Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Фьюжн, ресторан

Описание
Фьюжн, ресторан
ЗАО, 65-66 км МКАД

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 490-29-99

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Парковка на 2000 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Фейерверк Свой алкоголь

Описание

Ресторан Фьюжн - это один из лучших банкетных залов для свадьбы и проведения других торжеств! Ресторан Фьюжн имеет вместительный зал для проведения банкета, который может принять до 250 гостей. К нему примыкает просторный балкон с живописным видом на Москву-реку и белоснежные яхты. Этот ресторан – не только популярное место для свадьбы, но и прекрасный вариант, где можно провести новогодний корпоратив.

Банкетный зал

Зал украшают элегантные портьеры, резные колонны, канделябры со свечами и прекрасная сервировка. Ваше торжество пройдет безупречно! Вместе с гостями Вы перенесетесь в богатое убранство особняков русских дворян XIX века. Ярким дизайнерским решением выступает центральный купол банкетного зала. Драпированный воздушной тканью, он дополнен золочеными портьерами на больших эркерных окнах – все это создаст неповторимую атмосферу настоящего дворцового бала!

На банкет: 250 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, Проектор, Световое оборудование
4000 Р. с человека

Помимо дизайна, взыскательному вкусу посетителей представлена прекрасная кухня. Это смешение различных гастрономических направлений и стилей, именно это заявлено и в самом названии ресторана - Фьюжн.

Здесь можно найти одни из лучших образцов русской, европейской и кавказской кухни. Именно с таким разнообразным блюд Вы сделаете праздник незабываемым, гости еще долго будут вспоминать Вашу свадьбу или корпоратив – как один из лучших!

Проведение выездной регистрации

Большим плюсом ресторана для свадьбы Фьюжн является высококвалифицированное обслуживание тождеств и организация праздников. Опытные сотрудники помогут Вам составить меню и дадут совет, как рассадить своих гостей. Вы будете приятно удивлены прекрасным обслуживанием во время торжества, слаженная и четкая работа персонала поможет избежать любых неприятных моментов, которые могли бы омрачить Ваше торжество.

Преимущества:

  • К залу примыкает просторный балкон с видом на живописный берег Москвы-реки и белоснежные яхты.
  • В лаунж-зоне можно удобно организовать зону-welcome и приветственный фуршет для встречи гостей.

Услуги и цены

Средний банкетный чек 4000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики