Войти
Все предложения

Vnukovo Village, ресторан при отеле - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Vnukovo Village, ресторан при отеле
д. Картмазово, ул. Киевская, 4

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (969) 284-55-35

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 03 марта 2018

В 3 марта 2018 праздновали нашу свадьбу! Сказать что сервис, организация, условия, кухня и т.д. были на высоте ни сказать ничего!!! Шикарный банкетный зал, очень вкусно, идеальное место для проведения праздников. Самое главное низкие цены. Очень разнообразное меню. можно выбрать на любой вкус, что очень удобно, большие порции, очень вежливый персонал, быстрое обслуживание! Начитавшись плохих отзывов не буду таить-сомневалась. В отеле произошел ребрендинг, банкетная служба на высоте! Ребята так держать! буду вас рекомендовать!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Наталья

    дата свадьбы — 30 марта 2016

    Отмечали там свадьбу в марте, очень даже достойно! Кухня хороша, все довольны, по расположению нам было удобно, Алкоголь привезли свой, пробкового не было, с организацией нам тоже помогали... Номер в подарок...
      Отзыв полезен? Да1 / Нет2
      Ольга

      дата свадьбы — 01 августа 2016

      Огромное спасибо персоналу ресторана и менеджерам Наталье и Оксане за нашу прекрасную свадьбу... Кухня была на высоте, официанты внимательны, зал просторный, фуршет был накрыт на пруду. Нам все очень понравилось...
        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
        Александр

        дата свадьбы — 21 мая 2016

        Мы делали выездную церемонию под цветущими яблонями,с банкетом и орг.моментами не возникло вообще никаких проблем. Кухне могу петь дифирамбы отдельно!!ВОСТОРГ!! Банкет(к слову который обошелся нам на 80.000 меньше,чем мы планировали изначально;).В итоге свадебный Люкс мы получили в подарок,скидки на номера,трансфер обратно в аэропорт нашим родственникам дали бесплатно. Огромную благодарность могу выразить всему персоналу и отеля и ресторана,к гостям относятся с уважением!Будем приезжать в гости обязательно! Алина и Александр.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики