Войти
Все предложения

Graff lounge, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Graff lounge, ресторан
1-й Коптельский переулок, 2/7

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 322-01-49

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Anastasia Golovanova

дата свадьбы — 26 октября 2015

Хочется сказать, огромное спасибо всему персоналу, за отличный сервис, за понимание и за то, что сделали все идеально! Отличный ресторан для проведения таких мероприятий! Всем нашим гостям понравилось, а это самое главное!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга
    Хотим с моим супругом выразить бесконечную благодарность коллективу ресторана "Graff Lounge" за прекрасно проведенную свадьбу. День нашей свадьбы запомнился нам и всем нашим гостям! Интерьер зала настолько бархатный, что нам даже не потребовались дополнительные украшения. Разве что только цветы мы привезли. Наличие караоке -это отличная возможность выразить гостям свои поздравления в исполнении песен. Хочу сказать большое спасибо руководству ресторана за теплый прием и внимательность. Спасибо официантам за замечательную работу, их ненавязчивое и своевременное обслуживание! Спасибо шеф-повару ресторана за изумительные, а главное вкусные блюда! Фаршированная черная треска была просто великолепна! Хотелось бы отметить отдельное спасибо администратору Екатерине за профессионализм и хорошую работу! Не могу не отметить находящегося в этом же здании мини-отеля с роскошными номерами, в котором могут остаться на ночь особо уставшие гости, это очень комфортно. Отныне будем рекомендовать только вас!)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики