Войти
Все предложения

Гранд Фэмили, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Гранд Фэмили, ресторан
ул. Герасима Курина, 10, стр. 2

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (985) 917-27-07

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Игорь Кропивницкий

дата свадьбы — 17 августа 2019

Я провёл мероприятие в этом потрясающем заведении! Всё на высшем уровне. Молодожёны, юбиляры, корпоративы, выпускные те кто ещё думает над тем где провести незабываемый день в своей жизни. Очень рекомендую!!! А я много где был и здесь реально круто!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анонимный пользователь

    дата свадьбы — 30 января 2016

    Отмечали свадьбу в ресторане «Гранд Фемели», изначально объездили половину Москвы на предмет проведения своего праздника. Когда приехали в ресторан к Артуру, сомнений не осталось, что свадьбу будем отмечать здесь!!!! Остались БЕЗУМНО;))))))))) довольны абсолютно всем!!!! Очень учтивый и приятный персонал, все блюда менялись и наполнялись бокалы, как по взмаху волшебной палочки, мы даже не замечали как это делалось! Все блюда, без исключения, что мы заказывали были очень вкусные и красиво поданы, встречали и провожали нас очень тепло, не скупясь на тёплые улыбки! Было очень приятно, что продуман выход их ресторана людям, которые курят или просто хотят подышать свежим воздухом- были предоставлены специальные уютные пледы, в большом количестве! Отдельное спасибо музыкантам Ольге и Александру, которых нам порекомендовал Артур! Голоса у ребят очень сильные! В целом, нам понравилось всё, всё, всё, не было ни одного момента который хоть чуть мог бы нас напрячь или расстроить! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Будем к Вам приезжать сами и советовать друзьям! Это называется — ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!! Ждите нас обязательно на 1 год нашей свадьбы, надеюсь в том же составе!!!!!!!!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики