Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Венеция 16 век, ресторан

ОписаниеОтзывы(4)
Венеция 16 век, ресторан
Спартаковская площадь, 16

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 263-36-30

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Парковка на 6 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Свой алкоголь

Описание

Ресторан «Венеция 16 век» находится вблизи станции метро Бауманская. Ресторан «Венеция 16 век» - это два зала: первый - небольшая венецианская площадь (Сан Марко), второй - дом на этой площади.

Банкетный зал на первом этаже

На банкет: 60 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование
3000 Р. с человека

Банкетный зал на втором этаже

На банкет: 60 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование
3000 Р. с человека

Преимущества:

  • В меню представлен широкий выбор морепродуктов
  • В ресторане представлена одна из обширных винотек с большой коллекцией элитных вин
  • В зале имеются камины

Услуги и цены

Средний банкетный чек 3000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Светлана и Андрей

дата свадьбы — 26 апреля 2013

“ Венецию” мы открыли для себя чуть больше года назад, когда подыскивали место для празднования нашей свадьбы 21 апреля 2012 года. И прежде всего хотелось бы выразить от нас и от наших гостей огромную благодарность всему ресторану в целом и менеджеру Максиму в частности за великолепную организацию, вкусную еду и потрясающее обслуживание. Ресторан очень удобно расположен, как для въезда на транспорте, так и для пешеходов, от м. Бауманская - минут 10 пешком. Перед входом есть прекрасная площадка, как будто бы созданная для встречи гостями молодоженов: есть место для битья бокалов, для надкусывания каравая и прочих мероприятий (у нас, например, был запуск шаров). Там же есть и парковка. Еда – выше всяких похвал, отдельное спасибо шеф-повару! Всё очень по-итальянски, обширное меню способно удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Вкусно абсолютно всё, поверьте на слово: мы там были и до свадьбы вдвоем в дегустационных целях, на самой свадьбе не осталось ни одного голодного или недовольного гостя, да и на годовщине, когда все заказывали по меню, отзывы были исключительно положительные. Стоит отметить и то, что после окончания банкета ресторан не оставляет себе НИКАКИХ излишков, весь оставшийся алкоголь, остатки еды, торта были очень аккуратно запакованы нам с собой в контейнеры, также как и все цветы и цветочные композиции. Резюмируя, хочется ещё раз поблагодарить ” Венецию 16 век” за подаренный нам праздник. Всё было просто ИДЕАЛЬНО. Успехов, процветания и побольше Вам благодарных клиентов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 27 февраля 2015

    Праздновали свою свадьбу. Все было на высшем уровне-обстановка, персонал, кухня. Попадая в атмосферу средневековой Италии ты моментально забываешь о московской суете и шумных улицах.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анонимный пользователь

      дата свадьбы — 20 февраля 2015

      Отмечали в "Венеции 16 век" свадьбу с банкетом на 50 человек в феврале 2015! Все прошло на высшем уровне! Персонал был приветлив и услужлив! Гастрономия на высшем уровне, пожалуй лучшая итальянская кухня в Москве. Искренне рекомендую! Все гости остались в восторге, как и мы!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики