Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Le Chateau, ресторан

ОписаниеОтзывы(9)
Le Chateau, ресторан
ул. Большая Черкизовская, 24а, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (905) 721-11-88

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Парковка на 10 мест
Карты не принимаются
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Номер для новобрачных Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Ресторан Le Chateau расположен в Восточном округе, в 5 минутах от метро Черкизовская.

Банкетный зал

На банкет: 50 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование
3000 Р. с человека

Летняя веранда

На банкет: 20 чел.
На фуршет: 30 чел.
Минимальный заказ: 15000 Р.
Доплата за аренду: Нет
3000 Р. с человека

6 июля 2019

Свадьба 16 февраля 2019

Свадьба 22 июля 2017

Свадьба июль 2017

Свадьба 11 июня 2016

Свадьба Ирины и Вячеслава

Свадьба 22 июля 2016

Свадьба 20 июля 2016

Свадьба 1 апреля 2016

Cвадьба 7 мая 2016

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2700 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Евгения

дата свадьбы — 11 августа 2018

Выражаем огромную благодарность управляющему Константину за такой шикарный ресторан, шеф-повару Александру за очень вкусное меню и красивую подачу блюд, а так же всему персоналу, который был очень внимательный и вежливый, сделав тем самым наше свадебное торжество-идеальным. Уютный банкетный зал, танцпол, отдельная летняя веранда на свежем воздухе, закрытая от посторонних территория. Ле Шато- идеальное место. Всем нашим гостям все очень понравилось. Мы желаем вам удачи! Спасибо за эти эмоции и память. Ярослав и Евгения.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Антон и Ирина

    дата свадьбы — 08 сентября 2018

    Наша свадьба проходила 8 сентября 2018 года. Ресторан начали искать в конце весны. Первым рестораном, который понравился, оказался ресторан Le Chateau. Во время поиска было пару нормальных, типовых ресторанов, но именно от ресторана Le Chateau исходила "теплота", глядя на фотографии у них на сайте (атмосфера казалась домашней). Отобрав ещё пару ресторанов, решили начать все таки с Le Chateau, к тому же отзывы тоже были достаточно положительными. Мы позвонили в ресторан и договорились о встрече и были рады, что наша дата была ещё свободна. С первых минут в ресторане и знакомства с Константином и Еленой было очень приятно находиться у них в гостях. Атмосфера действительно оказалась домашней, как и ощущалось по фотографиям. Даже само общение было на дружеской ноте, словно мы давно знакомы. Нам всё рассказали про проведение мероприятий и показали много фотографий с идеями, как можно воплотить все наши желания. Внутреннее чутье подсказывало, что это именно то место, где хочется провести такой знаменательный день в нашей жизни, но все равно были сомнения, потому что это только первый ресторан, в который мы приехали. В результате решили остановиться на нем и ни на секунду об этом не пожалели. Организация проходила лучшим образом, все пожелания учитывались. Украшение зала было на высоте, Елена мастер своего дела. Перед свадьбой очень много вариантов мы перебирали и пытались изложить в более понятной форме и в результате Елена на 100% попала в цель. Зал был оформлен именно так, как мечталось. Константину тоже огромное спасибо. Он всегда находился на связи и в любой момент отвечал на возникшие вопросы. А самое главное, спасибо за такое замечательное, уютное заведение. И хоть ресторан с первого взгляда кажется не особо большим, но именно это и создаёт тот самый уют. К тому же на самой свадьбе казалось, что места очень много, что очень обрадовало. Ко всем плюсам также можно отнести то, что ресторан имеет летнюю веранду (прекрасный для фуршета) и номер для молодоженов, что не может не радовать после тяжёлого свадебного дня. Отдельная благодарность повару Александру. Стол получился разнообразным и очень вкусным, гостям все очень понравилось и все остались довольны. Как итог хотелось бы сказать, что это определенно то место, которое хочется рекомендовать всем своим знакомым, потому что побывав на многих свадьбах в типичных свадебных залах, ни один не идёт в сравнение с Le Chateau. А главное, что в таком прекрасном месте можно отмечать не только свадьбу :)
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Елена

      дата свадьбы — 08 сентября 2018

      Свадьба моего сына состоялась 08.09.2018 года. Когда начали поиски ресторана для празднования свадьбы, начали просматривать разные предложения в интернете, спрашивать рекомендации знакомых. Во время просмотра будущая жена моего сына нашла ресторан "Club Le Chateau". Мы посмотрели фотографии, почитали отзывы и решили поехать, посмотреть место проведения торжества. Нас очень тепло встретили хозяева ресторана Константин и Елена. После общения с ними и знакомства с рестораном мы поняли, что это именно то самое место, где наши молодые хотели бы провести свое торжество. Уютная обстановка, обходительность персонала, разнообразное меню, чистота, умение слушать и слышать клиентов. Это был единственный ресторан, который мы смотрели, но после его посещения у нас и мысли не было поехать куда то еще. И мы ни разу не пожалели о своем выборе. Оформлением зала занималась Елена. Предлагала разнообразие вариантов оформления, прислушивалась к нашим пожеланиям. В результате зал был оформлен именно так, как мы и представляли. На 5+. Ничего лишнего, все было подобрано с очень тонким вкусом. Получилось очень торжественно и нежно, в полном соответствии с тематикой свадьбы. Константин всегда был на связи и отвечал на все интересующие и волнующие нас вопросы, которые возникали при подготовке к свадьбе. Когда мы приехали заказывать меню,шеф- повар Александр помог выбрать самое вкусные блюда, которые являются хитами ресторана. И в этот раз было стопроцентное попадание. Меню оказалось очень разнообразным и вкусно приготовленным. Напитки Константин разрешил привезти свои. И в этом огромный плюс заведения. Хочется отметить четкую работу официантов во время проведения торжества. Они появлялись именно в тот момент, когда это было необходимо, чтобы убрать пустую посуду, заменить или заполнить бокал, и так же незаметно исчезали. При этом на столах было все очень аккуратно и чисто. Отдельно хочется отметить летнюю веранду. Где проходил фуршет.На стол были поданы оригинальная фруктовая корзина из арбуза, начиненная другими фруктами и шампанское. Отличное место для ожидания молодых. Очень зеленое и уютное. В общем торжество наших детей прошло на УРА!!!! Еще раз хотим выразить свою благодарность хозяевам ресторана "Club Le Chateau" Константину и Елене и всему их трудовому коллективу!!!!!! Обязательно вернемся к вам, для празднования других торжественных событий!!!!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики