дата свадьбы — 03 августа 2016

          Я хочу выразить свою благодарность организаторам вайт парка, за проведение шикарного свадебного торжества! Были соблюдены все нюансы, приняли во внимание все пожелания и моя свадьба получилась именно такой, как я себе и задумала) Красиво оформили место для проведения, предложили отличное меню, в общем я вообще ни о чём не беспокоилась, всё сделали за меня) Я только денюшку заплатила, и погрузилась в множество других свадебных хлопот, более интересных для меня) Всем моим гостям понравилась свадьба, и я уверена что и вашу свадьбу или другое мероприятие организаторы вайт парка проведут на высшем уровне!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вероника Потапова

            дата свадьбы — 16 апреля 2016

            Внутри каждой женщины живёт хрупкая принцесса, мечтающая о сказке о Золушке) Но, к сожалению, реальный мир - не сказка, и в реальном мире нет феи крёстной, которая взмахом волшебной палочки превратит гадкого утёнка в прекрасного лебедя))) В реальном мире Золушке приходится всё организовывать самой, или (что куда разумнее) обращаться к профессионалам. Именно так я и поступила буквально через пару дней после того, как мой любимый предложил мне руку и сердце. Уже много лет у меня в голове была совершенно чёткая программа того, как должна пройти свадебная церемония, и были даже кое-какие наброски на эту тему. Но было чрезвычайно трудно собрать их все воедино, да и навыков моих едва бы хватило на организацию утренника в детском саду))) Хочу сразу отметить, что мой суженый всячески поощряет мой "комплекс Золушки" и не жалел средств на организацию самого главного праздника нашей жизни. По наставлению своего коллеги я обратилась в White Park, и хочу сказать им огромное спасибо за то, что помогли мне осуществить мечту! Теперь хочу немного похвастаться самой церемонией. Мы пригласили 150 человек. Свадьба была тематической, я играла роль принцессы, а мой жених - принца. Я с детства езжу верхом и очень люблю лошадей. Поэтому на церемонии мы появились верхом на белом коне, гости были в шоке))) Сама церемония (естественно) проводилась на свежем воздухе. После официальной части настало время первого свадебного танца, который мы исполняли под живой аккомпанемент моего любимого Леонида Агутина, музыку которого я просто обожаю. Для танца у нас были заготовлены специальные костюмы с индивидуальным пошивом, т.к. моё длинное платье-рыбка сковывало бы движения. Что касается угощений, блюда были представлены самые разные, в том числе из молекулярной кухни, которые своим красивым видом отлично дополнили наш сказочный антураж. Ведь раньше только в сказке можно было попробовать свекольную пену или мороженое из сельди))) Ну и на вкус все эти изыски были просто фантастическими. К сожалению, церемония подошла к концу, но у нас остался прекрасно смонтированный свадебный фильм. После церемонии за нами приехал персональный кучер на лошадиной упряжке, который прямо по Москве доставил нас в наш гостиничный номер для новобрачных. Вот здесь, на самом интересном, я и закончу свой отзыв))) Хочу снова поблагодарить White Park за индивидуальный и ТВОРЧЕСКИЙ подход к каждому клиенту!))) До сих пор показываю фотографии со свадьбы знакомым и принимаю в ответ взгляды, полные восхищения и зависти)
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики