Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Lorange, кафе

ОписаниеОтзывы(8)
Lorange, кафе
ул. Академика Миллионщикова, д. 20А

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 500-72-79

+7 (495) 500-72-79

Показать телефоны

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Парковка на 30 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Номер для новобрачных Фейерверк Свой алкоголь

Описание

Формулу идеального торжества знают в кафе Lorange. Она состоит из нескольких важных составляющих: изысканной кухни, уютного интерьера, хорошего настроения и высококлассного обслуживания. Попробовать лично вкус этого рецепта вы можете, заказав банкет в Lorange. Кафе Lorange — место, созданное для истинных ценителей особой атмосферы, домашней кухни, теплого, непринужденного общения.

Зал на 50 человек

  • На закрытие зала — депозит 80 000 руб
  • Без арендной платы
На банкет: 50 чел.
На фуршет: 80 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели
2000 Р. с человека

Особенности:

  • Организация торжества «под ключ»
  • Разнообразная кухня
  • Внимательный персонал

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Валентина

дата свадьбы — 22 мая 2019

22 мая 2019 г праздновали в кафе выпускной из начальной школы. Нам (и детям и взрослым) очень понравилось! Было 18 детей и около 12 родителей. Всех чудесно разместили, вкусно накормили, были внимательны ко всем нам, к нашим просьбам и желаниям. Выражаем огромную благодарность Араму лично и всему персоналу! С нами, скорее всего, было не просто, но все прошло на отлично! Будем рекомендовать кафе «Лоранж»! Красиво, вкусно, приятно!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Андрей

    дата свадьбы — 03 октября 2019

    Добрый день! Отмечали свадьбу, отличное обслуживание, кухня на высшем уровне. Домашняя обстановка. Все договоренности соблюдаются на 100%. Гости и молодожены были в восторге. Рекомендую, не пожалеете.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алена

      дата свадьбы — 06 декабря 2019

      Мы арендовали зал в кафе для проведения банкета. Нам понравилось банкетное меню. Мы заказывали шашлык, салаты, овощи на гриле, картошку, соленья. Всё было вкусно, и подача была отличной. Официанты работали нормально, но хотелось бы, чтобы чаще подходили сами к гостям. В кафе хорошая атмосфера, понравилась обстановка, звучала приятная музыка. Также удобное месторасположение заведения рядом с домом, что очень комфортно.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики