Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Яуза, ресторан

ОписаниеОтзывы(3)
Яуза, ресторан
ул. Стромынка, 22

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (968) 425-35-11

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Шатер
Нет парковки
VISA, Master Card
Нет Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Ресторан «Яуза» с летней верандой в Сокольниках – оптимальное решение для свадебного банкета на свежем воздухе. Ресторан находится неподалеку от центра Москвы в живописном районе Сокольники и выходит прямо на набережную реки «Яуза». Свадебное торжество в одном из банкетных залов, на летней веранде или в уютном шатре ресторана пройдет незабываемо!

Зал на 1 этаже

На банкет: 100 чел.
Доплата за аренду: Нет
3000 Р. с человека

Зимний сад

На банкет: 35 чел.
Доплата за аренду: Нет
3000 Р. с человека

Веранда

Веранда работает с мая по октябрь.

На банкет: 40 чел.
Доплата за аренду: Нет
3000 Р. с человека

VIP-зал

Вместительный VIP-зал с большим круглым столом, отлично подойдет для небольшого свадебного банкета в узком кругу.

На банкет: 22 чел.
Доплата за аренду: Нет
3000 Р. с человека

Услуги и цены

Средний банкетный чек 3000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Наталья и Никита

дата свадьбы — 08 июня 2017

08.06.2017 был один из важных дней в нашей жизни - свадьба! Наш выбор пал на ресторан "Яуза" по нескольким причинам, но главная из них - мы хотели здесь побывать уже очень давно. По этому не раздумывая, первым рестораном , в который мы поехали все уточнять был именно он. Но, приехав, поговорив с администратором - Шамси - мы уже никуда больше и не поехали :) И мы не пожалели ни минуты, что именно в данном заведении мы отметили такое важное для нас событие. Все было не просто на высшем уровне, все было на таком высоте, что мы остались в восторге! Все, что было оговорено ранее, было исполнено до мелочей! Блюда...Об этом можно писать и говорить очень долго, но я скажу просто (чтоб было все понятно сразу) - если вы заказали мясо с картошкой, то это значит будет МЯСО с картошкой, а не картошка и где-то там мясо...; если вы заказали шашлык, то он просто нежнейший, что прям тает во рту; если вам захотелось салатик, то будьте готовы к большой порции (это касается не только салатов кстати).... Нас обслуживала официант Екатерина. Огромное ей спасибо за профессионализм, за умение наперед предугадывать пожелания гостей. Она крайне внимательная, ловкая и быстрая...Да, да - быстрая, - потому что, пока ты только отвернулся, уже все на столе перед тобой, как ты и хотел. Это ли не высший класс обслуживания? А теперь наша искренняя благодарность администратору ресторана - Шамси. Спасибо Вам! Вы вытерпели все наши капризы, учли все наши пожелания; давали советы, когда понимали, что мы сами не знаем, что нам надо. Спасибо за Вашу улыбку, который Вы встречали и провожали нас. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
    Отзыв полезен? Да5 / Нет6
    Сергей и Анастасия

    дата свадьбы — 28 апреля 2017

    28.04.2017 отмечали свадьбу в этом ресторане, остались только положительные эмоции. Начнём по порядку: Интерьер и без того прекрасный, но украшение зала живыми орхидеями - это что то невообразимое! Блюда все на 5+, как подача так и их вкус! Заказали свадебный торт - очень вкусный и сделан по нашей картинке! Обслуживание официантов восхитительное, ненавящевое , но очень обходительно и трепетное! Отдельное Спасибо менеджеру Шамси! Все нам подсказал, как лучше сделать, что выбрать по меню и тд. Редко встретишь сейчас в Москве такого ненавящевого, но обходительного менеджера, любые наши пожелание были одобрены и сделаны! Спасибо Вам за наш праздник!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Елена

      дата свадьбы — 20 января 2017

      Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор, как мне помогли отзывы предыдущих посетителей, которые стали одним из решающих факторов при выборе ресторана "Яуза " в качестве места, где 14.01.2017 года мы собрали родных и друзей, чтобы отпраздновать счастливое и волнующее событие - нашу свадьбу. О своём выборе мы не пожалели ни на секунду. Дружелюбный, приветливый и очень профессиональный персонал ресторана сделал все, чтобы наш праздник прошел именно так, как нам хотелось. Что касается кухни - она была безупречной. Понравилось абсолютно все. Гвоздём кулинарной программы стал торт, приготовленный для нас кондитерами ресторана "Яуза". Изысканное оформление, выполненное чётко в соответствии с оговорённым эскизом, в сочетании с нежным вкусом, сделали его незабываемым. Отдельное спасибо хочется сказать администратору ресторана Шамси, за то, что шёл нам навстречу абсолютно во всем. Мы обязательно приедем сюда ещё. И всем советуем!
        Отзыв полезен? Да4 / Нет4
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики