Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Кардинал Холл, банкетный комплекс

ОписаниеОтзывы(4)
Кардинал Холл, банкетный комплекс
Хибинский проспект, 14, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 417-76-01

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Парковка на 30 мест
VISA, Master Card
Нет Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Номер для новобрачных Фейерверк Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Ресторан «Кардинал холл» расположен не далеко от парка. Интерьер банкетных залов, напоминает залы Французских дворцов, что добавит изысканности и роскоши вашему событию.

Зал «Кардинал»

На банкет: 300 чел.
Минимальный заказ: 200000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, Проектор, Световое оборудование
2500 Р. с человека

Зал «Изумрудный город»

На банкет: 100 чел.
Минимальный заказ: 80000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, Проектор, Световое оборудование
2500 Р. с человека

Наши преимущества:

  • Банкет Холл «Кардинал» находится рядом с ВДНХ, где молодожёны предпочитают прогуляться перед празднованием торжества, а также сделать красивую фотосессию
  • Возможность размещения в наших апартаментах. Имеется 5 двухместных номеров
  • Мы огранизуем для вас любую рассадку в зале, а так же предоставим на выбор круглые либо прямоугольные столы
  • В залах есть светодиодная подсветка

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2500 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Анна

дата свадьбы — 10 июня 2018

Отметили юбилей мужа. Очень довольны. Помещение шикарное. Красиво накрыт стол. Вся еда была из свежих продуктов, вкусно приготовленная, в достаточном количестве. Большое спасибо администратору Алле, официанту Арману, ну и, конечно, всем поварам.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Карина Дабагян

    дата свадьбы — 14 июля 2017

    Дорогие молодожены! Если вы ищите место проведения вашего торжества - выбирайте этот замечательный ресторан!!! Вы не пожалеете и результат превзойдет ваши ожидания! Чудесный, уже украшенный под свадьбу зал!!! Еда была такая вкусная, что пальчики облизывали даже самые искушенные гости! Свежайшие фрукты!Необыкновенные салаты! Шашлык и люля кебаб- выше всяких похвал! А какая была рыбка...мммм! Гости ее почти не ели... просто уже не могли осилить столько вкусностей и девочки любезно сложили оставшееся нам с собой!!!! Уже который день наслаждаемся чудесными блюдами!!! Я хочу автограф у повара!!!! Этот человек знает свое дело! Отдельное спасибо Алле Лероновне за терпение и за организацию нашего праздника! Хороший стол- это, то за что больше всего переживаешь! И все удалось!!!!Она внимательно прислушивается к пожеланиям, она всегда онлайн...Торжество получилось незабываемым!Отдельное спасибо за подаренную вкуснейшую воду из солнечной Армении и за подаренные песни, от чудесного исполнителя! А как танцевали девочки официантки... красивые, стройные,грациозные, в национальных одеждах.... большие мурашки атаковали гостей)) К слову сказать- никаких нареканий к обслуживанию! Девушки были всегда рядом( как только успевали 60 человек обслуживать) и в тоже время они были незаметны, ни тарелки гостей, ни стаканы - никогда не пустовали! Низкий вам поклон! И отдельная благодарность от наших мам за помощь в украшении зала! Спасибо!!!!Благодаря работе всего вашего коллектива - наш праздник получился незабываемым!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анонимный пользователь

      дата свадьбы — 17 апреля 2016

      Карен и Нануш! У нас 17 апреля состоялась свадьба в этом ресторане! Выражаем свою огромную благодарность за обслуживание, потрясающе вкусную еду, великолепный зал! Все было на высшем уровне, остались очень приятные впечатления! Спасибо, персоналу ресторана!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики