Войти
Все предложения

Аструс, банкетные залы при отеле - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Аструс, банкетные залы при отеле
Ленинский проспект, 146

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (967) 061-70-66

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 17 августа 2018

Праздновали свадьбу сына 17.08.18г. Все прошло на высоком уровне! Спасибо Ирме! Руководителю и организатору!!! Еда, подача блюд, обслуживание - все очень вкусно, красиво и организованно!!! Так же отдельное спасибо официантам Юле и Сергею! Професионалы своего дела! И хотелось бы отметить приготовленный свадебный торт и каравай в подарок! Очень красиво и очень вкусно! Все предыдущие отзывы правдивы. Команда отеля/ресторана умеет организовать праздник. Ещё раз большое человеческое СПАСИБО!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Галина

    дата свадьбы — 04 августа 2018

    Праздновали свадьбу сына в зале Массимо 04.08.2018г. Остались очень довольны!!! Все прошло просто замечательно! Свадьба была на 50 человек. Отдельное человеческое спасибо менеджеру Ирме. По совету Ирмы определялись с меню и с количеством еды. Все было очень вкусно. красиво подано, еды всем хватило и еще много осталось. Персонал все упаковал и мы забрали домой. Напитки алкогольные и безалкогольные привозили свои, все что захотели. Свадебный каравай, который нам приготовили там же, был просто восхитительный!!! Красивый, огромный и очень вкусный!!! Организация и обслуживание было безупречным!! Зал очень большой, места было достаточно и для танцев и для конкурсов. Для оформления мы заказали, только свои банты и оформили тканью президиум, а все остальное было бесплатно нам предоставлено. Свадьба прошла замечательно, все гости остались довольны!!! Считаю, что в данном случае, было наилучшее соотношение: цена/качество! Еще раз хочу выразить свою признательность Ирме. Она во всем шла нам на встречу и во всем помогала, с ней было очень легко и приятно сотрудничать. Все что она обещала было выполнено на высшем уровне! Если кого то заинтересуют подробности, (могу выслать фото зала и пр.) пишите на почту: [email protected]
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья и Абубакар

      дата свадьбы — 21 апреля 2018

      Хотим выразить огромную благодарность ресторану за вашу работу с нами! Мы праздновали у вас в зале Массимо свадьбу - все прошло просто замечательно! Гости остались очень довольны столом - все были красиво и изыскано подано и очень вкусно!!! Порции большие и сытные, даже много осталось еды - все собирали в конце дня с собой) Средний чек вышел - 3 тыс на человека. Обслуживание в день свадьбы так же было отличным - спасибо большое всем сотрудникам ресторана за их работу! А от работы с Ирмой мы до сих пор под положительным впечатлением! Столько слышали, как мучаются молодожены с организацией свадьбы, планирования и переговоров с ресторанами.. А с ней одно удовольствие было все делать!! Всегда четко и быстро отвечала, все вопросы решались , торт, который мы так долго описывали и не могли найти конкретный пример на фото, получился шикарным)))) Можем сказать, что Ирма - профессионал своего дела и просто очень приятный человек! Спасибо огромное!!!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Анастасия и Никита

        дата свадьбы — 19 августа 2017

        Здравствуйте! Когда выбирали ресторан, немного опешили, что тут нет отзывов о нем, будем первыми! С нами работала менеджер Ирма, хотим выразить ей огромную благодарность! Помогала советами, учла все пожелания по меню и организации банкета. Ответила на все вопросы, связанные с мероприятием, спасибо большое за помощь и отзывчивость. Свадьбу играли в зале "Садко" на 20 человек. Минимальный чек был 3000р./чел. Готовят очень вкусно, порции большие, много еды забрали домой и поделились с гостями. Алкоголь и соки-воды привозили своё, пробкового сбора нет. Свадебный торт приготовили там же, Очень вкусный. В подарок был романтичный номер при отеле, с шампанским, цветами, фруктами, лепестками роз и ещё и завтраком. Украшение зала было бесплатным, ресторан предоставил скатерти, банты на стулья, чехлы. За день до свадьбы привезли весь инвентарь, алкоголь, все это приняли и затем предоставили, ничего не потеряли. Уже тогда наш зал подготовили к банкету. Организация банкета просто замечательная. Спасибо Светлане за обслуживание в тот день. Зал очень красивый, в солнечную погоду витражи просто сказочно светятся. Погода выдалась 35 градусов. Кондиционеры включили ещё утром до банкета, который был в 16.00. В зале было прохладно, но иногда душно. Когда выходили подышать, оказалось, что в зале ещё и прохладней, чем везде. В целом они справлялись. В зале свой выход на балкон, но сам балкон очень узкий, в свадебном платье немного неудобно. Нам ещё обещали поставить искусственные цветы на столы как украшение, но их не было. Скорее всего потому, что на столе не было места для них, было очень много еды и закусок. В итоге, мы с мужем очень довольны, все гости довольны, вкусная еда, красивый зал, прекрасная организация мероприятия и отзывчивый персонал! Спасибо большое!
          Отзыв полезен? Да8 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики