Войти
Все предложения

DoubleTree by Hilton Moscow-Marina, отель - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
DoubleTree by Hilton Moscow-Marina, отель
Ленинградское шоссе, 39, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (968) 703-20-86

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алексей и Валерия
Все прошло на высшем уровне! Мы в восторге! Все было именно так, как и должно быть - встреча с печеньем, большой, чистый номер со всем необходимым, персонал, который делал все, чтобы нам было комфортно. Любые вопросы моментально улаживались! Еда превзошла все ожидания! Кондитер сделал именно то, что я хотела! Все гости под впечатлением! Огромное спасибо Надежде, Дарье и Федору! Вы очень помогли нам! В следующем году приедем к Вам снова, но уже на годовщину свадьбы. Хотя, возможно, мы посетим отель еще до годовщины, уж очень отель хороший :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Антон и Ралина
    Никогда не писали с женой отзывы. Но в данном случае, единогласно приняли решение оставить отзыв. Долго выбирали место для свадьбы, обзвонили и объездили много различных ресторанов и банкетных залов. Поэтому есть с чем сравнивать. Хотели выбрать особенное место, чтобы не испортить себе такой праздник! В итоге выбор пал на DoubleTree by Hilton. Провели свадьбу 18.04.2015 в этом замечательном месте. В отеле есть очень удобные предложения для молодоженов. Одним разом сразу решается много вопросов. Пакет для молодоженов включает: несколько видов меню для банкета (можно миксовать на свой вкус), каравай, приготовление торта по вашему эскизу, заселение в номер deluxe, завтрак, посещение spa-салона, возможность провести фотосессию на территории со своим фотографом и приятный сюрприз от отеля (когда мы утром заселились в номер, нам тут же принесли шампанское с фруктами - было безумно приятно). По желанию (как мы и сделали) можно провести выездную регистрацию на территории отеля. Остались довольны абсолютно всем! Было очень удобно, что предоставили номер (можно не спеша собраться и оставить вещи). Сам отель новый и очень красивый. Замечательное оформление зала. Очень вкусное меню (большие порции, все вкусное и свежее, еды хватило с избытком). Отдельное спасибо шеф-повару за торт (мы скинули картинку торта, сделали все вкусно и красиво, как на картинке). Обслуживание на высшем уровне (к каждому столу на 7 чел. был прикреплен 1 официант, вовремя наливают алкоголь, накладывают закуски, несколько раз очень оперативно меняли стулья, т.к. гости на них проливали напитки, в конце вечера официанты сами собрали по пакетам закрытые бутылки алкоголя и предложили отнести к нам в номер). Завтрак был очень кстати (большое изобилие сытных блюд, все очень вкусно). Посещение spa-салона сняло всю усталость и подняло настроение на весь день. Всем рекомендуем! По нашему мнению, на сегодняшний день в Москве DoubleTree by Hilton - это лучшее место для проведения торжеств за очень разумные деньги. Поэтому если кто-то тоже сейчас думает над тем, где бы провести свадьбу, мы однозначно его рекомендуем. Наши гости и мы до сих пор пребываем в восторге - все было на высшем уровне. Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему менеджеру Елизавете! Было очень приятно с ней работать. Всегда очень быстро решала наши вопросы, квалифицированно помогала с выбором, учитывала все индивидуальные пожелания! Одним словом, профессионал своего дела.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики