Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Звездные свадьбы и помолвки в июне

06 июля 2014 | Статья

С началом лета наступает пора настоящей свадебной лихорадки, и знаменитости подвержены ей ничуть не меньше, чем обычные люди. Кто из знаменитостей порадовал поклонников помолвками и свадьбами в июне?

 

Самым роскошным и дорогим торжеством начала лета стала свадьба дочери известного композитора Игоря Крутого, Виктории. 28-летняя Вика и ее новоиспеченный супруг Давид встречаются еще со школьной скамьи, и последний год пара активно занималась подготовкой к свадьбе. Праздника получилось целых два - сначала скромная церемония для самых близких друзей, прошедшая в поместье в окрестностях Нью-Йорка. Для этой свадьбы невеста выбрала не совсем традиционный наряд - белые топик и юбку и красные туфли.

 

 

Вторая свадьба была куда более грандиозной и прошла в Монте-Карло, куда съехались многие российские знаменитости и звезды шоу-бизнеса. Пара выбрала символическую выездную регистрацию брака в белоснежном цветочном оформлении, на невесте было платье ставшего уже классическим фасона "русалка" и украшенная жемчугом фата. Бюджет свадьбы составил около 5 млн рублей.

 

 

Что же касается самых ожидаемых голливудских свадеб, то особых перемен тут нет. Все внимание сейчас приковано к подготовке бракосочетания Джорджа Клуни, в прошлом неоднократно получавшего титул самого непреклонного холостяка. Уже точно известно, что свадьба состоится в сентябре и пройдет на озере Комо в Италии. Клуни пожелал, чтобы на его свадьбе выступила Лана дель Рей, а в шаферы подумывает пригласить Брэда Питта.

 

 

Свадьба же самого Питта снова откладывается на неопределенный срок - недавно Анджелина Джоли заявила журналистам, что подготовка даже не начата, и вообще складывается ощущение, что пара устала обсуждать эту тему и утратила энтузиазм, если он когда-нибудь вообще был.

 

 

Также осенью, возможно, состоится и свадьба Джонни Деппа и его подруги Эмбер Хёрд, однако никакими деталями пара пока не спешит делиться.

 

 

Зато точно известно об отсрочке свадьбы Милы Кунис и Эштона Катчера - несмотря на то, что юридически Эштон наконец свободен, пара решила сначала дождаться рождения дочки и уже потом выбрать время для подготовки свадьбы.

Немало шуму наделала в июне помолвка одного из немногих холостых принцев, шведского Филиппа, с моделью Софией Хеллквист. Партию многие сочли явно неподходящей, так как в прошлом София неоднократно снималась для мужских журналов и обзавелась соответствующей репутацией, неподобающей для будущей принцессы. Однако родственники принца не возражают против свадьбы, так что подготовка к торжеству, намеченному на 2015 год, уже начата.

 

 

Не такой громкой, но по-королевски изысканной стала свадьба Чарли Шиффера, сына бессменного редактора журнала Vogue US Анны Винтур. Анна известна как прототип героини книги и фильма "Дьявол носит Прада", поэтому смелости девушки, рискнувшей заполучить такую свекровь, можно только позавидовать. Зато торжество можно смело назвать эталоном стиля - невеста была в нежном наряде от Oscar de la Renta с кружевом и длинной фатой, жених - в классическом костюме от Burberry, и даже девочек, осыпавших молодых лепестками роз, облачили в дизайнерские платья от Alexander McQueen .

 

 

СЛЕДУЙ ЗА ЗВЕЗДАМИ...

Интересные идеи из статьи:

Свадьба в Нью-Йорке как оживший фильм

Ваша королевская свадьба в княжестве Монако

Цветочные свадебные арки: идеи по оформлению

Свадебные платья в стиле Русалка

Платья Oscar de la Renta

Итальянская свадьба на озере Комо

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО:

Самые яркие свадебные образы из фильмов

Топ-5 потенциальных женихов из Голливуда

Главные звездные
свадьбы лета-2013

 

 

Журнал - Звездные свадьбы

 

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики