Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

ORCHESTRA OKA SPA RESORT 3*

Описание
ORCHESTRA OKA SPA RESORT 3*
Московская обл., Каширский район, деревня Большое Кропотово

Показать на карте

Закрыть карту

+7(903) 791-59-14

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Нет парковки
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Кейтеринг Номер для новобрачных Кальян Свой алкоголь

Описание

Отель на береги Оки с широкими возможностями для проведения мероприятий различного формата и размещения гостей.Современный интерьер, отличная инфраструктура.

Диско-зал

Просторный современный зал (280 кв.м) позволит разместить самую масштабную свадьбу до 200 чел фуршетом, 150 гостей при банкетной рассадке . Сцена, стационарный экран, проектор, мощное звуковое,световое оборудование, гримерные комнаты для артистов, варианты банкетной рассадки (круглые,прямоугольные столы), выход для пауз и общения в роскошный, светлый,утопающий в зелени "Зимний сад". Все это придаст вашему свадебному торжеству высокий уровень и надолго останется в памяти.

На банкет: 150 чел.
На фуршет: 200 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Караоке система
2999 Р. с человека

Банкетный зал на 60 человек

Банкетный зал удобно расположен и находится в непосредственной близости с просторным балконом, куда ваши гости могут выйти подышать свежим воздухом во время пауз для общения. Большой стационарный экран и проектор позволят разнообразить программу ведущего и показать гостям слайд шоу с вашей историей любви. Так же мы с радостью предоставим варианты рассадки, декора и банкетного меню.

На банкет: 60 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор
2999 Р. с человека

Ресторан Княжеский

Имеет отдельный вход и прекрасно подойдет для небольшой камерной свадьбы. Достойное оформление зала, авторский дизайн и элитные материалы из натурального дерева создают впечатление яркой индивидуальности интерьера и роскоши.

На банкет: 40 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Караоке система
2999 Р. с человека

Дом рыбака

Кафе стилизовано под старый баркас, в трюме расположен зал, интерьер которого выполнен в восточном стиле. На втором этаже расположена палуба со столиками (на 40 человек). Отлично подойдёт для второго дня свадьбы. Так же к Вашим услугам для небольшой компании до 10 чел - беседка "Охотничий домик" и площадка с навесом и зоной барбекю до 50 чел .

На банкет: 40 чел.
Доплата за аренду: Есть
2999 Р. с человека

Выездные регистрации

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Возможности проведения свадьбы под ключ, организация мальчишника и девичника
  • Банный комплекс, СПА процедуры, термальная зона
  • Выбор залов для проведения банкета и барбекю на 2 день
  • Впечатляющее банкетное меню, возможность заказать свадебный торт!
  • Выездная регистрация на фоне реки и живописного парка!
  • Профессиональное звуковое и световое оборудование
  • Размещения гостей в комфортабельных номерах с дополнительными услугами. Питание по системе «Все включено» (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол»)
  • Анимационные программы для детей и взрослых, детские мини-диско, вечерние шоу-программы от команды анимации, уличные гуляния; детская игровая комната с аниматором
  • Тренажерный зал; универсальная спортивная площадка с современным покрытием, спортивный инвентарь

Вся инфраструктура и номера отеля находится в одном здании, а значит Ваш праздник не испортит погода! Вы и Ваши гости полноценно и разнообразно отдыхаете от всех забот! И дарите себе целый букет эмоций и впечатлений!

Виды отеля

Номер для молодожёнов

Роскошный двухкомнатный номер 48 кв.м с ванной джакузи и уютным интерьером позволит чувствовать себя в нем максимально комфортно и с удовольствием провести незабываемые дни свадебного путешествия.

Развлечения для детей

Услуги и цены

Средний чек 2999 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики