Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Кафе Апрель, ресторан

ОписаниеОтзывы(3)
Кафе Апрель, ресторан
ул. Большая Спасская, 29

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 680-00-38

Показать телефон

Особенности

Нет своей кухни
Нет летней веранды
Нет шатра
Нет парковки
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Кальян Свой алкоголь

Описание

Ресторан расположен в центре столицы рядом с Грохольским сквером, где вы сможете провести свадебную фотосессию.

Зал на 60 человек

На банкет: 60 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование
3500 Р. с человека

Зал на 30 человек

На банкет: 30 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование
3500 Р. с человека

Зал на 20 человек

На банкет: 20 чел.
Доплата за аренду: Нет
LCD панели, Проектор, Световое оборудование
3500 Р. с человека

Преимущества:

  • Рядом расположен ЗАГС
  • Высокий уровень сервиса
  • Широкий выбор блюд банкетного меню от шеф-повара
  • Интерьер залов выполнен в экостиле, вся мебель и предметы декора авторские
  • Удобное месторасположение

Особенности:

  • Отсутствует арендная плата
  • Можно принести свой алкоголь, безалкогольные напитки и фрукты

Летняя веранда

Наши блюда

Банкетное меню

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Илья Андреев

дата свадьбы — 30 июля 2017

Отмечали свадьбу в кафе "Апрель". Очень довольны! 1. Хорошо работал персонал. Отдельная благодарность менеджеру Вячеславу! Он - топ! 2. Нам был предоставлен весь ресторан, вся его немаленькая территория. 3. Кухня в порядке! 4. Не было никаких проблем с оборудованием для проведения конкурсов.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анонимный пользователь

    дата свадьбы — 15 февраля 2017

    Проводили свадебный банкет на 54 человека. Сажать больше в зале нет смысла, будет тесно. Но к банкетному залу мы получили: фуршетную зону, место для фотозоны, большой танцпол с атриумом, отдельный зал человек на 20, который можно использовать и торт в подарок. Теперь по порядку: 1 это стильный ресторан с не заезженными идеями в интерьере 2 вкусные блюда и большие порции, мы перепробовали все пока готовились к свадьбе, меню разнообразное 3 для свадьбы до 55 человек ресторан даёт большие возможности по зонированию площади, где ещё на такое количество гостей можно получить двухэтажный ресторан с атриумом, не разорившись при этом? 4 менеджмент и официанты вели себя корректно, вежливо и внимательно к просьбам гостей 5 по окончанию упаковали всю еду и неиспользованный алкоголь 6 общались с обоими администраторами, оба произвели благоприятное впечатление и были внимательны ко всем просьбам. Вячеслав давал толковые советы по составлению меню и проконтролировал подачу, в согласовании деталей пошёл навстречу, за что мы ему крайне благодарны 7 ресторан не в жилом доме, поэтому шумели сколько хотелось 8 столы для гостей из массива дерева и выглядят красиво и уместно 9 цены адекватны уровню ресторана 10 зал для музыки и танцев вместил группу из 9 музыкантов и 25 танцующих, можно и больше Ресторан можно смело рекомендовать как для свадеб, так и небольших мероприятий.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Анонимный пользователь

      дата свадьбы — 22 августа 2017

      Выбрали этот ресторан для проведения своей тихой семейной свадьбы. Не раздумывая остановили свой выбор на этом месте. Поговорили с менеджером, обрисовав концепцию свадьбы, ограничившись 10-12 гостями. Нам сразу предложили взять ВИП зал, который вмещает до 15 человек и ограничен от основных, очень милый и стильный. Менеджер сказала, что в подарок нам приготовят торт в расчете на количество человек, что было приятным бонусом. Хотели бы выразить огромную благодарность официанткам Диане и Дарье, которые были очень деликатны, приветливы, участливы, но совершенно незаметны и ненавязчивы! Когда начали нести еду, гости и мы постоянно удивлялись очень красивой подаче и прекрасным вкусовым качествам блюд.В завершении Диана предупредила нас о выносе торта, предусмотрительно подсказав моему папе, чтобы он подготовил фотоаппарат, и через пару минут она с менеджером вошла, неся в руках торт в горящих фейерверках. Это было очень красиво и торжественно! Торт был очень большой (мы даже не ожидали такого от подарочного), красиво украшен и очень нежный! Нам помогли его разрезать и раздать гостям. Спасибо большое за этот праздник! Ну и в завершении ко всему- нас просто поразил счет! Он был несоразмеримо мал в сравнении с тем сервисом и теплотой, которые нам были оказаны в этом ресторане. И это притом, что мы ни в чем себе не отказывали, заказывали алкоголь, а гости наелись вдоволь. Теперь этот ресторан по праву занимает топ наших любимых мест в Москве, и мы обязательно сюда ещё вернемся.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики