Войти
Все предложения

Кардинал Холл, банкетный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Кардинал Холл, банкетный комплекс
Хибинский проспект, 14, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 417-76-01

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 10 июня 2018

Отметили юбилей мужа. Очень довольны. Помещение шикарное. Красиво накрыт стол. Вся еда была из свежих продуктов, вкусно приготовленная, в достаточном количестве. Большое спасибо администратору Алле, официанту Арману, ну и, конечно, всем поварам.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Карина Дабагян

    дата свадьбы — 14 июля 2017

    Дорогие молодожены! Если вы ищите место проведения вашего торжества - выбирайте этот замечательный ресторан!!! Вы не пожалеете и результат превзойдет ваши ожидания! Чудесный, уже украшенный под свадьбу зал!!! Еда была такая вкусная, что пальчики облизывали даже самые искушенные гости! Свежайшие фрукты!Необыкновенные салаты! Шашлык и люля кебаб- выше всяких похвал! А какая была рыбка...мммм! Гости ее почти не ели... просто уже не могли осилить столько вкусностей и девочки любезно сложили оставшееся нам с собой!!!! Уже который день наслаждаемся чудесными блюдами!!! Я хочу автограф у повара!!!! Этот человек знает свое дело! Отдельное спасибо Алле Лероновне за терпение и за организацию нашего праздника! Хороший стол- это, то за что больше всего переживаешь! И все удалось!!!!Она внимательно прислушивается к пожеланиям, она всегда онлайн...Торжество получилось незабываемым!Отдельное спасибо за подаренную вкуснейшую воду из солнечной Армении и за подаренные песни, от чудесного исполнителя! А как танцевали девочки официантки... красивые, стройные,грациозные, в национальных одеждах.... большие мурашки атаковали гостей)) К слову сказать- никаких нареканий к обслуживанию! Девушки были всегда рядом( как только успевали 60 человек обслуживать) и в тоже время они были незаметны, ни тарелки гостей, ни стаканы - никогда не пустовали! Низкий вам поклон! И отдельная благодарность от наших мам за помощь в украшении зала! Спасибо!!!!Благодаря работе всего вашего коллектива - наш праздник получился незабываемым!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анонимный пользователь

      дата свадьбы — 17 апреля 2016

      Карен и Нануш! У нас 17 апреля состоялась свадьба в этом ресторане! Выражаем свою огромную благодарность за обслуживание, потрясающе вкусную еду, великолепный зал! Все было на высшем уровне, остались очень приятные впечатления! Спасибо, персоналу ресторана!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Карен и Нануш

        дата свадьбы — 17 апреля 2016

        У нас 17 апреля состоялась свадьба в этом ресторане! Выражаем свою огромную благодарность за обслуживание, потрясающе вкусную еду, великолепный зал! Все было на высшем уровне, остались очень приятные впечатления! Спасибо, персоналу ресторана!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики