Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Звездные свадьбы и помолвки в мае

20 июня 2014 | Статья

Вопреки распространенному мнению «жениться в мае — маяться всю жизнь», голливудские звезды продолжили удивлять нас новыми неожиданными союзами и роскошью ранее запланированных брачных церемоний.

 


КВЕНТИН ТАРАНТИНО — УМА ТУРМАН

Несомненно, главной новостью, потрясшей и поклонников, и весь мир заодно, стало воссоединение актрисы Умы Турман и режиссера Квентина Тарантино. Что творилось в голове у этих людей столь долгое время, почему они не стали парой с самого начала (хотя Квентин регулярно признавался, что Ума — его муза) — доподлинно неизвестно, и совершенно не важно теперь. Главное, что в Каннах Квентин танцевал перед любимой от радости, а сияющая Ума выглядела роскошно как никогда и смущенно улыбалась. Будем надеяться, что это не ловкий пиар-ход, популярный в Голливуде, а самая настоящая всепобеждающая любовь.

 


 

КИМ КАРДАШЬЯН — КАНЬЕ УЭСТ

Церемония бракосочетания этой яркой пары еще до своего свершения обросла миллионом слухов и догадок: СМИ подсчитывали средства, потраченные на нее, выведывали детали, обсуждали реакцию гостей на приглашение. Так, Лана Дель Рей сначала отказалась от выступления в качестве приглашенного артиста, потом согласилась, заставив обсуждать размеры своего гонорара. Звездная пара Бейонсе и Джей Зи тоже не проявили должного энтузиазма в самом начале и не планировали появиться на свадьбе, хотя по факту Джей Зи даже стал шафером жениха.


После завершения свадебной церемонии Instagram «взорвали» фото с мероприятия — публика взахлеб обсуждала невесту и жениха, платье невесты (кстати, от Givenchy), гостей и все остальное.

 

 

ЛИЗА ЭДЕЛЬШТЕЙН — РОБЕРТ РАССЕЛ

Актриса Лиза Эдельштейн, широкому зрителю известная как возлюбленная Грегори Хауса, доктор Лиза Кадди в сериале «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела. Несмотря на возраст — Лизе уже 48 лет — брак для нее стал первым. Свадьба прошла самым традиционным образом и пальцы молодоженов украсили классические золотые кольца.

 

 

САНДРА БАЛЛОК — КРИС ЭВАНС

Оскароносная актриса Сандра Баллок замечена в отношениях с "капитаном Америка" Крисом Эвансом, который младше избранницы на 16 лет. По его собственному признанию, он всегда был без ума от Сандры и сейчас переживает самое счастливое время в своей жизни.

 

 

КЭМЕРОН ДИАС — БЕНДЖИ МЭДДЕН

Радости поклонииков великолепной Кэм нет предела! Всеобщая любимица была поймана папарацци в момент явно романтической встречи с музыкантом Бенджи Мэддонем. Приплюсуйте к этому давно ходящие слухи и получите подтверждение романа!

Влюбленных познакомил брат Бенджи, по совместительству являющийся мужем Николь Риччи. Пара посещает званые вечера, спортзал и вот уже около месяца весело проводит время, предпочитая не торопить события.

 

 

ДЖЕССИКА СИМПСОН — ЭРИК ДЖОНСОН

Певица Джессика Симпсон и ее жених Эрик Джонсон обещают нас порадовать свадебной церемонией в День Независимости США — 4 июля. Бракосочетание пары, воспитывающей двух детей, пройдет в Санта-Барбаре. Невеста уже объявила, что на сей раз идти под венец в белом платье не планирует.

 

 

ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО — ТОНИ ГАРН

Похоже, очередной известной модели удалось приблизиться к великому Лео чуть ближе остальных его пассий. По крайней мере, по слухам, 21-летняя Тони переехала жить в его новую квартиру на Манхэттене. А может быть, исключительно из чистого благородства Ди Каприо предоставил девушке крышу над головой — поживем, увидим!

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Звездные свадьбы: весна-лето 2014

Свадебный образ: Ким Кардашьян

Самые ожидаемые звездные свадьбы-2014

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики