Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Звездные свадьбы и помолвки в сентябре

02 октября 2014 | Статья

Золотой сентябрь - идеальное время для романтичных и красивых свадеб. Кто из знаменитостей заключил брачный союз в первом осеннем месяце этого года?

 

1. ДЖОРДЖ КЛУНИ - АМАЛЬ АЛАМУДДИН

Главным событием минувшего сентября стала, конечно, свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Самый знаменитый голливудский холостяк, чье сердце уже никто не надеялся растопить, и прекрасная мудрая женщина, которую даже самые ярые фанатки Клуни приняли благосклонно. В самом деле, возможно, актеру стоило подождать до 53 лет, чтобы в итоге получить в спутницы жизни настоящее сокровище! Семья Аламуддин, судя по всему, тоже рада выбору дочери - по крайней мере, почти все свадебные затраты они взяли на себя.

Пара еще в начале года объявила о своем желании пожениться в Италии. Сначала всерьез рассматривался вариант свадьбы на озере Комо, но в итоге влюбленные выбрали Венецию. Торжества по случаю свадьбы длились три дня - сначала в венецианском отеле Aman Canal Grande Venice состоялась торжественная церемония для самых близких друзей пары, куда не пустили прессу и фотографов. Фото невесты в свадебном платье не попало в СМИ, и известно лишь, что его автором стала дизайнер модного дома Alexander McQueen Сара Бертон, до этого прославившаяся созданием подвенечного наряда для Кейт Миддлтон.

 

 

Зато все желающие могли лицезреть счастливую пару катающейся на катере с символичным названием Amore по каналам Венеции. Желая отдать дань уважения поклонникам, Амаль облачилась в наряд от Giambattista Valli, немного напоминающий свадебный.

 

 

В понедельник, 29 сентября, трехдневное празднование завершилось гражданской церемонией регистрации брака в мэрии Венеции. И снова миссис Клуни сразила поклонников красотой и изяществом выбранного наряда.

 

 

Впереди у молодоженов много планов: как известно, Джордж Клуни собирается баллотироваться на пост губернатора Калифорнии, и супруга, имеющая большой опыт в юридической сфере, будет ему помогать.

 

 

2. МЭРИ-КЕЙТ ОЛСЕН - ОЛИВЬЕ САРКОЗИ

Совсем тихо и незаметно на фоне пышного бракосочетания Клуни прошла свадьба актрисы Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози, брата экс-президента Франции. О том, что пара поженилась, стало известно постфактум - в середине сентября влюбленные просто появились на публике со скромными обручальными кольцами на пальцах. Помолвочное кольцо - винтажный перстень Cartier с бриллиантом и россыпью сапфиров - актриса продолжает носить, но уже на другой руке.

 

 

Несмотря на то, что из-за разницы в возрасте многие скептически высказывались о перспективах их отношений, актриса и банкир вместе уже больше двух лет и выглядят по-настоящему счастливыми.

 

 

 

3. ТОМ ХАРДИ - ШАРЛОТТА РАЙЛИ

Поскольку все внимание прессы в сентябре было приковано к свадьбе Джорджа Клуни, еще двум актерам удалось сыграть тихие тайные свадьбы. Том Харди официально связал себя узами брака с партнершей по фильму "Грозовой перевал" Шарлоттой Райли, с которой был обручен последние четыре года.

 

 

 

4. ДЖЕРЕМИ РЕННЕР - СОННИ ПАЧЕКО

А герой "Мстителей" Джереми Реннер узаконил отношения с матерью своего ребенка, моделью Сонни Пачеко.

 

 

 

5. ПОЛИНА ГАГАРИНА - ДМИТРИЙ ИСХАКОВ

Что же касается звезд отечественного шоу-бизнеса, то в сентябре все поздравляли певицу Полину Гагарину и ее возлюбленного, фотографа Дмитрия Исхакова. 9 сентября пара официально зарегистрировала отношения в Тверском ЗАГСе Москвы. Дата была выбрана не случайно - в этот день открылась новая выставка Дмитрия, посвященная Ренате Литвиновой и имеющая для жениха огромное значение. Вместо традиционного банкета в ресторане Полина и Дмитрий принимали гостей и поздравления прямо в галерее "Модный сезон".

Несмотря на не совсем стандартный формат свадьбы, Полина приготовила для праздника целых три платья от дизайнера Адама Эдельберга: жемчужное невеста надела на регистрацию в ЗАГСе, белое - на открытие выставки, а третье, длинное и более торжественное, приберегла для торжественного свадебного ужина с родными и друзьями, который состоится в ближайшее время.

 

 

 

6. ГАЛИНА ЮДАШКИНА - ПЕТР МАКСАКОВ

Свадьбу Галины Юдашкиной, дочери известного российского модельера, тоже сложно назвать обычной. Галина и ее молодой человек, Петр Максаков, расписались в одном из московских ЗАГСов 3 сентября, но отмечать событие никак не стали. Официальное торжество по случаю бракосочетания пара назначила аж на 6 июня 2015 года. Чем вызвана такая отсрочка, остается только гадать. Среди наиболее вероятных причин - желание пары устроить роскошный праздник под открытым небом или беременность невесты.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Журнал - Звездные свадьбы

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики