Войти
Все предложения

Вахромеево, Банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Вахромеево, Банкетный зал
МО, городской округ Домодедово, д. Вахромеево, ул. Лучистая, 2

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 239-41-60

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Константин К.

дата свадьбы — 03 января 2019

Все было шикарно, очень понравилось, стол шикарный, сидели без алкоголя. Один раз случился казус, но администратор все решила, остались довольны очень. 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лилия

    дата свадьбы — 21 сентября 2018

    Вот и отгремела наша свадьба. В душе остались только теплые и светлые воспоминания, и я желаю всем того же в этот день. У свадьбы есть много составляющих, но одно из главных это выбрать место, где провести мероприятие. Банкетный зал «Вахромеево» я нашла в интернете. Для меня важными моментами были: 1. Красивый, уютный, небольшой зал (нас было 33, зал рассчитан на 50). 2. Min цена на человека (1500). В эту цену у нас вошло на каждого человека горячие блюда (рыба, шашлык, картошка, овощи); 3 вида салатов и закуски (фаршированные рулетики и соленья). 3. Max купить все свое (нарезки колбасы, сыра, рыбы; алкоголь, напитки). Ознакомившись с фото и условиями на сайте, которые очень нам понравились, мы поехали на встречу. И здесь нас ждал очередной сюрприз – это хозяйка особняка Лариса. Очень внимательная, гостеприимная и добрая женщина. Мы обсуждали все нюансы нашей свадьбы, а Лариса во всем нам помогала и советовала. Мы реализовали все свои желания и условия. В итоге на человека у нас получилось 2100-2200 руб (в этой сумме учтены все расходы). Найдите такие цены? Везде 2500-3500 и еще плюс свое. А стол у нас получился просто шикарный. Качество приготовленных блюд наивысшее. Сервировка стола безупречная. Все гости были не просто довольны, а просто восхищены. Конечно, как и у любой свадьбы у нас тоже получилась накладка. Гости все собрались, а молодые заняты на сьемке клипа. Но у нас не было проблем, Лариса любезно помогла накрыть стол на веранде, выделив нам всю необходимую посуду. И мы спокойно начали праздновать. Такого гостеприимства и радушия я давно не встречала. Всем казалось, что мы в гостях у очень близких людей. Я очень рада, что выбрала это место для проведение свадьбы. Выражаю огромную благодарность Ларисе и всему коллективу банкетного зала «Вахромеево». Если Вам нужно место для свадьбы, где Вы получите только позитивные эмоции и гостеприимство, Вам очень советую выбрать этот зал. Жаль, что на сайте нет возможности приложить свои фото. Все гости с таким азартом фотографировали зал и сервированные столы (у всех был шок изобилия и роскоши)
      Отзыв полезен? Да20 / Нет1
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики