Войти
Все предложения

Бутик-отель «Брайтон» - отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Бутик-отель «Брайтон»
Петровско-Разумовский проезд, 29

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (967) 061-72-51

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Tatyana Fisher

дата свадьбы — 25 февраля 2017

Ресторан приятный. Там вкусно кормят, особенно мясные блюда понравились. В целом, все было хорошо. Теперь иногда ходим туда покушать в спокойной обстановке:) ресторан находится при гостинице. И можно первую брачную ночь провести именно там:) красота!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лиля Терехова

    дата свадьбы — 29 июня 2017

    Не на минуту не пожалела, что выбрала этот отель! Была англо русская свадьба. Еда наивкуснкйшая! Наши английские гости были в восторге! Спасибо большое
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вера Капралова

      дата свадьбы — 16 июля 2017

      Свадьба проходила в русском зале ресторана Брайтон. Сначала немного испугал темный цвет стен. Казалось для свадьбы не очень. Но в итоге было очень уютно, тепло и красиво. Еда и обслуживание на высоком уровне. Персонал хороший. И были рады подарку в виде бесплатного номера))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алексей Гонцов

        дата свадьбы — 21 сентября 2017

        Проводили свадьбу на летней веранде, всё очень понравилось. Красивый интерьер, вкусная еда и очень доброжелательные менеджеры, готовые всегда помочь и пойти на компромисс.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Яна Федосова

          дата свадьбы — 16 февраля 2018

          Мы выбрали данную площадку и ни разу не пожалели. Любезный персонал, который был на связи на протяжении всей нашей подготовки к свадьбе и терпеливо отвечал на все наши пожелания и просьбы. Невероятно уютный интерьер — "Русский зал" — потрясающе вкусная и разнообразная кухня. В "Брайтоне" работают профессионалы, выбирая этот ресторан-отель можно не сомневаться, что все будет сделано по высшему разряду. Отдельно хочется отметить работу отеля: прекрасные удобные номера и очень привлекательные условия для молодожен)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена

            дата свадьбы — 09 июня 2018

            Всех приветствую! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о проведенном свадебном торжестве в ресторане-отеле "Брайтон". Дорогие будущие молодожены, это прекрасный ресторан! Если Вы не хотите переживать за качество еды, обслуживания и организации, то вам именно сюда! Особенно хочу поблагодарить менеджера Евгения. Он очень помог в подготовке банкета, все подсказал, рассказал, рассчитал! Интерьер ресторана, кухня и профессионализм персонала отвечают заявленным требованиям! Вы не пожалеете, если выберете именно это место для своего праздника! По программе "Молодожены" нам также предложили бесплатный номер "Стандарт" или 50% за номер "Люкс" с завтраком и трансфером до дома на следующий день. Еще раз большое спасибо коллективу ресторана Брайтон за отличный день!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга

              дата свадьбы — 17 октября 2017

              Справляли в отеле "Брайтон" свадьбу 11 октября 2017 года. Было очень достойно и все понравилось! В их ресторанах шикарно готовят и вкусные стейки подают. После свадьбы мы провели два дня в люксовом номере отеля (со скидкой 50%, так как устраивали в их ресторане свадебный банкет) - номер большой, шикарный и красивый. Нам приносили емкости для цветов и всячески помогали. Воспользовались СПА при отеле - очень понравилось. Спокойная атмосфера, играла приятная музыка, принесли чай в чайничках (по чайничку на человека), мы парились в хамаме и потом нам делали массажи и процедуры для тела и лица. Достойно, всё на высоком уровне. Минусы: дверь в ванную в люкс-номере очень плотно закрывается, я замуровала там себя и не могла выйти, пока муж не выпустил =))) Когда заказали завтрак в номер, масляная рыбка была не очень. Всё остальное было хорошо и очень понравилось.
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Наталья и Руслан Сонины
                Отмечали свадьбу в отеле. Провели в отеле 3 дня. Проживали в номере люкс. Все прошло великолепно! отличные интерьеры, великолепная кухня В подарок к свадьбе трансфер от отеля до дома! Все понравилось, рекомендуем!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Евгения
                  15.09.2015 произошло прекраснейшее событие в нашей жизни! Это наша свадьба! Долго искали где отметить,это был вторник предложений было море:) Когда зашли в Брайтон я сказала "хочуу"! С нами работала менеджер Оксана. Хотим выразить огромною благодарность! Она всегда на связи, советовала, помогала, я всё переживала что гости голодные останутся (ну в крови это у меня :) ) Она нас уверила что все будет хорошо! И не обманула! Меню выбирали вместе с ней, она консультировала нас в большинстве вопросов помимо меню! Оксана-Вы супер! Хочу сказать обслуживание на свадьбе было на высоте! Поверьте я гуляла на многих свадьбах и знаю уже как и что происходит и на что обращать внимание...Официанты уумнички! Справились по всем параметрам! Про номер для молодоженов я вообще молчу, доплачивали за люкс и мы в таком восторге! Итог-свадьба прошла на высшем уровне! Еда вкусная, персонал приветливый, обслуживание в отеле отличное, менеджер Оксана молодец! Праздник удался! Спасибо большое ! Кстати, нам дали скидочку на ситцевую свадьбу, обязательно приедем!! :)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Marina M
                    9 сентября 2015 года мы отмечали нашу минисвадьбу в ресторанно-гостиничном комплексе Брайтон. Мы арендовали большой круглый стол в европейском зале на 8 человек. Все было выше всяких похвал! Персонал услужливый, вежливый. Еда вкуснейшая! Сам отель находится в очень уютном месте, в парке, некий зеленый островок в центре Москвы! Мы в восторге. Также по скидке мы сняли номер-люкс для новобрачных! Номер большой, очень уютный, чистый! Утром нас накормили шикарнейшим завтраком! Шведский стол в русском зале. Еда была свежая, вкусная, разнообразная! Обязательно через год вернемся в Брайтон, чтобы отметить годовщину свадьбы)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики