Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Форест, ресторан

ОписаниеОтзывы(2)
Форест, ресторан
ул. Металлургов, 62, корп.1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 645-67-75

+7 (985) 870-11-27

Показать телефоны

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Нет парковки
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Оформление зала Фейерверк Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Ресторан «Форест» — это два этажа и четыре тематически разных зала, объединенных общим интерьерным решением.

Основной зал

Элегантная площадка в традиционном европейском стиле. Особую атмосферу создают детали: фактуры натурального дерева и кирпича, панорамные окна, ткани, свечи, репродукции картин знаменитых европейских художников и великолепная лестница.

На банкет: 70 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели
2500 Р. с человека

Ресторан-бар

Интерьер оформлен в английском стиле. Уютную атмосферу создает обилие темного дерева, красный кирпич и мягкие кожаные диваны.

На банкет: 50 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели
2500 Р. с человека

VIP-кабинет

Роскошный дубовый кабинет в охотничьем стиле. Прекрасно подходит для проведения свадьбы в узком семейном кругу, переговоров, деловых ужинов, дней рождения.

На банкет: 8 чел.
Доплата за аренду: Нет
2500 Р. с человека

Караоке-клуб

Караоке-клуб оборудован профессиональным звуковым оборудованием (JBLPRX-series) и сценическим светом. Звук в караоке по праву считается одним из лучших в Москве, а благодаря отличному бэк-вокалу, профессиональным музыкантам и возможности выступить на сцене вы услышите настоящее концертное звучание.

На банкет: 40 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Караоке система
2500 Р. с человека

Свадьба у нас

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2500 руб.

Отзывы (2) Читать все отзывы

Антон

дата свадьбы — 07 апреля 2018

07.04.2018 отмечали свадьбу в этом замечательном заведении. С первого взгляда нам очень понравился банкетный зал, который находится на втором этаже. В нём спокойно расселись 40 человек и ещё осталось место для танцев и конкурсов. Сам зал достаточно светлый и красивый, нам даже особенно и не пришлось его украшать. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру ресторана Роману. Он всегда был готов ответить на наши вопросы, поделиться своим опытом и решить все возникающие вопросы. Так что по поводу организации банкета мы даже не беспокоились и остались полностью довольны профоссионализмом Романа и качеством организации! Спасибо! =) Отдельное спасибо девочкам-официантам, они покорили всех гостей. Еда и качество сервировки блюд тоже выше всех похвал! Всем рекомендуем этот ресторан! Антон и Ильмира
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Алина Примакова

    дата свадьбы — 30 июня 2017

    Спасибо огромное ресторану "Форест Бар" за невероятно круто проведенную свадьбу 30го июня! Все было шикарно: вкусная и красиво оформленная еда (отдельное спасибо за нестандартную подачу горячих блюд), отличная организация праздника (электро-рояль очень спас). После банкета все недоеденное и недопитое нам упаковали и помогли донести до авто. Гости остались в полном восторге от стиля оформления банкетного зала и самого бара. Менеджер ресторана Роман не раз шел нам навстречу и помогал с решением организационных вопросов. В ходе праздника персонал был внимательным и ненавязчивым. Спасибо ещё раз всей команде ресторана. Алексей и Алина.
      Отзыв полезен? Да4 / Нет1
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики